Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 3

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Территория натуральной косметики ООО Собина

Тюмень  | 2016-12-25

Отзыв о магазине Территория натуральной косметики, ТЦ Остров, г.Тюмень.
Не кому не советую идти туда работать, не смотрите что в ваканс

ООО "ТНГ Э компания" ранее ООО ТНГ групп

Тюмень  | 2016-12-21

Работал летом вахтой в Новом Уренгое под названием ТНГ групп, потом переименовались в ТНГЭ компания. Зам директора ДДВ скуповатый красн

Памперсок

Тюмень  | 2016-12-20

Хуже места не найти, директор Елена Павловна, обманывает по поводу трудоустройства, постоянно оттягивает с документами, берут на работу

минимаркет самовар

Тюмень  | 2016-12-16

не в коем случае не соглашайтесь приступать стажироваться без оформления по трудовой книжке. обманывают якобы трудоустроят, проходит неделя и говорят что не подходите. продают просроченное мясо испорченные просроченные торты продают по кусочкам обманывают что свежее срочно елену летучую туда.

АО Русфинанс Банк

Тюмень  | 2016-12-02

Отвратительный работодатель. Текучка ужасная, на каждой планерке (раз в неделю) новые кадры. На собеседовании все конечно рассказывают очень красиво, обещают з/п не меньше 20000, предлагают 2 варианта устройства: 1.

Общество с ограниченной ответственностью "Охранное предприятие "Сова" ИНН7203105587

Тюмень  | 2016-12-02

Трудовой договор дают подписать в 1 экз., работнику его экз. Не дают. Спецодежду не выдают, но требуют, чтобы сторожа работали в форме.

Астерион

Тюмень  | 2016-11-23

Шарашкина кантора. Работают одни жопализы. Вечная нехватка работников.

Тюменьнефтегаз-сервис

Тюмень  | 2016-11-23

Не стоит связываться - кинут. "Ген. директор" Степанов Дмитрий Сергеевич - мошенник. При устройстве обещает золотые горы, в процессе работы выплывают проблемы типа: "смена будет в конце недели (месяца) ", "заказчик не рассчитался", "скоро будет", "завтра", "в понедельник" и т.п.

ООО "Техсервис"

Тюмень  | 2016-11-17

Очередная "недо" компания, типа Тяньши и еже с ними. Позвонил. Трубку взяла девушка.

нао премьерстройдизайн

Тюмень  | 2016-11-16

Зарплату не выплатили еще за июль месяц. Люди не едьте туда на работу даже если они вам говорят что все у них стабильно
это все вранье. Текучка ужасная. Короче кидалово. Говорят что задержка 2 месяца. А в итоге все 5.

Кирилл или Мефодий ООО Двери Зодчий СПбСелектион, спасибо за выступле...
Ирина Таганский Дом ПраваУ меня тоже был негативный опы...
Правильное решение п "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Россия не будет транслировать...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я тоже хочу. Но его не покажут...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе