Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

ИП Ручкинов Д.В "Данила-Мастер"

Казань  | 2016-08-23

Внимание. Недобросовестный руководитель и Региональные управляющие. Прежде чем идти работать в эту "компашку" 10 раз подумайте и почитайте отзывы на сайтах.

Улыбка радуги

Мурманск  | 2016-08-22

Планограммы меняются раз в неделю-полторы. Не успеваем сделать старые, ещё три висят, как уже 7 новых приходит вечером, и это не шутка. Семь за один раз.

Хмельной маркет "Бодрисар"

Краснодар  | 2016-08-22

Грустновато будет, обещанных менеджеру по продажам 35-50 тыс. руб. Вы не увидите...Ибо есть ревизия матушка, усушка рыбоньки и пивная пенушка, которая падет на Вашу головушку. Штрафы за опоздание 500р, за нарушение дедлайна отчета 500 р, не включенную музыку корпоративную "Бодрисар с Новым Годом" 1500 р, не распечатанные Егаис 3000р и к получению хоть за

Шафран

Москва  | 2016-08-21

Сказка про то, что очень долго тонет или злобный пасквиль бывшего клерка уязвлённого невыплатой жалования. Проработал в строительной компании «Шафран» больше года. Это была самая тяжёлая и зубодробительная работа в жизни, благодаря которой окреп и помудрел: «Если стена падает, не вставай под неё, отойди в сторону».

ресторан Темпо (ex Qbar)

Санкт-Петербург  | 2016-08-21

Ресторан Qbar, ныне известный как "Темпо" (ооо Перспектива) Адрес: Санкт-Петербург, канал Грибоедова д5 Был открыт в конце октября 2015 года, все работники зала были устроены неофициально Руководство задерживало заработную плату за 2 и 3 месяца В результате сотрудники были уволены одним днем в конце июня Задолженность компании на выплату денег сотрудникам составила 600тр.

ООО "Гарант Элит"

Владивосток  | 2016-08-21

ООО «Гарант Элит» Часть 2. Ход хромой лошадью. Первый мой отзыв здесь: https://antijob.net/black_list/ooo__garant_elit_/

Публикуя первый отзыв о своей недолгой работе в ООО «Гарант Элит», и плодах этой работы, я преследовал одну цель – оградить соискателей от мошенничества со стороны руководителя охранного агентства.

ООО"Неврологическая клиника доктора Бубновой И.Д."

Челябинск  | 2016-08-20

Данная клиника находится по адресу: г. Челябинск, ул. Пушкина 12. Я отработала в данной клиники 3 недели в должности администратор-регистратор. Заключать договор и вносить запись в трудовую книжку отказались, ссылаясь на испытательный срок в 3 месяца-это явное нарушение, т.к. по закону работодатель обязан внести запись в трудовую книжку работника запись о работе, если работник проработал больше 5 дней.

Тяньши достали!!!

Новосибирск  | 2016-08-18

Распространение щупалец одной из самых крупнейших сетевых компаний, тысячами, а то и десятками тысяч обманывающих людей, продолжается, не смотря на все разоблачения. О том, что такое на самом деле Тяньши, рассказывается в этой статье. В данном материале собраны отзывы множества людей о работе и продукции компании Тяньши (Tiens Group Corporation).

ПитерЭнергоМаш

Санкт-Петербург  | 2016-08-17

Дивиз организации " что то не нравиться увольняйся "
1. Начальству до лампочки на рабочих. Лицо любой организации это спец.

Простор смс

Санкт-Петербург  | 2016-08-16

Добрый день. Хочу поделиться своими опытом работы в компании ООО Контекст медиа или Prostor sms. Очень жалею, что при поиске работы не было отзывов о данном месте работы, быть может отзывы чистят.

ооо "СитиШоу"

Москва  | 2016-08-15

Устраивалась данную компанию,как администратор детской игровой площадки. По началу все было просто замечательно, собеседование прошло удачно,на следующий день пригласили на стажировку,в день стажировки было принято решение остаться работать. В течение недели я просила у директора оформить со мной трудовой договор, т.к переживала о гарантиях того, что мне заплатят, но в ответ слышала разные отговорки,"мол поработай месяц потом и оформим ...а как же испытательный срок?" .

