Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Виконт-сервис или Торговый Дом Виконт

Санкт-Петербург  | 2014-12-16

Контора просто атас, кидалово полное!!! Расскажу свою историю подробно, чтобы другие не повторяли моих ошибок. А происходило все примерно так. Прихожу устраиваться, осматриваюсь. Вроде крупная, персоналу много. На собеседовании прям все такие любезные, адекватные, в общем все окей. Решаюсь поступить на работу, оформляюсь в отделе кадров и приступаю.

Журнал «Русский репортер»

Москва  | 2014-12-16

Журнал «Русский репортер» - достаточно известный еженедельник, который не чурается и левых темы – профсоюзник Валентин Урусов, защита Варшавского пакгауза в Петербурге, зарисовки из жизни антифашисткого движениия. Несмотря на попадающуюся «джинсу» типа статей во славу отдельных регионов и госмонополий, «Русский репортер» по-прежнему генерирует интересный контент. Однако вопрос выплаты заработной платы постоянным сотрудникам и гонораров внештатным авторам в издании стоит ребром. Так что же делать? Устроиться на кремлевское СМИ, где совесть меняешь на деньги? Или в малоизвестное издание, где платят «черным налом»? Может и вовсе забить да писать для интересного журнала, не заморачиваясь на материальные вещи?

ГК Профит Групп / Profit Group

Москва  | 2014-12-15

Моя история (будет длинновата, но постараюсь максимально раскрыть что как было, но если лень читать - переходите вниз к выводам.):

Швейная фурнитура ИП Воронцова И.В.

Краснодар  | 2014-12-15

Хотите почувствовать себя крепостным у барыни-самодурши? Тогда милости просим на работу к ИП Воронцовой И.В. Условия работы:

ОАО Мегафон

Москва  | 2014-12-14

Доброго времени суток, все соискателям бывшим, настоящим и, как это не прискорбно, будущим ибо в нашей стране возможно всё! Пришло время написать про КЦ Мегафон.

Бюро переводов Эклипс (ООО МА "Эклипс")

Москва  | 2014-12-14

Компания-аферист, обманывает своих клиентов, сотрудников, переводчиков, верстальщиков и всех на ком завязан весь процесс работы. Постоянные задержки зарплаты, постоянно приходится задерживаться на работе.

Стройбизнес, Стройтраст, Стройлидер

Барнаул  | 2014-12-12

Уважаемые граждане! Неужели эта анархия которая творится в этих фирмах никогда не остановится? Сколько можно терпеть там унижения и рабское отношение? Мы что живем в Северной Корее?

C&C Milano она же bu Olga Buzova

Краснодар  | 2014-12-12

Добрый день хочу поделится опытом в этой компания.Пришла на собеседования вроде сначала всё понравилось.Со мной общалась управляющая магазина Ирина.Стала работать сначала пол дня стажировка ,девочкам вроде понравилась.

Ночной клуб "ориджин", метро Спортивная, набережная Макарова, 22

Санкт-Петербург  | 2014-12-11

Доброго времени суток! Рассказываю кратко. В поиске работы я наткнулась на объявление,что в ночной клуб "Ориджин" (м. Спортивная, набережная Макарова, 22)требуется администратор, позвонила по указанному номеру, ответила девушка и спросила, на какую должность я претендую?

Хеликс

Санкт-Петербург  | 2014-12-11

Не советую. Только начинающим, студентам без опыта, когда некуда податься. работа неблагодарная, сфера обслуживания, что тут поделаешь. Будьте готовы к тому, что вам будут хамить, совать в лицо свои кал-мочу... и при этом искренне недоумевать, отчего вы не рады. Каждый нищеброд, принеся свою заветную баночку с жидкостями на 200-300 рублевый анализ будет ожидать от вас вип-обслуживания.

ООО "ВилГуд"

Москва  | 2014-12-11

Добрый день, уважаемые соискатели! Надеюсь, что с помощью этого сайта вы сможете избежать проблем с будущей работой. Что касается конкретно компании ВилГуд.Компания именно под этим названием сравнительно недавно на рынке, хотя всем заявляют о работе порядка 8 лет.

