Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Славянская Столица (ООО Офис Некст)

Москва  | 2016-09-22

Славянская столица - крепостное право современности. Работа в славянской столице (OfficeNext) подойдет следующим группам лиц:
1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов.

чоп тор

Новосибирск  | 2016-09-22

Мне нужны любые данные о людях, которые пишут, что пострадали от Спирина. Есть люди которые смогут помочь навести справедливость. Всех кто пострадал от этого спирина прошу со мной связаться по тел 89232253510 всем всем обманутым, виновника надо наказывать.

КМСД

Новокузнецк  | 2016-09-20

C 15. 09 литейщик металлов и сплавов, вышел на работу с графиком 5/2 по 8 часов, время к 5, конец рабочего дня, просят остаться примерно на сутки и сделать две плавки с условием что потом 3 выходных (пт. Сб. Вс.) Делаем, раздиваем, примерно половина в брак, около 5 утра закончили, домой на такси! (первая рабочая смена) В понедельник выходим начинаем работать, гр. Завацкий О. В. Пришёл в цех и

АО Вторресурсы (ООО "ТЭС" ООО "Экоцентр" ООО "Аксайцентр" ООО "Вторресурсы")

Вологда  | 2016-09-20

Данные организации (здесь не весь список) работают в Вологде, Череповце и близлежайших районах. Руководит организациями Тряничев Геннадий Владимирович (Генеральный директор АО "Вторресурсы". В ООО-шках директорами значатся иные подконтрольные лица (Шлома, Долотова и т.д.) Когда приглашают на работу много чего хорошего обещают (зарплата, перспективы) на деле НИЧЕГО не выполняют.

Чали

Орел  | 2016-09-19

Натолкнулся на вакансию фасовщик в компании "Чали". Зп обещали просто огромную по Орловским меркам (32 тысячи. Руб.) 52 с 8 до 18-00. Рванул туда (цех у них примерно за ЦУМом).

ООО Трубострой

Набережные Челны  | 2016-09-18

Контора рабов. Если ты РАБ... То добро пожаловать в ООО Трубострой (Н. Челны). Зарплата белая мизер, остальное черная и не знаешь кинут с ней или нет. Условия скотские, техника мёртвая, а контроль- требуют на все 200процентов.

МФ Светлица

Санкт-Петербург  | 2016-09-15

Тут, к сожалению, слов гораздо больше. Я пришла на работу с невероятным энтузиазмом и горела желанием работать. Я училась на дизайнера интерьеров, мечтала помогать людям создавать красивые и функциональные кухни, мечтала видеть результат своей работы и радоваться ему вместе с довольными клиентами.

ООО "АДГЕЗИЯ"

Минск  | 2016-09-14

Здравствуйте. Довелось в свое время потрудиться в этой ублюдочной конторе менеджером (рабом) по продажам. Это поистине незабываемые впечатления и воспоминания на всю оставшуюся жизнь.

ООО "ПРОМТЕХНОЛОГИЯ"

Москва  | 2016-09-13

Здорово, что компания удостоена такой премии «Заботливый работодатель». Но действительно в «кавычках». Я, как бывшая сотрудница, проработавшая три года.

ЗАО Тандер

Стерлитамак  | 2016-09-13

Моё «путешествие» началось с обьявления по ТВ о том, что в РЦ «Магнит» требуются «кладовщики-отборщики» с зарплатой 30 т.р., «водители погрузчика» - 30 т.р., «грузчики» - 20т.р., «инвентаризаторы» -25 т.р. Данный тариф транслировался по ТВ в бегущей строке. Я – кладовщик, потому и решил уйти на большую, как мне казалось зарплату.

Монолит

Новосибирск  | 2016-09-12

Надо наказать чоп монолит. Его раз наказывал уже, три года назад. Всех кого кинули на зарплату звоните - 8952 921 7703. Профсоюз охранников.

МУП ,,МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС,,

Казань  | 2016-09-11

В МЕТРО ЖЕНЩИН ДИСПЕТЧЕРОВ ЗАСТАВЛЯЮТ ЗИМОЙ ПОСЛЕ СМЕНЫ РАСКИДЫВАТЬ СНЕГ С ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К СТАНЦИИ ТЕРРИТОРИИ И ЗАСТАВЛЯЮТ НА ВЫБОРАХ ГОЛОСОВАТЬ

Магнит

Коломна  | 2016-09-10

Работал в магните-гавните водителем год. Первый месяц платят минимум за работу водителем по кат Е. Далее начинают убавлять, стоит один раз задать вопрос или показать недовольство чем то обьективно-считай ты уже не работаешь.

Онтранс-НН

Нижний Новгород  | 2016-09-07

Здравствуйте. Начнем с того, что если вам нормально не живется, вы хотите ощутить себя на дне социального общества, стать зависимым от тех копеек которые вам с огромной задержкой выплачивает контора, ждать денег влазя в долги и знать что на счету компании лежат тобою же заработаные деньги и ограничиваться только лишь этим знанием, что ты заработал за месяц много денег, но ты их никогда не получишь как бы ты этого не хотел, а так же попасть в мир где "крепостное право" еще не отменили- добро пожаловать в ОНТРАНС. Коротко о компании.

БСК-монтаж

Барнаул  | 2016-09-07

Корнилов Никита Сергеевич 21 апреля 1988 года. Зарегистрировал фирмочку рога и копыта под названием ООО "БСК-МОНТАЖ" по адресу г Барнаул Павловский тракт 78А, кв 96.

Аноним ОАО НПО "Андроидная техника"Вот человек объективно перечис...
Сергей Барнаульский центр недвижимости и кредитования (риелторская контора)Так-же забыл добавить,что личн...
лингвист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Василий не обращайте внимания....
лингвист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А вот вам пора сходить на прие...

Новое на сайте

«Сеть солидарности» навестила «Сфинкс»

Москва  | 2016-07-16 | Классовая война

Вечером во вторник десяток анархистов и ветеринарный врач Анна навестили ветеринарную клинику «Сфинкс» (vetsfinks.ru) в Южном Бутово. Анна недавно обратилась в «Сеть солидарности». При увольнении Анне не доплатили 12 тысяч рублей, кроме того, Анна рассказала, что руководство «Сфинкса» безответственно относится к своей деятельности: к работе допускаются люди без

Новая акция "Сети солидарности" в ресторане "Опять 25"

Москва  | 2016-07-13 | Классовая война

7 июля «Сети Солидарности» вновь наведались в ресторан «Опять 25», на этот раз вместе с бывшим работникомЮрием Подольским, которому ресторан задолжал при увольнении 16 550 рублей. Ранее активисты уже неоднократно приходили к «Опять 25» в связи с делом Юлии Наугжемис. Юлия работала в кофейне, принадлежащей, как и ресторан «Опять 25», компании BS Group. На этот раз

Старт анархистской конфедеации "Черная волна"

2016-07-10 | Классовая война

Буквально несколько недель назад был запущен проект анархистской конфедерации «Черная волна», проект Antijob.net задал несколько вопросов этому новому и амбициозному проекту.

Ветеринарная клиника «Сфинкс»: новая кампания «Сети солидарности» в Москве

Москва  | 2016-07-04 | Классовая война

В «Сеть солидарности» обратилась Анна, ветеринарный врач, работавшая по совместительству в ветеринарной клинике «Сфинкс» (vetsfinks.ru), расположенной в третьем корпусе дома 43 поулице Изюмская, в Бутово, на юге Москвы. Анна работала в клинике с ноября 2015 по март 2016. Деньги ей выплачивали нерегулярно, а при расставании не доплатили 12 тысяч рублей. По словам Анны, нескольким

Магнитная аномалия

Москва  | 2016-07-04 | Классовая война

Сеть супермаркетов «Магнит» — крупнейший частный работодатель страны. Каковы условия в самой массовой частной компании России? Работники «Магнита» жалуются на производственные травмы, жесточайшие переработки и штрафы. Но на собеседования в эту сеть супермаркетов все равно выстраиваются очереди.

Бизнес мошенников E-Citrus не подает признаков жизни

Москва  | 2016-06-14 | Классовая война

В марте и апреле московская группа «Сети солидарности» проводила акции против фирмы E-Citrus. С 2011 по 2013 годы E-Citrus были успешной фотостудией с претензией на инновационный стиль работы, а гендиректор E-Citrus Давид Дадиани - довольным жизнью капиталистическим хипстером. Кризис показал, что сам Дадиани не очень удачно ответил на какие-то вопросы, создавая собственную компанию. У его бизнеса начались проблемы, которым он придумал оригинальное решение: кидать своих сотрудников на зарплату. Невыплаты происходили в 2015 и 2016 годах.