Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Кухни Дриада

Ставрополь  | 2018-01-20

Ужасный Дилер Неплохой мебельной фабрики Дриада -Деньщиков Евгений Владимирович!
Если хотите потратить своё время и деньги то вам пр.

ООО "ТИМ. Компьютерные системы"

Москва  | 2018-01-18

Проработав год в ТИМ Компьютерс, понадобилась копия трудовой книжки для оформления загранпаспорта. Как оказалось, запись о приеме в тру.

ООО Чистый мир

Новосибирск  | 2018-01-14

Руководство "Чистого мира" обещает заработную плату от 17000 рублей, в итоге ставит неподъемные планы по выручке. В итоге в конце месяца от.

ПрАТ "АК"Київводоканал"

Киев  | 2018-01-12

Довелось поработать в этой чудесной организации, попал по объявлению случайно, причем ни куда попало, а в сам департамент снабжения на д.

ЦСИиКДС "Содружество"

Санкт-Петербург  | 2018-01-12

17/11/2017 года провел по заказу ЦСИиКДС "Содружество" автобусную экскурсию в Тихвин. В ходе экскурсии мне позвонили сотрудник фирмы Елена, а.

Приват трэйд

Климовск  | 2018-01-12

Ольга К:
Здравствуйте! Мой сын отработао на складе в Климовске 30 дней. Зарплату получал только 1000, 1199 и 1200. Все. Он уволился нормально. Б.

ИП Кошевой Олег Алексеевич

Волгоград  | 2018-01-11

Итак, хочу многих ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОТ РАБОТЫ У И.П.КОШЕВОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА.
(он же И.П.КОШЕВАЯ К.О., И.П.МУКОВНИН) его бизнес это
- гости

ИП Ступников Олег Леонидович

Уссурийск  | 2018-01-10

Устраивалась на работу к ИП Ступников О. Л., он заставил на одну з/п работать на ИП Макарова А. А., ООО Свет ДВ, ООО Экосвет. Попросила вежливо.

Камтэкс-Химпром

Пермь  | 2018-01-10

Предприятие, которое относится к своим сотрудникам, как к быдлу. Опыт и знания не ценят, лучшее для них, когда подлизываешься. Хотят, что б.

Супер Маркет ИЗЮМ

Донецк  | 2018-01-10

Находится он на пересечении пр.Богдана Хмельницкого и ул.Челюскинцев-работал там в охране в Октябре.эти уроды не заплатили ни рубля.их

ЕлиМлели

Ростов-на-Дону  | 2018-01-09

Устроилась в эту столовую на линию раздачи. Всё было хорошо, только оформлять никак не хотели, но обещали. Проработала там от силы полтор.

ООО VIP-Салон Охрана ДВ

Владивосток  | 2018-01-08

Дали работу по монтажу пожарной сигнализации в здании ДВ РАН на Светланской 50, что является гос. Контрактом по выигранным торгам!
Дого.

МБУ ЦСО

Таганрог  | 2018-01-08

Хочу написать о службе социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов на дому в г. Таганроге. Данная организация- это кр.

АйТи Инвест, веб-студия

Екатеринбург  | 2018-01-08

Не будет преувеличением сказать, что это худшая организация, где мне вообще когда-либо приходилось работать. Иван Валерьевич Неталиев –.

Шальнев.А.С.

Сергиев Посад  | 2018-01-07

Работала в 2016 г на депутата Шальнева. А. С агитуровала народ. В итоге вместо положеных 15 тысяч получила только 5. Бригадиры толком не выполн.

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе

Все опросы Результаты

Ольга ООО РедутПроект, Мегалайн, ДвижениеАга, некоторым авторам отзывов...
Наталья ДУБКИ или ООО "Персонал-Консалтинг Плюс"Тоже такая же история...приход...
Религия Презумпция классовой виновностиЧто Вы такое говорите? Сайт ра...
Lesea Поддержи социальный проект antijob.net!Нас ждёт катастрофа. https:/...

Новое на сайте

Больше агитации - больше отзывов!

2017-10-12 | Классовая война

Наглядная агитация – серьезное оружие в наших руках. Чем больше людей (в том числе вне интернета) запомнят название нашего сайта, тем больше нерадивых работодателей попадёт в наш список и тем больше людей смогут избежать их.

Варламов и работники. История бунтов и 24 часового рабочего дня.

2017-10-03 | Классовая война

Недавно на сайте varlamov.ru появился рассказ одной из работниц владельца данного сайта Ильи Варламова, известного бизнесмена и блогера. В своем рассказе Мария неплохо изложила ситуацию, которая знакома нам по сотням похожих отзывов на нашем сайте. Однако апофеозом в этой истории является ответ самого Ильи Варламова, в котором он "вертит профсоюзы", рассказывает, как уволил за попытку создания профсоюза, и требует от работников 24-часового рабочего дня.

Суд над монтёром-анархистом в Кандалакше

2017-09-20 | Классовая война

12 сентября, в Кандалакшском районном суде состоялось предварительное заседание по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации в отношении участника июньской голодовки Сергея Фатеева. В суд подал начальник Кандалакшской дистанции пути Лелеков.

Магнитная аномалия

Санкт-Петербург  | 2017-08-29 | Классовая война

Сеть супермаркетов «Магнит» — крупнейший частный работодатель страны. Каковы условия в самой массовой частной компании России? Работники «Магнита» жалуются на производственные травмы, жесточайшие переработки и штрафы. Но на собеседования в эту сеть супермаркетов все равно выстраиваются очереди.

Новое дело Сетей Солидарности в Иркутске: ООО "Исток Строй" кинул на деньги 26 работников

Иркутск  | 2017-03-22 | Классовая война

В минувший понедельник активисты "Сети Солидарности" совместно с обманутыми работниками "ИстокСтроя" доставили письмо с требованием вернуть зарплату.

Полиция не спасет гнилого работодателя: активисты Сети Солидарности - Иркутска провели новую акцию.

Иркутск  | 2017-01-16 | Классовая война

В минувшее воскресеньеактивисты группы "Сеть Солидарности-Иркутск" в очередной раз провели акцию, против недобросовестного работодателя ООО «Неболюкс» в лице Ларионова Н.Н.