Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 9

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Миротекс салон штор

Тюмень  | 2016-08-25

Устраивалась к ним на работу дизайнером и не обратила внимания на постоянную текучесть кадров,да и опыт работы у меня большой и образование высшее(дизайн одежды).директор сказала я им подхожу,но со старой работы надо уволиться они беру сразу только официально(как я хотела попробовать получиться или нет на новой работе,официально не увольняясь со старой нельзя).После оформления меня на работу,мне сказали ,что меня поставят в график и позвонят.Прошла неделя,позвонила сама,директор сказала,что еще раз их предупредит,опять время,директор сама звонит и недовольным тоном спрашивает,почему я не на работе,я говорю,что никто не звонил,а она :девочки сказали ,что звонили мне,я должна завтра выйти.Так я вышла ,никто не здоровался из дизайнеров при встрече(новый сотрудник-никто. или никакого приличия).Администратор Ирина выжимала замечания из любого повода:просто так там нельзя,нужно работать,работу искать самой:просить дизайнеров взять с собой на развешивание или выезд.Почти все отвечают нет возможности,например машина вся занята.Клиентов нет,значит я не работаю с клиентами.Но 2 раза удалось сначала попасть с ними на развешивания и 2 раза на выезд(это особенно сложно напрашиваться было всякими уловками и очень настойчиво в буквальном смысле).Но одна дизайнер по-моему Елена полноватая находила причины сделать все самостоятельно,мои предложения игнорировала,а на обсуждении меня с директором говорили с администратором в один голос,что я работать не могу,а точто опыт большой-это не их "уровень")).Вторая дизайнер с которой были на замерах говорила,что пока др. заказом занята и рисовать этот пока некогда,было понятно и смешно,когда я через какое то время подошла к ней ,а она одна этим заказом занимается,что пыталась меня обмануть.Когда я уходила у них прошла испытательный срок девочка почти без опыта,она у них где то год работала на испытательном.Как я поняла профессионалы им не нужны,может бояться конкуренции,а может администратор Ирина в сговоре с какими то из дизайнеров левые заказы проводит(не через кассу а по своим карманам ).Про левые заказы знаю от их бывших ,а моих новых клиентов.

ООО "НГС" (НефтеГазСервис)

Тюмень  | 2016-08-25

Эта фирма просто КИДАЛОВО0.ПРИЧЕМ КОНКРЕТНОЕ. Шарашкина конторка!Связанные люди с этой организацией:Золотухин Сергей Владимирович,Иванов Евгений Юрьевич,Ральникова Ольга Владимировна. Мы работали в п.

отель ремезов (ооо отель русских традиций)

Тюмень  | 2016-08-24

подолгу задерживают зп, более 3 мес., постоянная текучка вследствие этого. невыплата отпускных даже по возращении из отпуска. в начале была обещана определенная ставка по зп, которая не соответствует заявленной в трудовом договоре (в нем сумма в 2 раза меньше указывается = типа серая оплата труда).

ЗАО ХК Фонд

Тюмень  | 2016-08-24

Здравствуйте!!!Не работайте в этой компании, отработав два года админом с постоянными недостачами,решила уйти.С заработной платой в 19 тысяч, получала 14т.р, остальное шло на погашение долга. В итоге уволилась, вот уже прошло три года,и вчера позвонили пристовы что я должна выплатить фонду 20000 тысяч. Я была в шоке.

ООО Ассортимент, ООО Триумф

Тюмень  | 2016-08-23

Работал месяц в цуме на 22 точке ,кафе петровские блины,уволился пошёл за расчетом ,не дали ни расчета ни документов, еще и обвинили что деньги с кассы вытащил, сам этого не делал, на камере зафексирован случай что я чек не отбил, да было по запарке несколько раз , но с кассы не бвло взято ничего недостачь не было, отчеты сдавал честно ,управляющая заставила писать обьяснительную при этом предварительно угрожала

ООО ЛогистикФуд

Тюмень  | 2016-08-22

Пришла в компанию на тот момент ООО Регион систем.Сначала устраивало все.Через полгода началось. Переименование в ООО Логистик Фуд. В связи с этим работали сверхурочно, что никак не вознаграждалось. Потом пошли сокращения.

ООО ИНТЕРФЕЙССТРОЙ

Тюмень  | 2016-08-22

Речкин Юрий Генадьевич ,ООО "ИНТЕРФЕЙССТРОЙ" -на вид порядочный гражданин ,на самом деле обещаний своих не выполняет всегда кормит "завтраками". Проработав там 1.5 месяца он не выплатил мне даже половины ,как речь заходит о деньгах -сразу начинаются байки про лицензию .Все вешает на работника и высчитывает в и без того отсутствующую з/плату.Кто хочет потерять время -можете попробовать через несколько дней убедитесь сами.Работает с администрацией г.Тюмени ,а своим отношением к работникам позорит свое же ООО.За 5 мес. етвертый или пятый экскаваторщик,это я узнал от коллег по работе.

ОАО Тюменьстальмост

Тюмень  | 2016-08-18

Проработал в этой шараге почти два года с декабря 2014 по июль 2016. Сначала всё было хорошо аванс зарплата бесплатно завтрак ужин обед. Потом стали задерживать аванс зарплату отменили бесплатные завтрак и ужин.В 2016 отменили обеды зарплату не подняли задержка до сих пор. В общем г-ны Андреев двойных нохрин и остальная шушера позорная вы говно и пиз-болы.Не советую там работать.

ООО ТЦСМ "Промавтоматика"

Тюмень  | 2016-08-17

Уволился в мае 2016, зплату не получал ещё с марта.Да и за весь период своей работы там, вовремя зплату не получал ни разу. Объекты наберут, а делать-не делают,техники нет, материалов и инструментов тем более.Условия труда-ооогромный минус.В офисе сидит один человек, директора не найти. не дозвониться.

Spring

Тюмень  | 2016-08-17

Не официальное трудоустройство,работа на сезон (пока напитки пользуются спросом),уволить могут когда захотят.Устраивался грузчиком,через неделю сказали ,что у них сокращение штата т.к заказы упали.Через некоторое время вижу снова людей набирают).вывод,стабильности ни какой.

Аноним тлс-вестаГореть в огне сволочному Марче...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
постоянные переработки