Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 5

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ИП Перминова Татьяна Владимировна

Краснодар  | 2017-03-06

Очередная ловушка для доверчивых особ. Работа-изготовление мозаики из эпоксиднрой смолы. Сделаешь метр квадратный-получишь 3500, вот тольк.

Glance

Краснодар  | 2017-03-04

Обман и задержки с оплатой работы! Бесконечное промывание мозгов обучением и снижение самооценки со стороны руководства. Не дают обеде.

УК "Европея", Строитель, СПМ-ЮГ, ВЕНТ, Центр-Актив, Юпитер, Европе-Девелопмент

Краснодар  | 2017-03-03

Долго не решался и спустя 4 месяца после увольнения, смог.
проблемная компания. Не выплачивают заслуженные деньги во время работы и по.

ООО Юг-Быттехника

Краснодар  | 2017-03-03

Гавно-компания, гавно-бренды, красиво говорят, про большие зарплаты рассказывают, а когда к работе приступаешь получаешь кучу штрафов, к

ГРУЗОВИЧКОФФ

Краснодар  | 2017-03-02

Почитала кучу отзывов о этой Питерской компании, и жалею, что не прочла о них ранее. Супруг искал работу, написал анкету, спустя какое то.

ЧОП НЕВА

Краснодар  | 2017-03-02

Все вакансии ЧОП НЕВА (г. Краснодар, ул. Маяковского, 160) "мёртвые" - вымышленные, несколько месяцев будете бесплатно выступать в роли помощ.

ЧОП Нева

Краснодар  | 2017-03-02

фск еэс кубанское предприятие магистральных электросетей

Краснодар  | 2017-03-02

зарплата не ахти какая но вовремя два раза в месяц - это плюс , единственный . рабочий день не нормированный - переработка не оплачивается,

ИП Чибунин А.В.

Краснодар  | 2017-03-01

Точно не знаю как называется организация, так как в начале мне сказали, что организация называется ООО "Три богатыря" (скорее всего это ло

ип еременко с. в.

Краснодар  | 2017-02-28

Господа, кто ищет работу. Хочу вас заранее предостеречь, если вы ищите работу на оптовой базе "гарант" по ул. л . чайкиной. Не в коем случае

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе