Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Amway

Санкт-Петербург  | 2017-07-18

Хочу поделиться своей историей из знакомства с Amway и как меня развели - скорее всего она многим будет полезной.
Со мной относительно не.

ООО "Бэст-ТС"

Тюмень  | 2017-07-15

Вот решил написать отзыв о "лучшей" компании ООО "Бэст-ТС".

"Внимание история основана на реальных событиях! "

Был теплый июльс.

ООО МГК Световые технологии

Рязань  | 2017-07-15

В компании ООО "МГК "Световые технологии ", находящийся по адресу город Рязань, ул Магистральная, д 11А, не соблюдается температурный режим.

ЗАО Электронный архив (ЭЛАР)

Санкт-Петербург  | 2017-07-13

В последнее время "Элар" очень активно набирает сотрудников для надомной работы, поэтому решила написать отзыв в надежде сэкономить ваш.

Представительство ООО "ХЮВЕФАРМА" (Болгария) в г. Москве

Москва  | 2017-07-13

Компания в целом не самое дно: белая (хотя "бонусы" выплачивают в конвертах), есть ДМС, дают машину, ноут, мобильный, частые зарубежные кома.

ООО ЧОО "Император-центр"

Тверь  | 2017-07-13

В нынешние времена, существует масса колл-центров и прочих предприятий, где работа никак не связана с тем, что тебе предлагают изначальн.

Цернис

Санкт-Петербург  | 2017-07-10

Пишут отклик о замечательной компании, в которую Вы планируете отправить Ваше резюме или, не дай Бог, уже оформились, Неудачник, Страдающ.

ОАО "БАЛАШИХИНСКИЙ ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"

Балашиха  | 2017-07-09

Ну что ж начнемс. На предприятии ОАО "БЛМЗ" первое и немаловажное - это задержка по з/п, как известно мы работать идем в основном за деньг.

Государственный Академический Большой Театр России

Москва  | 2017-07-09

Проработал в Большом театре реквизитором чуть меньше года (2015-2016). Пошёл туда работать из любви к искусству. Начальница цеха, Подьячева Я.

ООО "ГАВстрой"

Нижний Новгород  | 2017-07-04

Не фирма-ГОВНО! (базируется на Торфяной, 40) Григорьева Алла Олеговна- настоящая кидала:
зазывыает большими зарплатами 40-60-70т. Р, оформляет.

Яндекс Такси(Молния)

Ставрополь  | 2017-07-04

Я работал и был сокращен в кампании Яндекс Такси (таксопарк Молния) Инспектор по контролю работы водителей. Обещали 20-25 т.р. В итоге платили.

Ул пулковская 2 к 1

Санкт-Петербург  | 2017-07-03

Представляются как: оконные системы, Питер Фрост либо Галышнина О. В 89314132386. Выставляют вакансии экспедитора, курьера, грузчика. Это разво.

ИП Горелова Е.А Армавир ул. Железнодорожня 61.(представитель ООО Люкс

Армавир  | 2017-07-03

Если Вы хотите быть успешными, то вам сюда. Каждый день обновляется информация о вакансиях на многих сайтах. Еженедельная потребность 30.

МИР ИНСТРУМЕНТА

Москва  | 2017-07-03

Недавно уволился из компании МИР ИНСТРУМЕНТА. У компании есть плюсы: 1. Это компания федерального уровня. 2. Хорошая заработная плата (выш.

Фэмили

Барнаул  | 2017-06-27

Вношу в черный список магазины компании Фэмили г. Барнаула, а конкректно, директора сети Якубова Владислава Рафаэльевича! Работаю в комп.

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам

Все опросы Результаты

Ксения ООО "Старт"Ни кто не в курсе- схлопнулся...
Александра "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Если бы не бабушки, то погибли...
Производство норково "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Всемирное производство норков...
Аноним 1 ООО "Тюмень связь монтаж"Было предприятие достойное, ко...

Новое на сайте

Новое дело Сетей Солидарности в Иркутске: ООО "Исток Строй" кинул на деньги 26 работников

Иркутск  | 2017-03-22 | Классовая война

В минувший понедельник активисты "Сети Солидарности" совместно с обманутыми работниками "ИстокСтроя" доставили письмо с требованием вернуть зарплату.

Полиция не спасет гнилого работодателя: активисты Сети Солидарности - Иркутска провели новую акцию.

Иркутск  | 2017-01-16 | Классовая война

В минувшее воскресеньеактивисты группы "Сеть Солидарности-Иркутск" в очередной раз провели акцию, против недобросовестного работодателя ООО «Неболюкс» в лице Ларионова Н.Н.

Новая акция "Сети солидарности" против ООО "Неболюкс" в Иркутске

Иркутск  | 2016-12-18 | Классовая война

Сети Солидарности Иркутска продолжают борьбу против работодателя, не выплатившего работникам честно заработанные деньги. На этот раз активисты и бывшие работники расклеили листовки и стикеры в жилых районах рядом с офисами “Неболюкс”.

Помоги удалить гнилого работодателя с Авито

Иркутск  | 2016-11-26 | Классовая война

На данный момент Иркутская группа Сети Солидарности борется с недобросовестным работодателем ООО «Неболюкс» в лице его директора Ларионова Николая Николаевича. Данное предприятие не заключает трудовые договоры, некоторое время выдает заработную плату по частям, а затем и вовсе перестаёт её выплачивать. Так были обмануты уже несколько работников и неизвестное количество расклейщиков листовок, ни одному из которых так и не были вручены заработанные деньги.

«Сеть солидарности» навестила «Сфинкс»

Москва  | 2016-07-16 | Классовая война

Вечером во вторник десяток анархистов и ветеринарный врач Анна навестили ветеринарную клинику «Сфинкс» (vetsfinks.ru) в Южном Бутово. Анна недавно обратилась в «Сеть солидарности». При увольнении Анне не доплатили 12 тысяч рублей, кроме того, Анна рассказала, что руководство «Сфинкса» безответственно относится к своей деятельности: к работе допускаются люди без

Новая акция "Сети солидарности" в ресторане "Опять 25"

Москва  | 2016-07-13 | Классовая война

7 июля «Сети Солидарности» вновь наведались в ресторан «Опять 25», на этот раз вместе с бывшим работникомЮрием Подольским, которому ресторан задолжал при увольнении 16 550 рублей. Ранее активисты уже неоднократно приходили к «Опять 25» в связи с делом Юлии Наугжемис. Юлия работала в кофейне, принадлежащей, как и ресторан «Опять 25», компании BS Group. На этот раз