Города : 1 Мая

Черный список работодателей в городе 1 Мая

Этот список черных работодателей города 1 Мая был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Мая перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Мая:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Мая

ООО Капитал Консалтинг

1 Мая  | 2018-09-12

Я обращался в компанию Капитал Консалтинг и мне обещали предоставить работу и для начала обучить. Заключил договор, проработал месяц и в.

ОООИнтериорс

1 Мая  | 2018-07-03

Черняховский Дмитрий Евгеньевич нанимает машины на доставку потом не оплачивает и начинает кормить завтраками. Не работайте с ним очен.

ИП Гюлушанян Эдуард Манвелович

1 Мая  | 2018-05-04

Здравствуйте, уважаемые соискатели! Хочу написать и свой отзыв о данной конторке. В отличии от остальных, я имела горький опыт работы там

Богдан Федотов [betlownet](https://www.fl.ru/users/betlownet/projects/)

1 Мая  | 2017-12-07

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Я являюсь фрилансером. На одной из досок фриланса я нашла объявление о необходимости в консультац

ЧОП "Страж"

1 Мая  | 2017-11-10

Позорят Российские вооруженные органы. ПОЗОР этой компании. Обманывают, юлят, придумывают что попало. С деньгами расстаются плохою НЕ ПЛ.

РусалСтрой

1 Мая  | 2017-10-16

8 (978) 104- 27-00 Аферист (он же Сергей https: //www. 3652. Ru/ads/906570, он же Света Парфеленко в соцсети вк. Https: //vk. Com/wall-80058512_285670, https: //vk. Com/id447797138). Он взял громко.

Инком Эквип

1 Мая  | 2017-06-15

Самая ужасная компания из всех ,генеральный директор Бирюк Т -вор ,кидает на деньги всех ,поставщиков ,работников ,ни в коем случае не уст

Blizko.ru

1 Мая  | 2017-02-06

Работала в компании Blizko. Ru, считаю что это - полный лохотрон! Прочитала аналогичные отзывы про франшизы BLIZKO в других городах, в которых так.

Ресторан Огни

1 Мая  | 2016-11-30

Замечательное место с неадекатным упраляющим-наркоманом, где персонал не считают людьми, постоянно штрафуют,

Яна ООО ЛСЭ «ИКБ»Почитайте Коментарии других лю...
Вероника Зачем нам нужна система подтверждения информации-В каждом ʺплохоʺ всегда есть...
A@../ Наша служба и опасней и трудней?Молчат-чат-чат. Старого знаком...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней