Города : 1 Поселок

Черный список работодателей в городе 1 Поселок

Этот список черных работодателей города 1 Поселок был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Поселок перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Поселок:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Поселок

ООО ГРК Двойной Дуг

1 Поселок  | 2019-03-28

В Усть-Нере есть очень много разных артелей, но история это про одну конкретную нае*алово артель ООО ГРК «Двойной Дуг» сами мы местные и о

Чоп Фараон

1 Поселок  | 2019-01-10

Пацаны не устраивайтесь в этот чоп , к далово на деньги полное , при увольнении зп не выдают , причины находят разные , лишбы не выплачиват

Ооо Траст строй

1 Поселок  | 2018-12-01

Траст строй вообще шляпа ребята не вздумайте туда лукатся обман во всем продают тебя гнелым компаниям там пашишь как раб последний за ко

Дрсу17

1 Поселок  | 2018-11-23

Не устраивайтесь в ДРСУ 17 рекрут Лена работает в воронеже.под фамилиями Савельева Свиридова.также она пишет название фирмы дэп5 кидалов

Zaruba

1 Поселок  | 2018-10-07

Добрый день!
Поработать по в Чешской компании Doprava Zářivá s. R. O.
Что обещают по зарплате не разу не получил. (Обещания 45 тысяч крон) по фа.

Ульяновский моторный завод

1 Поселок  | 2018-10-03

7 тысяч за три недели рабского труда! Когда захотят тогда и работать будете! Война же! — техника на передовую нужна! О труд кодексе даже не д.

Тюменьстальмост

1 Поселок  | 2018-08-30

Приходил я работать в малярный цех, руководил Тигунов,на самом деле нифига не соображает строит из себя делового чела. Долго не проработ

Абсолют

1 Поселок  | 2018-08-29

Худшая компания в городе. Директор все пустил на самотёк. Полностью доверяет своему родственнику, которому ничего не надо. Занимающего.

Стм

1 Поселок  | 2018-08-25

Дырявая фирма кидают по полной творица страшное цационолизм ладно хоть от одного избавились от беса луговскова пробитого остался зазор.

Ип Палагина кафе димсам

1 Поселок  | 2018-04-25

Никогда не устраивайтесь на работу в ип Палагина, сын Саша, может открыть доставку суши-ролы, не платитит никому, что мама, , что сын хамло, не.

Страницы: 1 2