Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Агенство деловой Информации

Пенза  | 2014-11-22

Проработав в данной конторе, у меня сложилось некоторое субъективное впечатление, которым хочу поделиться. Не рекомендую кому то тратить свое время и нервы на эту схожую с сектой организацию, скорее всего вы убьете 2-3 недели впустую, поэтому просто прочитайте что, на мой взгляд, вас может ожидать.

ООО "УРАЛ-КЭМ"

Челябинск  | 2014-11-21

ООО "УРАЛ-КЭМ", находятся в самой дыре чмз, строительная 21, занимаются металлоломом, как то угораздило к ним попасть на собеседование, ещё по телефону директор мне показался не совсем адекватным.

УПАТП-1 ГУП "Башавтотранс" РБ

Уфа  | 2014-11-21

Вам доводилось работать в кабинете, в котором помимо вас обитают мыши и крысы? Нет? Вам крупно повезло. Мне же "посчастливилось" устроиться в организацию, где в одном из зданий (в котором как раз находилось мое рабочее место диспетчера) они обитают и уже (как случайно выяснилось) не первый год.

Энергетические решения

Санкт-Петербург  | 2014-11-21

Когда я пришла устраиваться в компанию, со мной провели собеседование Анатолий Николаев (коммерческий директор) и Александр Порфирьев (руководитель отдела продаж). В компании также работали генеральный директор, технический директор, два бухгалтера, (один приходящий, второй постоянный), руководитель тендерного отдела, офис менеджер, один менеджер по продажам, и сервисный электрик.

ООО Регионгазстрой

Волгоград  | 2014-11-21

Ужасная организация! Нечестная, недобросовестная, относятся к работникам как к рабам! Люди задерживаются, чтобы выполнить свою работу до 20.00-21.00, но на это никто не смотрит и эти часы не оплачивают, так еще и могут не додать, якобы из-за невыполненной работы в срок.

Мон платин

Санкт-Петербург  | 2014-11-21

Сколько я слез выплакала из-за этой проклятой компании. Очень хочу, чтобы побольше людей прочитали мой отзыв и не совершили ошибки. У меня есть проблема, реальная, мучаюсь уже несколько лет с ней.

Суши Вок

Санкт-Петербург  | 2014-11-20

Должностные обязанности: прием входящих звонков, вылизывание всех мест начальству, крутиться и вертеться, не возникать. Требования: тупость, ненависть к себе, мазохизм, не ныть, исполнять в точности самые дебильные требования, не спать, не есть, не ссать, не требовать денег, желать получить кучу штрафов и остаться должным, желание вjobывать за бесплатно за двоихтроихдесятерых.

Визард, Эгида, Альканар, АсторияГранд

Тюмень  | 2014-11-20

Соглашусь с ранее написанным. Требования завышены. Курящих не берем, а на деле курят практически все. При трудоустройстве пишется 2 заявления: на прием и тут же на увольнение, с подписью, но без даты.

Тиенс сервис

Уфа  | 2014-11-20

Их любимые слова: На современный день система: детский сад, школа, университет, а потом хорошая высокооплачиваемая работа из расчёта того, что Вы были хорошим в садике, хорошо учились в школе и университете, не вызывает ничего, кроме уныния.

ООО "Карат РСК"

Москва  | 2014-11-19

Я бывший сотрудник, работал бригадиром. Вот уже полгода фирма ООО «Карат РСК» испытывает финансовые проблемы, сотрудникам не выплачивают заработную плату последние 4 месяца (за июль, август, сентябрь и октябрь 2014 года).

Фотопроект

Москва  | 2014-11-19

Удивлена, что отзывов об этой компании здесь еще нет. Что ж, наверное, есть худшме варианты и, наверное, не все так жестко попали с работой в "Фотопроекте", как я, там вполне можно проработать какое-то время неплохо, очень многое зависит от точки, на которую тебя распределяют.

Резиновая подкова

Новосибирск  | 2014-11-19

Не устраивайтесь, ребята туда никогда! Работал там водителем на своей газели. Обещали платить от 25000. Меньше половины з/п оказалась черная.

ООО РАДИАН ,ЛИАНОЗОВСКИЙ ПРОЕЗД ,8

Москва  | 2014-11-19

Пригласили на склады грузчиком, обещали платить в день 2500 ,но нужно сразу заплатить за общежитие 3500 .заплатили и началось.

