CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Торговый дом Альтаюг

Торговый дом Альтаюг

Худший работодатель Краснодара.

71 01/05/2024 Краснодар

Работал РОПом в этой компании ушел из за конфликта с собственницей увидел, что вновь открыта вакансия. И хотел бы предостеречь Всех кто рискнет пойти на собеседование. Собственница компании человек настроения, а оно изменчиво как погода. Зарплаты на 70% черные этим рулит крайне не приятная особа из бухгалтерии Е.А. шумаголовая баба, которая занимается только курением, сплетнями и бесконечными обедами в кругу ее пажей. Курим и сплетничаем и приходим всем отделом на час позже остальных, а отделы продаж страдают. Смешно когда бухгалтера ставят руководителем ком блока когда сами товар на приход сутками ставили - бесполезные и самые слабые звенья в компании. Склад работает из рук вон плохо постоянные жалобы от клиентов старшие кладовщики воруют, бухгалтерия их прикрывает или не может считать так как не знает продукции. Нет да же it отдела и отдела маркетинга, а ведь они были и отлично работали при бывшем руководителе но люди ушли так как невозможно работать с прекрасными точнее чудными Еленами. Я ушел полтора года назад и тогда хотя бы были продажи и отгрузки общался с коллегами спрашивал как дела все только смеются, и говорят, что остались только те кому удобно и рядом с домом. После меня ушла еще одна девушка Роп Дарья и та же причина неадекватная политика компании не дает нормально работать. При мне сменилось 2 коммерческих директора и оба они были вполне вменяемыми людьми но в Альтаюге, Альтаире он же Лардом им не место. Отдел кадров за время моей работы расформировывали 3 ды каждые пол года работы они такие же бедолаги как и руководители склада там безумные Лены меняли всех раз в 3 месяца только одна Светлана кладовщик звено постоянное. В общем коллектив был, а потом сплетни и склоки Лен его расстеряли. Держится только отдел сервиса особняком и достойно ну и в целом филиал Мин Воды. Прочел отзывы по зп полностью согласен официальный 50 тыс руб ты получишь, а дальше бегай за ними и выпрашивай свои % и это при подписанной всеми мотивации. Не советую эту компанию сложное руководство.