ГБУЗ СО "СОКБ №1"

Екатеринбург  | 2016-08-15

Первая областная клиническая больница №1, вторую неделю отдел кадров, бухгалтерия и др. аботают при температуре 32-33 градуса в кабинетах по несколько человек. У сотрудников болит голова, скачет давление, рабочий день 8-часовой, руководство бездействует.

ТС МОНЕТКА

Сургут  | 2016-08-14

Компания говно. Как и ее руководитель. На всех орет, всех оскорбляет, текучка бешенная.

ООО "ОМЗ-Дэлим"

Москва  | 2016-08-11

СП с южнокорейской компанией Дэлим. Как итог, куча корейцев (часть из которых нелегалы) со своей культурой, к которой нам привыкнуть очень сложно.Рыгают, чистят зубы в open space, не закрывают дверь, когда идут в туалет. Компании год, но ничего дельного так из нее и не вышло, работать неинтересно, организация работы представляет собой полный бардак, где русские работают за себя и за того корейского парня.

АО Тандер Магнит

Балаково  | 2016-08-09

Если увольняешься добровольно, потом не возможно устроиться. Гадит охрана с подачи директора. Зато сами могут вышвырнуть на улицу без предупреждения, сославшись на сокращение.

Я Единая служба доставки питьевой водыМне эта тетя несла пургу, что...
лидия ООО "Натали" она же ИП Найденова Н.П.Да это правда.Все уходят со ск...
трудяге "Сеть солидарности": инструкция для работодателя сейчас политические тролли наб...
Надежда умирает посл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Похоже этот сайт начинает прев...

Новое на сайте

«Сеть солидарности» навестила «Сфинкс»

Москва  | 2016-07-16 | Классовая война

Вечером во вторник десяток анархистов и ветеринарный врач Анна навестили ветеринарную клинику «Сфинкс» (vetsfinks.ru) в Южном Бутово. Анна недавно обратилась в «Сеть солидарности». При увольнении Анне не доплатили 12 тысяч рублей, кроме того, Анна рассказала, что руководство «Сфинкса» безответственно относится к своей деятельности: к работе допускаются люди без

Новая акция "Сети солидарности" в ресторане "Опять 25"

Москва  | 2016-07-13 | Классовая война

7 июля «Сети Солидарности» вновь наведались в ресторан «Опять 25», на этот раз вместе с бывшим работникомЮрием Подольским, которому ресторан задолжал при увольнении 16 550 рублей. Ранее активисты уже неоднократно приходили к «Опять 25» в связи с делом Юлии Наугжемис. Юлия работала в кофейне, принадлежащей, как и ресторан «Опять 25», компании BS Group. На этот раз

Старт анархистской конфедеации "Черная волна"

2016-07-10 | Классовая война

Буквально несколько недель назад был запущен проект анархистской конфедерации «Черная волна», проект Antijob.net задал несколько вопросов этому новому и амбициозному проекту.

Ветеринарная клиника «Сфинкс»: новая кампания «Сети солидарности» в Москве

Москва  | 2016-07-04 | Классовая война

В «Сеть солидарности» обратилась Анна, ветеринарный врач, работавшая по совместительству в ветеринарной клинике «Сфинкс» (vetsfinks.ru), расположенной в третьем корпусе дома 43 поулице Изюмская, в Бутово, на юге Москвы. Анна работала в клинике с ноября 2015 по март 2016. Деньги ей выплачивали нерегулярно, а при расставании не доплатили 12 тысяч рублей. По словам Анны, нескольким

Магнитная аномалия

Москва  | 2016-07-04 | Классовая война

Сеть супермаркетов «Магнит» — крупнейший частный работодатель страны. Каковы условия в самой массовой частной компании России? Работники «Магнита» жалуются на производственные травмы, жесточайшие переработки и штрафы. Но на собеседования в эту сеть супермаркетов все равно выстраиваются очереди.

Бизнес мошенников E-Citrus не подает признаков жизни

Москва  | 2016-06-14 | Классовая война

В марте и апреле московская группа «Сети солидарности» проводила акции против фирмы E-Citrus. С 2011 по 2013 годы E-Citrus были успешной фотостудией с претензией на инновационный стиль работы, а гендиректор E-Citrus Давид Дадиани - довольным жизнью капиталистическим хипстером. Кризис показал, что сам Дадиани не очень удачно ответил на какие-то вопросы, создавая собственную компанию. У его бизнеса начались проблемы, которым он придумал оригинальное решение: кидать своих сотрудников на зарплату. Невыплаты происходили в 2015 и 2016 годах.