Города : 1 Поселок

Черный список работодателей в городе 1 Поселок

Этот список черных работодателей города 1 Поселок был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Поселок перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Поселок:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Поселок

ООО «Южное»

1 Поселок  | 2020-02-22

Проработал у ООО«Южное» оно же ЛДЦ«Здоровье» красиво и много что обещают. В реальности зарплата максимум 25000руб.Клиентов толком е будет,

Сократ юг

1 Поселок  | 2020-01-22

Добрый день. Компания Сократ Юг. Полный отстой. Работала там менеджером по продажам. Зарплату платят с задержкой. Чёрную официально не оф

АО Позис Зеленодольск

1 Поселок  | 2019-12-06

Завод по производству холодильного оборудования нанимает производственных мастеров без технического образования, в бюро труда и зарпл

Сеть связной

1 Поселок  | 2019-10-03

Сеть связной в ростове на дону по адресу Вятская 98.директор Екатерина ФИО полное не говорит хамски относится к покупателям ни на один во

Минздрав Оренбург

1 Поселок  | 2019-09-01

Итак, про Министерство здравоохранения. Начнем, что это - министерство. Оренбургскому Минздраву подчиняются практически все медицински

Офис маг

1 Поселок  | 2019-08-27

Липецк. Хотелось бы написать об офтсмаг, если вас позвали на собеседование, бегите оттуда и не ходите. Максим который проводит собеседов

ХИЛС ИН ЛАЙФ

1 Поселок  | 2019-08-26

Работа заключается в заключении сделок по продаже непотребных товаров. В основно на удочку попадаются люди с проблемами здоровья или ме

ИП лобковский Игорь анатольевич

1 Поселок  | 2019-08-21

Работодатель нечестный.при приеме на работу не делает ревизии потом списывает на продавца недостачу.ведет черную бухгалтерию.невыплач

Papakarlo

1 Поселок  | 2019-07-12

Заниматься лазерной резкой всякого барахла. Шарашкина контора, если хотите потерять время идите туда. Обещают платить каждый день, зарп

Флагман Групп МО, Солнечногорский район, пос. Березки, промзона 1, зд. 34

1 Поселок  | 2019-07-04

Адрес производства по направлению порошковая покраска и металлообработка:
МО, Солнечногорский район, пос. Березки, промзона 1, зд. 34 К

Страницы: 1 2 3