Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 5

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Зверюга

Краснодар  | 2017-04-10

Проработал несколько месяцев. Никита Игоревич хозяин, подлый и мерзкий человек. Его зам, молодая девушка, которая работала продавцом и.

Новый Прогресс (ИП Газарян Т. Г.)

Краснодар  | 2017-04-10

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Хочу поделиться своим опытом работы в компании Новый Прогресс, юридически они ИП Газарян Тигран Генна

ООО "Ильянс Строй"

Краснодар  | 2017-04-09

ООО "Ильянс Строй". Фирма зарегистрирована в Липецке. Учредитель Анна Хайрулина. Контактные лица Стас Ильинский. Ни под каким предлогом н.

BTL клиренс

Краснодар  | 2017-04-08

Не ведитесь! Галимый лохотрон! Обещают по 300 рублей за доставку мелкой техники на каждый адрес, а по факту будете ходить по квартирам, с су.

ооо гк айкон глобал

Краснодар  | 2017-04-08

Буду не многословен, Одарюк С С мошенник и вор. Заманивает народ сладкими баснями, а в итоге ни договора ни денег, зарплату вымаливаешь как.

ООО "Light Fit" сеть фитнес клубов Красных Партизан 375,Сормовская 2А,Пушкино 44,Московская 111

Краснодар  | 2017-04-07

Добрый вечер. Проработала в фитнес клубе достаточно долго. Но, при уходе никакой "поддержки" от руководства было не проявленно. Что можно.

ООО "Кубань Премиум"

Краснодар  | 2017-04-07

Очередной рассадник адептов секты Тяньши расположился по адресу: ул. Седина, 109. Занимают эти ребята 4 этаж. Меня сами нашли и пригласили н.

Транспортная-Компания Скоровозофф

Краснодар  | 2017-04-07

В Транспортной компании " Скоровозофф", постоянная текучка сотрудников, нанимают, а через неделю их убирают, после того как им сделку на х.

Интан

Краснодар  | 2017-04-07

В компании не ценят сотрудников. Каждый месяц повышается план и штрафы. Написано что терапевты получают от 20 до 150000, на самом деле моя за.

ПАО МТС

Краснодар  | 2017-04-07

Проработав в компании очень долгий период (цкс) могу сказать, что ничего хорошего нет. Несмотря на ДМС, корпоративную связь и прочие благ.

Диман АРТ КЛАССИКОКлассико, реальная компания. А...
Аноним Презумпция классовой виновностиВ общем, да. Посещение сайта с...
о нас "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Есть у русского человека бес...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
14% (2026)

ради анархистских текстов
4% (504)

чтобы найти информацию о работодателе
66% (9464)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (312)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (1469)

Проголосовало: 14316 человек