Суши Вок

Санкт-Петербург  | 2014-11-18

Если уважаете себя, не ходите работать в эту компанию! Обещают золотые горы и прочее, на деле выходит свинское отношение и куча штрафов за ВСЕ! Относятся как к рабам. Заставляют работать в выходные и ВСЕ, повторюсь - абсолютно ВСЕ праздничные дни! И штрафуют за невыход на страшные суммы, в итоге от зарплаты ничего не остается. Об официальном трудоустройстве даже и не заговаривайте. Отпуск за свой счет, и то - если повезет, две недели в году, если конечно хватит терпения отработать там больше года. Зарплату задерживают, за ней страшные очереди по сто человек в день - свой выходной день ты тупо стоишь и ждешь своих заработанных денег, а получаешь в итоге

Инспекция ФНС по Канавинскому району

Нижний Новгород  | 2014-11-18

В целом, в коллективе есть порядочные и неплохие люди, но в основном это грязные отбросы от которых лучше держаться подальше: "стукачи", "жополизы", "родственнички" и "похотливые" (кунилины).

Что вы планируете делать в связи с ростом цен?
буду участвовать в протестах против политики властей
меня это не волнует – зарплату индексируют вместе с инфляцией/мне платят в валюте
сокращаю расходы
ищу более высокооплачиваемую работу
буду добиваться повышения зарплаты
результаты
Все опросы
Бывший работник ИП Шаповалов."Техно Джаз"Два брата козла, людей за рабо...
Аноним Каспий Стройсамое странное,что Абросимов т...
Аноним ЗАО КСМ-1 директор Горяинов А.Н.Это точно, что для него челове...
АНОНИМ "Русский Фейерверк"ХОЧУ НАРОД СОБРАТЬ КОГО КИНУЛИ...
сварной ООО ЮниксНеправда (пастухи) хоть и стро...
Критик Презумпция классовой виновностиИван Данко,ты дебил и маланхол...

Новое на сайте

В Южно-Сахалинске оштрафована газета, опубликовавшая объявление о работе для грузчиков «славянской национальности»

2014-11-13 | Классовая война

В ноябре 2014 года в Южно-Сахалинске на 13 тысяч рублей суд оштрафовал печатное издание за публикацию дискриминационного объявления о найме на работу, сообщает в среду областная прокуратура. Ранее было установлено, что печатное издание, название которого не называется, в разделе «Работа» опубликовало объявление о свободных рабочих местах грузчиков, содержащее сведения о прямом ограничении прав граждан в зависимости от национальности («только славянской национальности»). Таким образом

Алла Фролова: “Мне угрожали и перед митингом, и после”

Москва  | 2014-11-13 | Классовая война

После “Марша мира” митинг московских врачей 2 ноября стал вторым по массовости протестным мероприятием в столице за последние месяцы. Против развала медицины вышли протестовать около 6 тысяч человек. Активисты заявляют о давлении на протестующих врачей. Координатор движения “Вместе за достойную медицину” Алла Фролова рассказала ОВД-Инфо, почему врачи боятся начальства, как их запугивают, а также почему она взялась защищать медиков. “Врачам как раздавали пачками уведомления на увольнения, так и

Первая тысяча рабочих – на улице. И все молчат

Екатеринбург  | 2014-11-09 | Классовая война

На свердловских предприятиях начались массовые сокращения. В Асбесте градообразующее предприятие «Ураласбест» планирует массовые увольнения – до конца года решено сократить около 1 тыс. сотрудников из-за снижения спроса на продукцию.

Нужно прекратить экономить на безопасности

Москва  | 2014-10-26 | Классовая война

Представитель профсоюза рассказал РП, почему коллеги арестованного авиадиспетчера Круглова не считают его причастным к крушению самолета главы Total Басманный суд Москвы заключил под стражу диспетчера аэропорта Внукова Александра Круглова по делу о крушении самолета главы французского нефтяного концерна Кристофа де Маржери. Руководитель юридического отдела Федерального профсоюза авиадиспетчеров Олег Бабич рассказал, почему коллеги арестованного уверены в его невиновности.

Несчастный случай на "Илим Групп"

Братск  | 2014-10-23 | Классовая война

Опять несчастный случай со смертельным исходом на производстве очистных сооружений промстоков из-за халатности и недобросовестного исполнения своих должностных обязанностей руководителями подразделения Группы Илим и руководителями подрядной организации ООО "Вектор Плюс". При выполнении работ по монтажу-демонтажу трубопровода произошел несчастный случай, при этом в наряде-допуске не было прописано

Худшие работодатели