Города : 1 Поселок

Черный список работодателей в городе 1 Поселок

Этот список черных работодателей города 1 Поселок был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Поселок перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Поселок:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Поселок

Минздрав Оренбург

1 Поселок  | 2019-09-01

Итак, про Министерство здравоохранения. Начнем, что это - министерство. Оренбургскому Минздраву подчиняются практически все медицински

Офис маг

1 Поселок  | 2019-08-27

Липецк. Хотелось бы написать об офтсмаг, если вас позвали на собеседование, бегите оттуда и не ходите. Максим который проводит собеседов

ХИЛС ИН ЛАЙФ

1 Поселок  | 2019-08-26

Работа заключается в заключении сделок по продаже непотребных товаров. В основно на удочку попадаются люди с проблемами здоровья или ме

ИП лобковский Игорь анатольевич

1 Поселок  | 2019-08-21

Работодатель нечестный.при приеме на работу не делает ревизии потом списывает на продавца недостачу.ведет черную бухгалтерию.невыплач

Papakarlo

1 Поселок  | 2019-07-12

Заниматься лазерной резкой всякого барахла. Шарашкина контора, если хотите потерять время идите туда. Обещают платить каждый день, зарп

Флагман Групп МО, Солнечногорский район, пос. Березки, промзона 1, зд. 34

1 Поселок  | 2019-07-04

Адрес производства по направлению порошковая покраска и металлообработка:
МО, Солнечногорский район, пос. Березки, промзона 1, зд. 34 К

Сафьян

1 Поселок  | 2019-06-11

Ходил на сафьян устраиваться дворником а эти черти ебаные нашли причину не брать. Типа я худой и ничего не могу. Всю работу переделал а о

ООО ГРК Двойной Дуг

1 Поселок  | 2019-03-28

В Усть-Нере есть очень много разных артелей, но история это про одну конкретную нае*алово артель ООО ГРК «Двойной Дуг» сами мы местные и о

Чоп Фараон

1 Поселок  | 2019-01-10

Пацаны не устраивайтесь в этот чоп , к далово на деньги полное , при увольнении зп не выдают , причины находят разные , лишбы не выплачиват

Ооо Траст строй

1 Поселок  | 2018-12-01

Траст строй вообще шляпа ребята не вздумайте туда лукатся обман во всем продают тебя гнелым компаниям там пашишь как раб последний за ко

Страницы: 1 2 3