Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 3

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Ресторан доставки "Ешь"," ООО "Весна", ООО "Арована"

Тюмень  | 2017-08-26

Хотела бы оставить отзыв о работе администратором в данной компании, не рекомендую здесь работать и тратить время на собеседования, в ко.

Dream print (Дрим Принт)

Тюмень  | 2017-08-17

Организация имеет низкий уровень менеджмента, и кидает
фриланнсеров на деньги ..
Абсолютно неадекватный директор , который ничег

Тюменскии завод вездеходного транспорта

Тюмень  | 2017-08-16

Большие задержки по зарплате, не саблюдение графиков работы, безответственный подход к людям, плохое снабжение запчастями, все только на.

угмк сталь

Тюмень  | 2017-08-14

Работал угмк Тюмень 6лет! Сам не понял как смог и что держало! Есть есть там такое чмо! Губарь собрал он такой коллектив! Себе подобных! Шлюх.

М 1

Тюмень  | 2017-08-14

Два месяца проработал управляющим на мойке. За этот период было уволено два коммерческих директора и два бухгалтера (одного за то, что от

ООО"ДОНоМ"

Тюмень  | 2017-08-13

Очень не хорошая шаршка, с очень не хорошим руководством. ООО"ДОНоМ" это один из жалких остатков бесславно развалившегося ООО"Мостострой.

Фэшн Клаб

Тюмень  | 2017-08-10

хочу рассказать вам об организации фэшн клаб, медицинская организация. на самом деле компания привлекает клиентов подбивает на оформле

ООО "ТЮМЕНЬ ОБЛ. ТРУБОПРОВОД СТРОЙ"

Тюмень  | 2017-07-18

В январе 2017 года Оренбург в Новосергеевском р-н, с. Кулагино была произведена работа по укладке нефтепровода 219х8 бригадами несколько зв.

запсибтрансторгсервис Квасов С.А

Тюмень  | 2017-07-03

Полное кидалово,за работу не платит,одни обещания,или подачки.Очень большая текучка,набирает водителей максимум на месяц а потом набира

Центр Систем Безопасности

Тюмень  | 2017-06-28

Довелось мне пройти собеседование в этой конторе! Увидел склад размером с квартиру но народу толпа) куда столько? От кладовщика Антон С.

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать