Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

ООО РУСКОНСАЛТ

Москва  | 2017-02-22

Ген. директор Шарова Вера Николаевна. Человек, который ненавидит всех и считает вас скотом и рабами. Нагло не соблюдает трудовое законода.

Спецтехника

Шуя  | 2017-02-21

Спецтехника, хозяин Сергей Валерьевич (Чечен).
Техники много но отношение к ней никакое, запчасти привозят или полное старьё или вообщ

ООО Априори

Каменск-Уральский  | 2017-02-21

Отработала 2 недели в свадебной галереи Априори декоратором. За ранее обговаривалось, что первые 2 месяца без трудоустройства, пока прох.

Грузовое путешествие

Москва  | 2017-02-20

Расскажу свою историю. А вы уж сами решайте, стоит ли работать в этой компании или нет. Устроился в данную с позволения сказать организац.

ООО "Барселона"

Самара  | 2017-02-16

Текучка менеджеров и не только. Черная з/п, надо постоянно выпрашивать свою з/п. С деньгами глобально кидают. При трудоустройстве Вас з.

ГК СНС

Брянск  | 2017-02-14

Положительные стороны

з/п вовремя (правда официальная 9800)
служебный автомобиль
и фсё)

Отрицательные с.

ООО ПКФ Сардоникс

Астрахань  | 2017-02-14

Устроился в сардоникс в октябре 2016. Лично директор Заикин с. С. Обещал зп за ученические 2 месяца минимум по 12000 т.р. + бригадные за план. Отра.

ООО 2ДС

Санкт-Петербург  | 2017-02-14

Не трудоустраивают, устраивают по "левому" трудовому договору. Одни требования и штрафы и обязанности, но никаких премий и тд Занижают ра.

ООО "Мегастрой"

Мурманск  | 2017-02-10

Работал продавцом в данном магазине. Если никуда не берут, то как вариант. Но такого беззакония я никогда не встречал.
11, 5 часовой рабоч.

starlink

Москва  | 2017-02-09

Хотелось бы начать с того, что кадровик жутко палится со своими отзывами на всех подобных сайтах и даже чуть-чуть не пытается скрыть повт.

ИП Никулина Оксана Николаевна

Киров  | 2017-02-09

Здравствуйте.
У меня крик души.
Я осталась без работы с малолетним ребёнком.
Я работала менеджером по заявкам на ремонт офисов.

ООО "ЧТЗ-Уралтрак"

Челябинск  | 2017-02-09

Отработал на предприятии 4, 5 месяца. За время работы объяснительных написал больше, чем за предыдущие 20 лет работы. Стиль руководства там.

ЗАО "ТЗА"

Тольятти  | 2017-02-08

Первый раз я пишу отрицательный отзыв, потому что, действительно, первый раз (и, надеюсь, последний) за всю свою карьеру столкнулась с так.

ООО "кредо"

Чебоксары  | 2017-02-07

Мой молодой человек (мч) поехал работать через эту контору в мурманск. Обещали проживание и питание. По приезду его поселили в большой п.

Красное и Белое

Магнитогорск  | 2017-02-06

Начну, пожалуй, с трудоустройства в компанию. Сначала вы придете в офис и заполните типичную анкету, спустя день вам начнут звонить админ.

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе

Все опросы Результаты

Леся снова молодец Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Учишь бездарность уму-разуму!...
Плохо следите значит Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)А скорее, опять амнезия нарисо...
Вениамин "Сеть солидарности": инструкция для работодателя узость мышления до добра никог...
Научно доказано "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ни к чему нельзя привыкать, вс...

Новое на сайте

Полиция не спасет гнилого работодателя: активисты Сети Солидарности - Иркутска провели новую акцию.

Иркутск  | 2017-01-16 | Классовая война

В минувшее воскресеньеактивисты группы "Сеть Солидарности-Иркутск" в очередной раз провели акцию, против недобросовестного работодателя ООО «Неболюкс» в лице Ларионова Н.Н.

Новая акция "Сети солидарности" против ООО "Неболюкс" в Иркутске

Иркутск  | 2016-12-18 | Классовая война

Сети Солидарности Иркутска продолжают борьбу против работодателя, не выплатившего работникам честно заработанные деньги. На этот раз активисты и бывшие работники расклеили листовки и стикеры в жилых районах рядом с офисами “Неболюкс”.

Помоги удалить гнилого работодателя с Авито

Иркутск  | 2016-11-26 | Классовая война

На данный момент Иркутская группа Сети Солидарности борется с недобросовестным работодателем ООО «Неболюкс» в лице его директора Ларионова Николая Николаевича. Данное предприятие не заключает трудовые договоры, некоторое время выдает заработную плату по частям, а затем и вовсе перестаёт её выплачивать. Так были обмануты уже несколько работников и неизвестное количество расклейщиков листовок, ни одному из которых так и не были вручены заработанные деньги.

«Сеть солидарности» навестила «Сфинкс»

Москва  | 2016-07-16 | Классовая война

Вечером во вторник десяток анархистов и ветеринарный врач Анна навестили ветеринарную клинику «Сфинкс» (vetsfinks.ru) в Южном Бутово. Анна недавно обратилась в «Сеть солидарности». При увольнении Анне не доплатили 12 тысяч рублей, кроме того, Анна рассказала, что руководство «Сфинкса» безответственно относится к своей деятельности: к работе допускаются люди без

Новая акция "Сети солидарности" в ресторане "Опять 25"

Москва  | 2016-07-13 | Классовая война

7 июля «Сети Солидарности» вновь наведались в ресторан «Опять 25», на этот раз вместе с бывшим работникомЮрием Подольским, которому ресторан задолжал при увольнении 16 550 рублей. Ранее активисты уже неоднократно приходили к «Опять 25» в связи с делом Юлии Наугжемис. Юлия работала в кофейне, принадлежащей, как и ресторан «Опять 25», компании BS Group. На этот раз

Старт анархистской конфедеации "Черная волна"

2016-07-10 | Классовая война

Буквально несколько недель назад был запущен проект анархистской конфедерации «Черная волна», проект Antijob.net задал несколько вопросов этому новому и амбициозному проекту.