Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 5

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО "Зеленая Линия Краснодар"

Краснодар  | 2017-12-08

Вы гляньте профиль организации ООО "Зеленая Линия Краснодар, р-н Центральный, Янковского 169 на Авито и Краснодарработа ру Конт ном тф +7 91.

Юг-Быттехника

Краснодар  | 2017-12-07

Добрый день,хочу рассказать про "краснодарско-армянскую" компанию Юг-Быттехника еще у них есть юр.лицо ООО"Ларина".Проработал в этих комп

ООО "Метрологическая лаборатория"

Краснодар  | 2017-12-07

По мнению генерального директора компании Бондарева Александра Васильевича работник всегда ему должен. Отказ от своих слов генерально.

Индивидуальные предприниматель Ельшин Александр Николаевич

Краснодар  | 2017-12-05

ИП Ельшин Александр Николаевич, нечестные и бессовестный "Работодатель". Объявления выкладывает типа... Требуется бухгалтер, юрист. Зп от.

ООО Бизнес индустрия

Краснодар  | 2017-12-05

Ходил на собеседование в эту компанию, девушка которая проводила собеседование хамка. Оформление у них на 0, 25 ставки, но на собеседовании.

Мистер Оптиков

Краснодар  | 2017-12-04

Интересная мадам, Ольга Иосифовна Смольская, набирает персонал, видимо, исключительно по внешности - мне на собеседовании было сказано,

Клеопатра Стиль

Краснодар  | 2017-12-03

Зарплата работникам не выплачивается с сентября 2017. Обещает работадатель выплатить со дня на день, но обещания обещаниями и остаются. Раб.

Модус

Краснодар  | 2017-12-02

Третьяков Максим Викторович, руководитель отдела персонала компании Модус Краснодар. На собеседовании с этим сотрудником не верьте ни.

TOP KIDS

Краснодар  | 2017-12-01

Ужасная фирма,детский магазин,который устроил бесплатную раб силу,обманывают людей,целый день люди заполняют анкеты,отбирают,люди прос

Краснодар-1

Краснодар  | 2017-12-01

Сегодня выложили на авито объявление "Специалист в экономический отдел", позвонила пригласили на собеседование по адресу Красноармейск.

Ольга ООО РедутПроект, Мегалайн, ДвижениеАга, некоторым авторам отзывов...
Наталья ДУБКИ или ООО "Персонал-Консалтинг Плюс"Тоже такая же история...приход...
Религия Презумпция классовой виновностиЧто Вы такое говорите? Сайт ра...
Lesea Поддержи социальный проект antijob.net!Нас ждёт катастрофа. https:/...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов