Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

КД ООО "НВЭМ"

Камышин  | 2018-02-21

Поршивая контора, читал отзывы и думал что это все херня пока сам не убедился в этом, считал что у подрядчиков "Велесстроя" не могут быть т.

Ярче (Камелот)

Новосибирск  | 2018-02-19

Искала работу продавцом-кассиром, увидела на их сайте вакансию, написала. Через 2-3 дня перезванивают и приглашают на собеседование, при.

"Пельменная №1" ТРЦ "Арена" директор Чарая Валерия

Барнаул  | 2018-02-19

Хочу добавить в черный список директора "Пельменной №1" Чарая Валерию! Эта молодая амбициозная женщина, которая либо не платит зарплату.

ООО "Виталич", ИП Ратанова ЕН, ООО "Ложки-НН"

Нижний Новгород  | 2018-02-16

Хочу поделиться с людьми, ищущими работу, впечатлением об этой, с позволения сказать, компании и предостеречь их от ошибки. Самое главное

ООО Диамант

Самара  | 2018-02-15

ООО Диамант, Желябова 19а, Самара. Руководитель Офицеров Сергей Петрович. Обещает горы золотые. На деле выглядит в точности до наоборот. З.

ВК СОЮЗ ТОВ МОНОЛИТ

Днепропетровск  | 2018-02-14

ТОВ ВК Союз, она же ТВК МОНОЛИТ. Адрес Батумская, 20. Врут, как дышат. Обещали: пятидневка с 8. 00 до 17. 00, зп от 6000 грн. На самом деле: субботы рабо.

"Урал Регион" или "Рада"

Екатеринбург  | 2018-02-14

Ходила к ним на собеседование по адресу ул. Розы Люксембург, 12, 3 этаж, офис 303, название компании, к сожалению, мне неизвестно, потому что, к

БАЙКАЛ РЕГИОН СТРОЙ

Иркутск  | 2018-02-14

Отработал в БАЙКАЛ РЕГИОН СТРОЙ 1,5месяца в Усть-Кутском районе на Ярактинском нефте-газоконденсатном месторождении июль-август в 2017 год

ООО "Большой УРАЛ"

Пермь  | 2018-02-13

ООО "Большой Урал"- занимается дорожными работами и благоустройством Индустриального и Ленинского района г. Перми. Я проработал в к.

ООО "Дьюти Фри-Пенза"

Самара  | 2018-02-12

Постараюсь максимально объективно оценить работу в Дьюти Фри
Начну с плюсов, которых, впрочем, немного:
1) Гибкий график. Действител

ООО Смартбилдинг

Челябинск  | 2018-02-12

ООО Смартбилдинг (ИНН 7430026268) г. Копейск директор-Зубарев Игорь Владимирович
Работал у него электромонтажником на новостройках. Никому.

ООО "Россорелативо Руссия"

Москва  | 2018-02-10

Столько всего, что не знаю с чего начать...
Если тебе за "50" и тебе не нужны карьерный рост и хорошая зарплата, то это работа твоей мечты!

ООО "Омега" стоматология

Оренбург  | 2018-02-09

Хочу рассказать о частной стоматологии "Омега":
1. Не делает взносы за своих работников в ФСС. Это значит, что никаких декретных, больничн.

Красный октябрь ОАО

Санкт-Петербург  | 2018-02-06

Приглашение на вакансию начинается с обмана соискателя.
Условия в публикации вакансии оператор котельной - сутки / трое, з/п 37 т.р. До р.

МУП г. Хабаровска «Тепловые сети»

Хабаровск  | 2018-02-04

Считаю необходимым сообщить вам об обстановке на предприятии МУП г. Хабаровска «Тепловые сети», а именно: систематически происходит нак.

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.

Все опросы Результаты

Ольга ООО "Новобалт СПб"Твоя трудовая книжка напоминае...
Алексей Регистралкин.рфОформлял через эту компанию ВН...
Рабочая платформа Презумпция классовой виновностиУспехи капитализма в нашей стр...
Колян Поддержи социальный проект antijob.net!Тёлкато классна....

Новое на сайте

Солидарность с задержанными Пензы и Санкт-петербурга

2018-01-31 | Классовая война

Коллектив редакторов Antijob.net выражает солидарность с людьми, задержанными и подвергнутыми пыткам по делу так называемых «террористов из Пензы и Питера». Очевидно, накануне псевдовыборов готовится новое масштабное уголовное дело, под которое можно подвести примерно любого независимого социального активиста.

Кампания против выборов

2018-01-31 | Классовая война

В интернете инициативной группой объявлена кампания против выборов. Коллектив редакторов antijob.net поддерживает её. Постоянно отслеживая трудовые конфликты как в России, так и в других странах, мы видим, что всюду есть богатые и бедные, хозяева и работники. Это не зависит от личности президента или политической системы, правила игры капитала и наемного труда всегда одни: съешь или будь съеденным. Отдавай свои таланты, силы, время, нервы – и, в итоге, жизнь – ради обогащения своего босса. Наш враг не Путин и даже не абстрактная коррупция, все это лишь политические оболочки рыночной экономики. Перемены начнутся тогда, когда мы будем готовы взять наши жизни в свои руки. Не делегируя право решать за нас ни Навальному, ни Путину, ни Грудинину, ни кому-то ещё.

Больше агитации - больше отзывов!

2017-10-12 | Классовая война

Наглядная агитация – серьезное оружие в наших руках. Чем больше людей (в том числе вне интернета) запомнят название нашего сайта, тем больше нерадивых работодателей попадёт в наш список и тем больше людей смогут избежать их.

Варламов и работники. История бунтов и 24 часового рабочего дня.

2017-10-03 | Классовая война

Недавно на сайте varlamov.ru появился рассказ одной из работниц владельца данного сайта Ильи Варламова, известного бизнесмена и блогера. В своем рассказе Мария неплохо изложила ситуацию, которая знакома нам по сотням похожих отзывов на нашем сайте. Однако апофеозом в этой истории является ответ самого Ильи Варламова, в котором он "вертит профсоюзы", рассказывает, как уволил за попытку создания профсоюза, и требует от работников 24-часового рабочего дня.

Суд над монтёром-анархистом в Кандалакше

2017-09-20 | Классовая война

12 сентября, в Кандалакшском районном суде состоялось предварительное заседание по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации в отношении участника июньской голодовки Сергея Фатеева. В суд подал начальник Кандалакшской дистанции пути Лелеков.

Магнитная аномалия

Санкт-Петербург  | 2017-08-29 | Классовая война

Сеть супермаркетов «Магнит» — крупнейший частный работодатель страны. Каковы условия в самой массовой частной компании России? Работники «Магнита» жалуются на производственные травмы, жесточайшие переработки и штрафы. Но на собеседования в эту сеть супермаркетов все равно выстраиваются очереди.