Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 5

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Love Land

Краснодар  | 2017-02-02

Никому не советую идти работать к этим мошенникам! Обманывают, хамят. Работала у них 4 года, помогала открывать несколько магазинов, обуча.

ТМХ Сервис

Краснодар  | 2017-02-01

На ТМХ Сервис Краснодар ИО Радько не выдают слесарям п/с моющие и обезараживающие средства также не выдают, перчатки и инструменты, а о з.

ООО Модус

Краснодар  | 2017-02-01

Не рекомендую никому идти работать в Модус, вспоминаю о работе как о страшном сне:
крайне недоброжелательное начальство, тебя берут н.

Amici Grand Hotel

Краснодар  | 2017-01-28

Ужасное отношение к персоналу в лице директора Болтаковой (разговаривает на матах, унижает, сидит в кабинете и сутками смотрит камеры, к

Информационный Центр

Краснодар  | 2017-01-28

Нашла вакансию на ЮГА. Ру Специалист в офис якобы от компании ЮТК, по-этому и повелась! Позвонила по указанному номеру. Назвали адрес ули.

Кубанский АгроБиоКомплекс

Краснодар  | 2017-01-27

Не приходите и не звоните Кубанский Агробиокомплекс директор Небосов Юрий Леонидович!!
Крайне не порядочный обманщик, работает в пар

Тиенс групп

Краснодар  | 2017-01-27

ИП Отченашенко также являются Тяньши, находятся на Горького 143 4 этаж, телефон 89180250315.

центр информационной поддержки предпринимательства краснодар

Краснодар  | 2017-01-26

центр информационной поддержки предпринимательства Краснодар
не путать с Центр Поддержки Предпринимательства на трамвайной, пото.

ооо Бетонстройсервис

Краснодар  | 2017-01-25

Да в такое гавно я ещё не устраивался. Задержка зп 3 месяца, запчастей нет и работы толком нет. Ну а на людей как и везде пох. Так что не совет.

Элтим групп

Краснодар  | 2017-01-25

Самая конченная организация, постоянно штрафуют! Руководство всё делает за шоколадку, это разве руководство? Хрень, а не руководство. От.

Аноним ООО "Цех№1"Да нет Флыгины Дима и Яна уже...
Ксения Таверна барракудаДа вы их даже не знаете!! Я та...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов