CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

309 06/22/2020 1 Поселок

В г.Анапа, пионерский проспект 28 в, находится (федеральный объект) ЭРА. Недостроенный. Через дорогу стоит военная часть (ЭРА) в этой части работает фирма ООО Альфа набат" у них все замечательно. А вот на противоположной стороне работает фирма ООО"Арсенал"(Кодекс) просто ужасные условия труда график 16 часов отстоял - 8 отдыхать. Только вот времени на свои дела вообще нету.не кормят, в общаге грязь и тараканы. ЗП первую получаешь только со второго месяца за первый, при уходе в отпуск тебе не копья не дают. Запрещается покидать территорию объекта без спроса. Обращаются как с рабами. Начальство только и ждёт от тебя косяков чтобы упороть штраф. Плохо досмотрел ручную кладь, штраф, грубо разговариваешь с охеревшим начальством, оставят без за и выгонят. Работа не официальная, т.д. условный , военный билет изымается до первой ЗП, форма в которой проект все тело стоит по их мнению аж 6 тр. Если вы знаете в чем зеки ходят примерно тот же материал. Начальство борзое думает что прав у тебя никаких нет. Обращается как к физ.лицу. работать остаются только терпилы