Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Фрешмаркет Лайм и Пятерочка

Санкт-Петербург  | 2017-01-17

Добрый день! 21 сентября 2016г. Я устроился грузчиком в магазин Пятерочка на проспекте Науки. Отработал там полтора меся.

ООО "ОП "Стриж"

Санкт-Петербург  | 2017-01-16

Работал в "Стриже" (ассоциация "Армада") с 2012 года. Оплата труда у них была ниже среднего по городу, знакомый работал, вот и позвал. До 2016 год.

ИП Якубенко

Екатеринбург  | 2017-01-16

Итак, начнем у этой семьи работали довольно долго парк развлечений Джунгли, пока работали все делали все так никаких претензий, однажды

ИП Ковалев А.А. "СтолЛица"

Волгоград  | 2017-01-16

Добрый день всем кто ищет работу, не советую работать в компании СтолЛица ИП Ковалев! Компания отвратительная, когда пришла на собеседов.

Экология города и деревни

Могилев  | 2017-01-16

Вакансия указана: секретарь. Позвонила по указанному телефону, мужчина назначил время встречи, прождала его больше часа. Ну это ладно, вс.

Вагоностроительный завод

Торжок  | 2017-01-16

ОАО "Торжокский вагоностроительный завод" должен мне 600 с лишним тысяч рублей.
В 2002 году я пришёл на завод сразу после института. Отраб.

ДВ-Торг

Владивосток  | 2017-01-16

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим впечатлением о работе в компании "ДВ-Торг" (сеть супермаркетов "Парус").
Компа

Сфера

Красноярск  | 2017-01-16

Работала в фирме "Сфера" токарем! Завод КМЗЭ начальника зовут Александр, зарплату мне не отдали!!!! Работала там вмего месяц, должны были в

АО "Клинский институт охраны и условий труда"

Улан-Удэ  | 2017-01-15

Работали со дня основания филиала. Изначально трудовое законодательство компанией соблюдалось. При трудоустройстве заключались Трудо.

МегаФон

Пенза  | 2017-01-13

Работа оператором в Call-центре МегаФона (конкретно в пензенском КЦ) - речь пойдёт о ней! Итак, начну с хороших моментов. Плюсы в работе:
1).

Пекарня "Приятного Аппетита" и Минимаркет "Семейный"

Краснодар  | 2017-01-13

Если вы увидели на авито вакансию от этого работодателя, по адресу ПРОСПЕКТ ЧЕКИСТОВ 42/1, ни в коем случае туда не идите.
Никаких удобст.

Отличные наличные (ООО МФО Бюро финансовых решений)

Кемерово  | 2017-01-13

Отработал в данной компании небольшой промежуток времени, но есть о чем рассказать. Итак преступим. Сначала вы проходите собеседование,

ЧПУП "Милвуд"

Минск  | 2017-01-11

Довелось работать в этой шараге непродолжительное время. Могу сказать, что всех работников на тот момент принимали на работу только на о.

ТЦ Лужайка ( пекарня)Riteil-X 5

Москва  | 2017-01-10

Работа в Карусель ТЦ Лужайка (пекарня), 1). Трудовой договор и вообще кодексс не соблюдается! Праздничные дни не оплачиваются в двойном раз.

Mice direction

Владимир  | 2017-01-10

Уважаемые соискатели! Постараюсь написать максимально объективный отзыв о данной компании. Жаль, что во время поиска работы я не нашла о.

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
проблем нет, мы держимся
хамство начальника
задержки зарплаты
постоянные переработки

Все опросы Результаты

Jndtn Стандарт Авто ул Каслинская 3а1jndtn...
Рудин Денис Михайлов Стандарт Авто ул Каслинская 3а1Предлагаю приехать в автоцентр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Прекратите, запрещено!...
Б. Стругацкие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Стелла осторожненько отошла. Е...

Новое на сайте

Полиция не спасет гнилого работодателя: активисты Сети Солидарности - Иркутска провели новую акцию.

Иркутск  | 2017-01-16 | Классовая война

В минувшее воскресеньеактивисты группы "Сеть Солидарности-Иркутск" в очередной раз провели акцию, против недобросовестного работодателя ООО «Неболюкс» в лице Ларионова Н.Н.

Новая акция "Сети солидарности" против ООО "Неболюкс" в Иркутске

Иркутск  | 2016-12-18 | Классовая война

Сети Солидарности Иркутска продолжают борьбу против работодателя, не выплатившего работникам честно заработанные деньги. На этот раз активисты и бывшие работники расклеили листовки и стикеры в жилых районах рядом с офисами “Неболюкс”.

Помоги удалить гнилого работодателя с Авито

Иркутск  | 2016-11-26 | Классовая война

На данный момент Иркутская группа Сети Солидарности борется с недобросовестным работодателем ООО «Неболюкс» в лице его директора Ларионова Николая Николаевича. Данное предприятие не заключает трудовые договоры, некоторое время выдает заработную плату по частям, а затем и вовсе перестаёт её выплачивать. Так были обмануты уже несколько работников и неизвестное количество расклейщиков листовок, ни одному из которых так и не были вручены заработанные деньги.

«Сеть солидарности» навестила «Сфинкс»

Москва  | 2016-07-16 | Классовая война

Вечером во вторник десяток анархистов и ветеринарный врач Анна навестили ветеринарную клинику «Сфинкс» (vetsfinks.ru) в Южном Бутово. Анна недавно обратилась в «Сеть солидарности». При увольнении Анне не доплатили 12 тысяч рублей, кроме того, Анна рассказала, что руководство «Сфинкса» безответственно относится к своей деятельности: к работе допускаются люди без

Новая акция "Сети солидарности" в ресторане "Опять 25"

Москва  | 2016-07-13 | Классовая война

7 июля «Сети Солидарности» вновь наведались в ресторан «Опять 25», на этот раз вместе с бывшим работникомЮрием Подольским, которому ресторан задолжал при увольнении 16 550 рублей. Ранее активисты уже неоднократно приходили к «Опять 25» в связи с делом Юлии Наугжемис. Юлия работала в кофейне, принадлежащей, как и ресторан «Опять 25», компании BS Group. На этот раз

Старт анархистской конфедеации "Черная волна"

2016-07-10 | Классовая война

Буквально несколько недель назад был запущен проект анархистской конфедерации «Черная волна», проект Antijob.net задал несколько вопросов этому новому и амбициозному проекту.