ИП Бартлинская

Иркутск  | 2014-12-11

За 9 месяцев работы (я проработала дольше всех) при мне сменилось 7 работников. Основные требования этой дамы МОЛЧАНИЕ на её неадекватные всплески истеричных эмоций

АЕ Проджект

Новосибирск  | 2014-12-10

Пришла я на собеседование в Кафе Рагу, к Маргарите. По вакансии продавца-консультанта в обувной салон Versale. В общем, после собеседования вечером мне позвонили. Не утвердили мою кандидатуру на обувь, а предложили работу в детском магазине, так же открывающемся, как и обувной в новом ТРЦ Галерея. Я согласилась.

ООО Талсиб

Новосибирск  | 2014-12-09

Искала работу на indeed.ru Новосибирск, наткнулась на вакансию от Талсиб ООО, решила посмотреть все предложения этой компании. И мне показалось, странным, то, что много вакансий, причем разного рода, от одной фирмы.

Крошка- картошка

Москва  | 2014-12-08

Черная компания с большими штрафами. Том менеджмент во главе с генеральным директором Левашовой Ириной- ориентированы на одно- не заплатить людям их отработанные деньги. Больничные люди в компании не берут, даже если умирают от высокой температуры- они знают, что им заплатят по ним мизер...

Что вы планируете делать в связи с ростом цен?
меня это не волнует – зарплату индексируют вместе с инфляцией/мне платят в валюте
буду добиваться повышения зарплаты
ищу более высокооплачиваемую работу
буду участвовать в протестах против политики властей
сокращаю расходы
результаты
Все опросы

гело АСМ+, Такси 063я там же работал в такси !!...
Сергей PNK Group (ПНК групп)Да, отдел снабжения полный отс...
Бывший клиент Издательский Дом "Директор-Урал"Журнал-сплошное надувательство...
stromae ЭЛИДА ГруппДействительно,а кто вы Дмитрий...
Серый волк Российский альянс безопасности Год отработал в фирме, ни разу...
Стаханову В Кузбассе уволенный работник шахты ранил в кабинете начальника, а потом расстрелял трех полицейскихЧастная собственность-незыблем...

Новое на сайте

Донос с пристрастием

2014-12-18 | Классовая война

Адлерский районный суд признал виновным строителя Мардироса Демерчяна. 39-летний житель Сочи получил 300 часов обязательных работ за ложный донос на полицейских отдела полиции Блиново, которые, по словам Демерчяна, пытали его, пытаясь получить признание в якобы совершенной краже кабеля.

ВЦИОМ: большинство россиян считают недостаточным уровень защиты трудовых прав

2014-12-18 | Классовая война

Только 15% опрошенных считают, что трудовые права населения в России защищены в достаточной мере. Уровень защищенности трудовых прав россиян за последние годы существенно вырос, но продолжает оставаться очень низким. Такой вывод сделали социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) на основе данных их исследования.

Против осуждения и ареста лидера профсоюза докеров!

2014-12-15 | Классовая война

15 декабря, Находкинский городской суд приговорил лидера профсоюзной организации Российского профсоюза докеров (РПД) порта Восточный Леонида Тихонова к 3,5 годам лишения свободы. Ему было выдвинуто абсурдное обвинение в растрате и присвоении средств, принадлежащих профсоюзу. При этом, инициатором уголовного дела выступили не члены профсоюза, а управляющий директор порта Анатолий Лазарев.

Почему я больше не буду пользоваться услугами GetTaxi

Москва  | 2014-12-11 | Классовая война

Мне хотелось бы узнать, кто был инициатором того, что месяц назад в Gettaxi все кавказские или азиатские имена водителей были изменены. Кто решил, что Дамир станет Даниилом, а Ерджаник - Евгением? Везде написаны их "псевдонимы". Водители даже сами не знают своих вымышленных имен. Это как раз тот случай, когда клиент не прав. И если клиента, получившего уведомление, что к нему едут, смущает "экзотическое" имя водителя, он идет пешком. И это хуже, чем компании такси, которые пишут, что у нас работают только славяне. Последние хотя бы честны в своем ублюдстве.

Кемерово  | 2014-12-11 | Классовая война

В Кемеровской области полиция выясняет обстоятельства стрельбы, которую устроил в Междуреченске горняк. Сначала вооруженный мужчина подстрелил в служебном кабинете одного из руководителей шахты, а затем злоумышленник затеял перестрелку с полицией. В итоге трое стражей порядка получили ранения, а один из них скончался. Незадолго до расправы подозреваемый лишился работы. Информация о стрельбе в

Худшие работодатели