Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

ООО РЕСУРС-МЕТАЛ

Волгоград  | 2017-08-21

Хочу написать как набирается в этой организации. На должность кладовщика на собеседовании со мной разговаривала гл. Бухгалтер сказав чт.

ООО Квадроком

Тверь  | 2017-08-21

Здравствуйте. Хочу обратить ваше внимание на производство ООО "Квадроком" по производству стрейч-плёнки. Не рекомендую вам устройство н.

саморезик

Белгород  | 2017-08-21

Компания с красивым названием "федеральная сеть" для тех, кто занимается "благотворительностью" T.e. Работать как лошадь бесплатно. Обя.

Иркутский национальный исследовательский технический университет

Иркутск  | 2017-08-18

Хочу рассказать Вам о работе в такой организации, как ИРНИТУ (бывший ИрГТУ). После того, как ректором был назначен Корняков, в данной орга.

зао тандер магнит

Барнаул  | 2017-08-17

Работала в Магните заместителем директора гипермаркета в Барнауле. Так вот - была проверка с Роспотребнадзора и на мен.

MobileSoftLab

Москва  | 2017-08-16

Другие названия: МобайлСофтЛаб, Мобайл Софт Лаб, Mobile Soft Lab
Занимаются разработкой игр, сайт: mobilesoftlab. Com

Хочу предупредить всех, кт.

КТК-Холдинг

Страничка во ВКонтакте: https: //vk. Com/club67655482
Телеф.

TeamSlotUA

Киев  | 2017-08-16

ИСТОРИЯ ДЛЯ КОЛЛЕГ ПО ЦЕХУ!
В общем в поисках острых приключений и нового опыта, я решила отправить свою резюмеху на довольно заманчив.

Ростсельмаш

Ростов-на-Дону  | 2017-08-15

Проходила собеседование на должность: ученик слесаря МСР, пришла в здание, на ул. Менжинского заполнила анкету, отдала её девушке-менедж.

Ростелеком

Рязань  | 2017-08-15

Проработала в этой компании больше года, занималась продажами. с тех пор, как Ростелеком стал заниматься не только домашним телефоном, н

Desheli

Челябинск  | 2017-08-15

Дорогие соискатели! Работала в компании Desheli, сначала оператором, потом ТМ. Понимала, что обманываю людей, но у меня реб

транснефтепродукт

Набережные Челны  | 2017-08-14

Постараюсь быть максимально объективным. Руководство компании использует в своей работе саентологическую технологию. Об этом много с.

Partsnb.ru

Санкт-Петербург  | 2017-08-11

Работа в этом "прекрасном" интернет-магазине создана для вас, если вы хотите: 1) работать пять дней в неделю с десяти до восьми (иногда прав.

АО ЛОМО

Санкт-Петербург  | 2017-08-10

На ЛОМО работал с 2014 года по 2016, всего - 2 года. Пришел на должность Инженера по охране труда и это была моя первая работа по профессии. Из п.

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов

Все опросы Результаты

Фартовый ЧОП викингЩас бы про Москву говорить и м...
Придуркам с этого са "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я не обижаюсь на людей, я прос...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (Алина 2017-04-24 20:35:10 Пол...

Новое на сайте

Новое дело Сетей Солидарности в Иркутске: ООО "Исток Строй" кинул на деньги 26 работников

Иркутск  | 2017-03-22 | Классовая война

В минувший понедельник активисты "Сети Солидарности" совместно с обманутыми работниками "ИстокСтроя" доставили письмо с требованием вернуть зарплату.

Полиция не спасет гнилого работодателя: активисты Сети Солидарности - Иркутска провели новую акцию.

Иркутск  | 2017-01-16 | Классовая война

В минувшее воскресеньеактивисты группы "Сеть Солидарности-Иркутск" в очередной раз провели акцию, против недобросовестного работодателя ООО «Неболюкс» в лице Ларионова Н.Н.

Новая акция "Сети солидарности" против ООО "Неболюкс" в Иркутске

Иркутск  | 2016-12-18 | Классовая война

Сети Солидарности Иркутска продолжают борьбу против работодателя, не выплатившего работникам честно заработанные деньги. На этот раз активисты и бывшие работники расклеили листовки и стикеры в жилых районах рядом с офисами “Неболюкс”.

Помоги удалить гнилого работодателя с Авито

Иркутск  | 2016-11-26 | Классовая война

На данный момент Иркутская группа Сети Солидарности борется с недобросовестным работодателем ООО «Неболюкс» в лице его директора Ларионова Николая Николаевича. Данное предприятие не заключает трудовые договоры, некоторое время выдает заработную плату по частям, а затем и вовсе перестаёт её выплачивать. Так были обмануты уже несколько работников и неизвестное количество расклейщиков листовок, ни одному из которых так и не были вручены заработанные деньги.

«Сеть солидарности» навестила «Сфинкс»

Москва  | 2016-07-16 | Классовая война

Вечером во вторник десяток анархистов и ветеринарный врач Анна навестили ветеринарную клинику «Сфинкс» (vetsfinks.ru) в Южном Бутово. Анна недавно обратилась в «Сеть солидарности». При увольнении Анне не доплатили 12 тысяч рублей, кроме того, Анна рассказала, что руководство «Сфинкса» безответственно относится к своей деятельности: к работе допускаются люди без

Новая акция "Сети солидарности" в ресторане "Опять 25"

Москва  | 2016-07-13 | Классовая война

7 июля «Сети Солидарности» вновь наведались в ресторан «Опять 25», на этот раз вместе с бывшим работникомЮрием Подольским, которому ресторан задолжал при увольнении 16 550 рублей. Ранее активисты уже неоднократно приходили к «Опять 25» в связи с делом Юлии Наугжемис. Юлия работала в кофейне, принадлежащей, как и ресторан «Опять 25», компании BS Group. На этот раз