CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО "Завод ЖБИ-5"

ООО "Завод ЖБИ-5"

Плюсы и минусы

36 07/31/2023 Тюмень

ИНН организации:7203438064

1) Отношение к сотрудникам, недостаточно справедливое. 2) Заработная плата, указанная на белой официальной части, составляет всего 18000. Однако, большая часть зарплаты выплачивается в черном формате, и это зависит от лояльности начальства, а не от объема выполненной работы. Кроме того, черная зарплата выплачивается только в конце следующего месяца за предыдущий месяц работы. 3) При увольнении работодатель обязует отработать 2 недели без дополнительной чёрной оплаты. Если эти две недели не будут отработаны , черная зарплата за отработанный месяц может быть удержана. 4) Состояние техники, которая предоставляется для работы, ужасное. Множество инструментов и оборудования в плохом состоянии. Техника постоянно ломается и требует ремонта. Из-за этого возникают частые задержки в работе, вплоть до позднего вечера. Неспособность работодателя обеспечить надлежащее оборудование для работы вызывает недовольство и стресс среди работников. 5) Зоны отдыха оставляют желать лучшего. Работники сталкиваются с грязью, неприятным запахом и неудобствами. 6) Что касается санузлов, словом ужасно не передать их состояние. Их чистота и поддержка оставляют желать лучшего. Запах и грязь находятся повсюду, а состояние унитазов и раковин оставляет много желать. Единственный плюс работы в этой компании – наличие корпоративного транспорта.