CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Торговый дом Альтаюг

Торговый дом Альтаюг

Осторожно мошенники

56 01/09/2024 Краснодар

Работала в этой “прекрасной”, компании более 1.6 лет присоединяюсь ко всему выше изложенному про работу в данной компании. Хочу предостеречь от сотрудничества. Если Вы готовы работать 24/7 за скромную зп и не получать обещанный Вам kpi то Вам именно сюда. Учтите, что все сказанное Вами и сделанное будет обесценено до 0 и про Вас будут распускать слухи и дискредитировать в глазах новых или потенциальных работодателей. Вы не получите не морального не материального удовлетворения от работы и причиной тому не профессионализм собственницы Елены Владимировны. Работу выстроить Вам не дадут потому, что нет ресурсов, желания и средств, собственница увольняет ключевые должности которые задействованы в крупных проектах и процессах даже не задумываясь о последствиях. К примеру вела проект по автоматизации сначала не было it и руководителя который залидирует проект потом их взяли и через пол года вновь уволили, а через год искренне не понимали, почему же проект не завершен на 100% при всем при этом от услуг разработчиков отказались. Еще Вам дадут характеристику конфликтного человека который разваливает коллектив! Но при этом 99% сотрудников ушли сами из за открытых конфликтов с собственницей организации, остальные трудятся при полном ее попустительстве. Одни в коллективе работают за 10х, а другие и вправду 30% времени проводят за обедами и перекурами. Дама Елена Владимировна без четкого вектора движения, без соблюдения норм и правил хорошего тона писать и звонить 24/7 для нее это норма, Вам могут позвонить 70 раз еще до обеда - это не шутка! Не давать выдохнуть на больничных и в отпусках это вполне в ее стиле - не оплатив при этом больничный в 100% размере. Обьективности в работе не ждите ее не будет! Планы которые Вы выполняете на 90% и более учтены не будут, на Вас повесят все ошибки прошлых периодов и Вы будите бесконечно подтирать за кем то, устраивать распродажи и подсчет неликвидов. Проекты которые имели вектор +++ и все добрые слова сказанные в Ваш адрес при любом нормальном отношении к компании в целом с Вашим уходом приобретут резко негативную окраску. Елена Владимировна не ценит не себя не окружающих, не уважает чужой труд и не бережет хорошие отношения не деловые не партнерские. Еще есть привычка судиться/рядиться с бывшими партнерами и работниками и это то же правда. Вот и думайте надо ли Вам работать с “бароном Мюнхгаузеном” или лучше пусть он закрывает свое “мебельное болото” и идет лесом сам себя тащить из него! Желаю всего самого наилучшего этой даме, а лучшее для нее закрыть это гиблое дело, а самое главное свой прекрасный рот из которого ничего дельного никто и никогда не слышал. Мебельная “Фея” не случилась вышел как всегда буратино сующий свой нос и неприятный характер туда куда ему не надо при всем при этом забывая о том, что посеешь то и пожнешь! Думаю, что все пора банкротить через годика два, три эту прекрасную контору, и на ее руинах конечно должен быть воздвигнут опилочный трон эконом сегмента там королеве самое место!