Города : 1 Мая

Черный список работодателей в городе 1 Мая

Этот список черных работодателей города 1 Мая был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Мая перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Мая:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Мая

Ооо"ск развитие

1 Мая  | 2019-09-01

Ооо "ск развитие", Виктор Николаевич набирает людей в коротчаево, объект "паркнефти", одни завтраки, деньги за билет даже и не думает возвр

ООО "Пазл Найма"

1 Мая  | 2019-08-26

Заказывали в этой компании внедрение СРМ системы,приехал молодой человек,как оказалось собственник и директор в одном лице Гасников Ил

СибКарго НСК

1 Мая  | 2019-08-16

Работал в этой компании несколько месяцев.На собеседовании заявляли о своей солидности ,о возможности развития и достойной оплате!По ит

ООО СК "Уралсантехремстрой"

1 Мая  | 2019-07-30

Полное отсутствие каких-либо перспектив, абсолютная дезорганизация труда, принуждение сотрудников к неоплачиваемому совмещению профе

ООО ЧОО ФОРТ-Л

1 Мая  | 2019-07-01

Друзья, никогда не идите работать в ООО ЧОО Форт-Л!!! Директор Зюбенко Дмитрий Владимирович и его заместитель Андрей обещают сначала одно

Перлит строй

1 Мая  | 2019-06-07

Всем привет. Есть в нашем городе такой бизнесмен кульджанян и его банда.. Офис находится около жд вокзала. Они строят на каратаева. Делали

ИП Мельниченко Ангарск

1 Мая  | 2019-05-22

Стажировку и отработанные дни не оплатили. Хотя подписывал договор, где ясно было прописано что стажировка 200 р +процент от продажи, если

Павлов Александр Валерьевич

1 Мая  | 2019-05-14

ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ 22.07.1977 г.р. МОШЕННИК, КИДАЛА, ЖУЛИК из Чехии.
+420 773 550 064;
+420 770 125 450;
+420 770 125 449
https://www.facebook.com/cz.alex.pavlov <

Нг-Энерго

1 Мая  | 2019-05-14

В офисе обещают золотые горы,а по факту зарплата меньше,работы сторонней много,но не оплачивается, руководство не компетентное,условия

Двойной Дуг

1 Мая  | 2019-05-04

Медосмотр за счет работника вопреки ТК, что бы вам ни говорили при трудоустройстве.
Кумовство. Работу за не соответствующих должност

Страницы: 1 2 3