Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Митизный двор

Пенза  | 2014-11-23

На собеседовании посадили на стул перед 10ю вальяжно развалившимися в креслах мужчинах и одним из вопросов о вакансии на место продавца было "а чем ваша 35 летняя вагина лучше, чем у 26 летней претендентки на эту должность?

Агенство деловой Информации

Пенза  | 2014-11-22

Проработав в данной конторе, у меня сложилось некоторое субъективное впечатление, которым хочу поделиться. Не рекомендую кому то тратить свое время и нервы на эту схожую с сектой организацию, скорее всего вы убьете 2-3 недели впустую, поэтому просто прочитайте что, на мой взгляд, вас может ожидать.

ООО "УРАЛ-КЭМ"

Челябинск  | 2014-11-21

ООО "УРАЛ-КЭМ", находятся в самой дыре чмз, строительная 21, занимаются металлоломом, как то угораздило к ним попасть на собеседование, ещё по телефону директор мне показался не совсем адекватным.

УПАТП-1 ГУП "Башавтотранс" РБ

Уфа  | 2014-11-21

Вам доводилось работать в кабинете, в котором помимо вас обитают мыши и крысы? Нет? Вам крупно повезло. Мне же "посчастливилось" устроиться в организацию, где в одном из зданий (в котором как раз находилось мое рабочее место диспетчера) они обитают и уже (как случайно выяснилось) не первый год.

Энергетические решения

Санкт-Петербург  | 2014-11-21

Когда я пришла устраиваться в компанию, со мной провели собеседование Анатолий Николаев (коммерческий директор) и Александр Порфирьев (руководитель отдела продаж). В компании также работали генеральный директор, технический директор, два бухгалтера, (один приходящий, второй постоянный), руководитель тендерного отдела, офис менеджер, один менеджер по продажам, и сервисный электрик.

ООО Регионгазстрой

Волгоград  | 2014-11-21

Ужасная организация! Нечестная, недобросовестная, относятся к работникам как к рабам! Люди задерживаются, чтобы выполнить свою работу до 20.00-21.00, но на это никто не смотрит и эти часы не оплачивают, так еще и могут не додать, якобы из-за невыполненной работы в срок.

Мон платин

Санкт-Петербург  | 2014-11-21

Сколько я слез выплакала из-за этой проклятой компании. Очень хочу, чтобы побольше людей прочитали мой отзыв и не совершили ошибки. У меня есть проблема, реальная, мучаюсь уже несколько лет с ней.

Суши Вок

Санкт-Петербург  | 2014-11-20

Должностные обязанности: прием входящих звонков, вылизывание всех мест начальству, крутиться и вертеться, не возникать. Требования: тупость, ненависть к себе, мазохизм, не ныть, исполнять в точности самые дебильные требования, не спать, не есть, не ссать, не требовать денег, желать получить кучу штрафов и остаться должным, желание вjobывать за бесплатно за двоихтроихдесятерых.

Визард, Эгида, Альканар, АсторияГранд

Тюмень  | 2014-11-20

Соглашусь с ранее написанным. Требования завышены. Курящих не берем, а на деле курят практически все. При трудоустройстве пишется 2 заявления: на прием и тут же на увольнение, с подписью, но без даты.

Тиенс сервис

Уфа  | 2014-11-20

Их любимые слова: На современный день система: детский сад, школа, университет, а потом хорошая высокооплачиваемая работа из расчёта того, что Вы были хорошим в садике, хорошо учились в школе и университете, не вызывает ничего, кроме уныния.

ООО "Карат РСК"

Москва  | 2014-11-19

Я бывший сотрудник, работал бригадиром. Вот уже полгода фирма ООО «Карат РСК» испытывает финансовые проблемы, сотрудникам не выплачивают заработную плату последние 4 месяца (за июль, август, сентябрь и октябрь 2014 года).

Фотопроект

Москва  | 2014-11-19

Удивлена, что отзывов об этой компании здесь еще нет. Что ж, наверное, есть худшме варианты и, наверное, не все так жестко попали с работой в "Фотопроекте", как я, там вполне можно проработать какое-то время неплохо, очень многое зависит от точки, на которую тебя распределяют.

Резиновая подкова

Новосибирск  | 2014-11-19

Не устраивайтесь, ребята туда никогда! Работал там водителем на своей газели. Обещали платить от 25000. Меньше половины з/п оказалась черная.

