Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 7

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО "Флэкс"

Краснодар  | 2016-12-13

Люди. Не идите работать торговыми представителями во Флэкс что на Текстильной 34. В этом аду я проработала 7 месяцев.

ООО ТТК Ривьера

Краснодар  | 2016-12-09

Фирма Ривьера занимаются продажей авто масел. при приеме на работу обещают зарплату 50т.р, выплачивается во время, ГСМ и телефон оплачивают. но по факту зарплата 30т.р гсм полностью забирают с зарплаты, телефон не оплачивают и амортизации машины нет.

Информационно-деловой центр

Краснодар  | 2016-12-08

На улице коммунаров 73 офис 1 обманывают людей за деньги. Обещают работу, а на самом деле дают бумажку с адресами работодателей, где никто не требуется. Не ходите туда, Вы можете сами найти работу и без и помощи.

ООО " Пилот"

Краснодар  | 2016-12-08

Нашла на " Авито",в компанию " Пилот" требуются операторы.Позвонила, пригласили на собеседование. Четыре дня стажировка бесплатная. Я стажировку прошла, осталась работать.

ООО " Пилот"

SelimS, ПОН

Краснодар  | 2016-12-08

В эту "супер-компанию" меня пригласили на собеседование в позапрошлом году (и я в ужасе, что она до сих пор жива). На собеседовании меня принял "руководитель" (ему было 19 лет). Коллектив из 4 человек, офис - жуть, условия - жуть.

спец строй кубань

Краснодар  | 2016-12-04

Откровенная "шарашкина контора", зарплата в "конверте", скотское отношение к людям, на стройплощадке полное отсутствие соблюдения охраны труда, проработав 2месяца на третий только оформили в штат, ссылаясь на отсутствие каких то документов, никаких перспектив, им не нужны думающие люди, девиз компании "не нравится-досвидания".

Таверна барракуда

Краснодар  | 2016-12-04

Ребята не вздумайте устраиваться в этот бедлам. Хозяева жадные до не возможности. Думают что они платят огромные деньги и вы должны быть их рабами, их три хозяин Олег который часто пьянствует и грабит работников, Валера который вроде бы весь такой хороший в начале вашей работы, часто приводит любовниц и друзей в бар и остаётся там после вашего ухода домой, а потом недостачи не понятные.

ООО "Любимый город"

Краснодар  | 2016-12-03

На первый взгляд строительная компания ООО "любимый город" город Краснодар может показываться серьёзной и крупной, но изнутри это непонятно что. И проступая к работе единственное, вам будут лить в уши дичь и о том, что это самая лучшая компания во вселенной, что столько денег нет не у одной другой строительной компании, а когда приходит время з/п кроме нытья о том что денег нет не услышишь.

ORHIDEJA Орхидея (озмолл)

Краснодар  | 2016-12-03

Не ходите работать в магазин нижнего белья Орхидея, руководитель Ощепкова М. В. На собеседовании мило улыбаются, говорят какая у них хорошая компания и качественное белье, з.п. Обещают от 30000 и выше... На деле будите стажироваться от 2 недель до 1 месяца за копейки, а потом просто не подойдете по каким-либо причинам. Перерыва на обед как такового нет, кушать приходится в примерочной или кладовке где нет места развернуться. Отношение к сотрудником отвратительное.

снегурочка МакдональдсА тебе демократия дала такое п...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
низкая зарплата