Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 5

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

RealVision

Краснодар  | 2017-04-26

RealVision. Компания набирает курьеров и менеджеров по продажам, будьте аккуратны, Вам придется ездить и впаривать клиентам очки по 90 000, сете.

Додо пицца

Краснодар  | 2017-04-25

Работала в данной компании около 1, 5 месяца. У них там система повышения от стажера до менеджера, так вот всё это время работала по стажёрс.

Чистые ключи

Краснодар  | 2017-04-25

Читаю отзывы и удивляюсь... Ничего не поменялось! Уводилась из компании несколько лет назад, но все описания правдивы! Планерки каждый ден.

Авто-Энерджи

Краснодар  | 2017-04-25

Поддерживаю всех кто тут отписался, а заступается тут наверное Валентина, дочь директора полоумка.
Народ если вы не верите данным пос.

Качественные веб-сайты

Краснодар  | 2017-04-25

Хочу поделиться отзывом,к сожалению отрицательным о работе в компании ООО "Андата" они же "Качественные веб-сайты" они же ИП Колесниченко

Автодом люкс

Краснодар  | 2017-04-25

Не вздумайте туда устраиваться, з/п макс 25 т.р., тренинги, сдачи всяких тупых экзаменов. По т.к. Не оформляют, вместо этого заставляют открыт.

Альбатрос трейд/зверюга

Краснодар  | 2017-04-24

В поисках работы натолкнулся на объявление о наборе сотрудников в компанию альбатрос трейд она же зверюга! Приехал,посмотрел по рассказ

ООО "ККЗ"

Краснодар  | 2017-04-24

Проработал в этой компании год, обещали зарплату по ТК. Отказались оформлять договор, запись в трудовую. Короче кидалово, а не организаци.

ООО НПО Промавтоматика

Краснодар  | 2017-04-24

ООО НПО Промавтоматика с сентября 2016 года не платит заработную плату сотрудникам и уволенным по сокращению, не перечисляет денежные сре.

Красная Поляна ЛТД

Краснодар  | 2017-04-24

Не компания, а мошенники. ЗП в конвертах., с задержкой 2, 3, 4 месяца - в половину урезанная. Отчислений в соц. фонды отсутствуют. На руки сотр

Робин Гуд ООО Ступинский завод стеклопластиковЭй, руководство, гарантирую ва...
Данила гречнев ООО СофтЭкспертСкажу так - руководство очень...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя https://m.vk.com/wall-85553814...
Жеке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Троль свали....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе