Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 5

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Pet shop

Краснодар  | 2017-06-06

Петшоп отвратительнейшее место для работы водителя -экспедитора. Начальство не адекватное, заинтересовано лишь в том чтоб выполняли их.

ИП "Кит и Лиса"

Краснодар  | 2017-06-06

Пригласили на вакансию "спец. По контекстной рекламе", было указано, что предусмотрено обучение, ТК РФ и тд. Обучения нет, только пару часов в.

Тиенс групп ( на Красноармейской 64/2)

Краснодар  | 2017-06-06

Будьте бдительны, на Красноармейской 64/2 тоже есть Тиенс. Они называются как The One или Краснодар -1 ООО
Тоже вакансии о помощнике руковод.

компания Макси Тренд

Краснодар  | 2017-06-05

яхочу все же написать Вам о компании имеющей в своей сети 10магазинов,казалось бы крупная компания-но сразу чувствуется местечковость. Я

"ЛЮДИ В ПЛЮСЕ" ИП Кобзарь

Краснодар  | 2017-06-05

В данный момент ищу работу и случайно столкнулась здесь с отзывом об этом работодателе! Недавно была стажером в этом магазине! Довелось.

Ип.Большаков

Ип Большаков.
Большаков Сергей занимается производством мебели в г. Краснодар ул. 1ый Тихорецкий проезд 25 бокс6. У Большакова чёрная кас.

Европея

Краснодар  | 2017-06-04

Никогда! Не вздумайте идти туда работать, чтобы вам не обещали. Все пишут про задержку зарплаты - это правда, Никогда бы не подумал, что ст.

Адидас

Краснодар  | 2017-06-03

Работала 4 года в компании. Первое время з.п. Были >45т. Р на полном дне и >30т.р. На неполном. В обязанности входили только продажи. Потом с кажды.

Санталь 23

Краснодар  | 2017-06-02

Конченная контора. Директор дебил,орущий матом на всех,ни имеющий ни капли уважения к людям. Сотрудница отдела кадров маразматичка пенс

Перспектива юга

Краснодар  | 2017-06-01

Эта шарашкина контора не понятно чем занимается, сотрудник по телефону не смог ответить как называется их компания, пригласили на собесе.

Чесноков Евгений ООО "точки"Производственная база 300м2 в...
Константин ООО ЗаполярстройБилеты бесплатно у них,не врит...
онанисту "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Статья 129 УК РФ - клевета;....
мужчинам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Почувствуй идеальную кожу у се...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам