Города : 10 лет Октября

Черный список работодателей в городе 10 лет Октября

Этот список черных работодателей города 10 лет Октября был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 10 лет Октября перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 10 лет Октября:

Добавить отзыв о работодателе в городе 10 лет Октября

СПГ Ямал Набережные Челны

10 лет Октября  | 2019-05-23

Пишут, что прямой работодатель - врут! Отправляют в Москву или какую-нибудь область с ужасными условиями проживания и труда! Начинаешь во

Лидер групп

10 лет Октября  | 2019-05-23

Ужасная компания Лидер групп. Предлагали работу стикеровщицей на складах Софьино. Мне туда добираться 4 часа, но условия выгодные. Подъе

Новохопёрском район Некрылово

10 лет Октября  | 2019-05-23

Позор вам правители Воронежской области раз вы даже не можете переселить инвалида первой группы с аварийного дома где нет отопления, св

ООО Гастроман

10 лет Октября  | 2019-04-28

В данном магазине пришлось поработать 5 месяцев. На собеседовании на первый взгляд справедливый и положительный руководитель по имени С

Автолюбитель (Фура)

10 лет Октября  | 2019-03-29

Не ходите туда работать кассиром,меняют каждые 2 месяца кассиров, ищут всёвремя молодых,наверное не для работы.!!! постоянно проблемы с де

Секрет молодости

10 лет Октября  | 2019-03-16

Аноним

"Секрет молодости" - Калининград обанкротился."

Дорогие жители города Калининграда и Калининградской области! Не ходи

Агроидея ул.Промышленная 1 а

10 лет Октября  | 2019-01-30

Заработная плата не выплачивается, аванс 5000р. с задержкой в 2 недели, как издевательство, чтобы с голоду не умерли. При устройстве на раб

ООО Капитал Консалтинг

10 лет Октября  | 2018-09-12

Хотела найти себе хорошую работу, тут пообещали и зарплату стоящую, и график нормальный, и чтобы выходные были как положено. Пошла, меня п.

СпецПрофАльянс ООО

10 лет Октября  | 2017-06-11

СПА -беспредельная, дикая контора. Все начинается с первого дня, когда садишься в вахтовку в г. Усть-Кут и тебя как скот по 25 человек везут на.

ооо сварог г.симферополь бережной

10 лет Октября  | 2017-01-02

Обсалютное дурилово. Людям обещают з.п. В приличных размерах. Но в действительности находят причины выплатить даже минимум -создают ложны.