ООО РАДИАН ,ЛИАНОЗОВСКИЙ ПРОЕЗД ,8

Москва  | 2014-11-19

Пригласили на склады грузчиком, обещали платить в день 2500 ,но нужно сразу заплатить за общежитие 3500 .заплатили и началось.

Суши Вок

Санкт-Петербург  | 2014-11-18

Если уважаете себя, не ходите работать в эту компанию! Обещают золотые горы и прочее, на деле выходит свинское отношение и куча штрафов за ВСЕ! Относятся как к рабам. Заставляют работать в выходные и ВСЕ, повторюсь - абсолютно ВСЕ праздничные дни! И штрафуют за невыход на страшные суммы, в итоге от зарплаты ничего не остается. Об официальном трудоустройстве даже и не заговаривайте. Отпуск за свой счет, и то - если повезет, две недели в году, если конечно хватит терпения отработать там больше года. Зарплату задерживают, за ней страшные очереди по сто человек в день - свой выходной день ты тупо стоишь и ждешь своих заработанных денег, а получаешь в итоге

Что вы планируете делать в связи с ростом цен?
ищу более высокооплачиваемую работу
33% (241)

буду добиваться повышения зарплаты
10% (72)

меня это не волнует – зарплату индексируют вместе с инфляцией/мне платят в валюте
4% (29)

сокращаю расходы
32% (230)

буду участвовать в протестах против политики властей
18% (128)

Все опросы

Сильвестр ООО "РосНефтеКомплект"Я работал в данной организаци...
Сергей Русский транспортный комплексРаботал в этой компании 5 лет,...
Сергей Реалпак+И если уволитесь,вам заплатят...
Илья СЭМ, Иркутск Строй ТрестОтвратительная организация!!!...
Альфонсо зи Пэдро Поддержи социальный проект antijob.net!Так ты придурук неотесанный, м...

Новое на сайте

В Южно-Сахалинске оштрафована газета, опубликовавшая объявление о работе для грузчиков «славянской национальности»

2014-11-13 | Классовая война

В ноябре 2014 года в Южно-Сахалинске на 13 тысяч рублей суд оштрафовал печатное издание за публикацию дискриминационного объявления о найме на работу, сообщает в среду областная прокуратура. Ранее было установлено, что печатное издание, название которого не называется, в разделе «Работа» опубликовало объявление о свободных рабочих местах грузчиков, содержащее сведения о прямом ограничении прав граждан в зависимости от национальности («только славянской национальности»). Таким образом

Алла Фролова: “Мне угрожали и перед митингом, и после”

Москва  | 2014-11-13 | Классовая война

После “Марша мира” митинг московских врачей 2 ноября стал вторым по массовости протестным мероприятием в столице за последние месяцы. Против развала медицины вышли протестовать около 6 тысяч человек. Активисты заявляют о давлении на протестующих врачей. Координатор движения “Вместе за достойную медицину” Алла Фролова рассказала ОВД-Инфо, почему врачи боятся начальства, как их запугивают, а также почему она взялась защищать медиков. “Врачам как раздавали пачками уведомления на увольнения, так и

Первая тысяча рабочих – на улице. И все молчат

Екатеринбург  | 2014-11-09 | Классовая война

На свердловских предприятиях начались массовые сокращения. В Асбесте градообразующее предприятие «Ураласбест» планирует массовые увольнения – до конца года решено сократить около 1 тыс. сотрудников из-за снижения спроса на продукцию.

Нужно прекратить экономить на безопасности

Москва  | 2014-10-26 | Классовая война

Представитель профсоюза рассказал РП, почему коллеги арестованного авиадиспетчера Круглова не считают его причастным к крушению самолета главы Total Басманный суд Москвы заключил под стражу диспетчера аэропорта Внукова Александра Круглова по делу о крушении самолета главы французского нефтяного концерна Кристофа де Маржери. Руководитель юридического отдела Федерального профсоюза авиадиспетчеров Олег Бабич рассказал, почему коллеги арестованного уверены в его невиновности.

Несчастный случай на "Илим Групп"

Братск  | 2014-10-23 | Классовая война

Опять несчастный случай со смертельным исходом на производстве очистных сооружений промстоков из-за халатности и недобросовестного исполнения своих должностных обязанностей руководителями подразделения Группы Илим и руководителями подрядной организации ООО "Вектор Плюс". При выполнении работ по монтажу-демонтажу трубопровода произошел несчастный случай, при этом в наряде-допуске не было прописано

Худшие работодатели