Города : 1 Мая

Черный список работодателей в городе 1 Мая

Этот список черных работодателей города 1 Мая был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Мая перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Мая:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Мая

Павлов Александр Валерьевич

1 Мая  | 2019-05-14

ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ 22.07.1977 г.р. МОШЕННИК, КИДАЛА, ЖУЛИК из Чехии.
+420 773 550 064;
+420 770 125 450;
+420 770 125 449
https://www.facebook.com/cz.alex.pavlov <

Нг-Энерго

1 Мая  | 2019-05-14

В офисе обещают золотые горы,а по факту зарплата меньше,работы сторонней много,но не оплачивается, руководство не компетентное,условия

Двойной Дуг

1 Мая  | 2019-05-04

Медосмотр за счет работника вопреки ТК, что бы вам ни говорили при трудоустройстве.
Кумовство. Работу за не соответствующих должност

Техно Эм

1 Мая  | 2019-05-04

Организация Техно Эм -это организация, которая чудом работает по сей день!!! В организации систематическая текучка кадров, ужасные услов

ООО Завод Исеть

1 Мая  | 2019-04-20

Руководство позволяет кричать на подчинённых, может оскорбить матом!!!! В отделе качества ,мастер Удачина Тамара Федоровна заставляет вы

Театральная мастерская

1 Мая  | 2019-03-28

Отвратительное место где можно работать. Зп по факту 10т. Р. График 6,1 с 10-21,а то и дольше. Придумали бальную систему оплаты(хитрый ход надур

ЧУ ДПО "Перекресток"

1 Мая  | 2019-03-22

позвонили, пригласили на собеседование 22го в 14.00 на Гагарина 4, оф. 401. Вместе со мной пришло еще трое. На двери было написано - учебный клас

ООО Спутникс

1 Мая  | 2019-02-27

Проработал в ООО "СПУТНИКОВЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" ("Спутникс") полторы недели. За это время не был оформлен трудовой догов

Фнк

1 Мая  | 2019-02-19

Финкрек-фнк-новагрупп-продолжение бизнеса Сараджевых и иже с ними. Армянский бизнес-не украдёшь, не проживешь. Не работайте с ними никог

РоССЭМ

1 Мая  | 2019-02-11

Мужики не устраивайтесь сюда ждесь кидалово.В общагу заселяется плати.На стоянку заехать через шлагбаум плати талоны в столовую кипи а

Страницы: 1 2 3