Города : 1 Мая

Черный список работодателей в городе 1 Мая

Этот список черных работодателей города 1 Мая был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Мая перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Мая:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Мая

ООО ГОРСТРОЙПРОЕКТ

1 Мая  | 2019-12-08

Очень не порядочные руководители! Начальница Соколова Ирина Леонидовна оскарбляет швей постоянно называя крысами.Хамка считающая себя

Ооо нордика она же стеллажные системы

1 Мая  | 2019-12-08

Черная з/п, ужасный график,каторжные условия работы,от проверок откупаются,полное беззаконие. Людей за людей не считают.трудовой догово

Р-Маркет

1 Мая  | 2019-11-14

Данная компания Р-Маркет по адресу г.Пенза, володарского 86а, офис 25 - ничто иное, как обычная шаражкина контора
Развод и лохотрон для ду

интерком лада

1 Мая  | 2019-11-13

если вы хотите попасть в рабство вам туда 3 16чаовые смены внеделю это положняк плюс 2 8 часовые по телефону об этом нислова секретутка не г

ООО ГорСтройПроект

1 Мая  | 2019-11-10

Хочу преостеречь людей желающих поработать в этой организации. Зарплата черная за 1 сесяц заработала 6300.
Обещают золотые горы в реаль

Лунный Свет

1 Мая  | 2019-10-08

ИП Степанов С.В. он же фактический владелец компании "Лунный Свет", является руководителем совета по предпринимательству, любит выступат

ЗАО "Фабрика диаграммных бумаг

1 Мая  | 2019-10-03

Ужасная организация!Люди не ходите туда, потеряете свое здоровье и нервы!Сплошные подставы,унижения,нелепые обвинения,скрытые прослушк

ООО чоо Кубань

1 Мая  | 2019-09-24

Отзыв написал Доверенный пользователь 1 Мая (Верейское с/п) | 2019-09-21
Чоо Кубань или редут данная контора расположенная в г Краснодар по

Ооо"ск развитие

1 Мая  | 2019-09-01

Ооо "ск развитие", Виктор Николаевич набирает людей в коротчаево, объект "паркнефти", одни завтраки, деньги за билет даже и не думает возвр

ООО "Пазл Найма"

1 Мая  | 2019-08-26

Заказывали в этой компании внедрение СРМ системы,приехал молодой человек,как оказалось собственник и директор в одном лице Гасников Ил

Страницы: 1 2 3 4