Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 1

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

АйТур

Краснодар  | 2017-01-12

Текучка кадров,водителей принимает без стажировки,опыта,увольняет без объяснения причин,транспортные средства требуют ремонта,низкие

Тиенс (Тянь Ши)

Краснодар  | 2017-01-12

Северная 324, литер К, 2 этаж, 3 кабинет - это уважаемые дамы и господа Тиенс или по другому Тянь Ши, сетевики, так что не тратьте время, а кто н.

ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"

Краснодар  | 2017-01-12

Доброго дня! Всем советую устраиваться и получить опыт общения с гнилым коллективом и недалеким руководством. После работы в ООО "БАРРЕЛ.

СМУ Краснода

Краснодар  | 2017-01-12

СМУ Краснодар Самая ужасная организация!!! Про то, что это мошенники- это мягко сказано!!! Жулье, да и только!!! Мой муж проработал в ней окол

Мобискар

Краснодар  | 2017-01-11

Бегите с этой конторы!!! Краснодарская фирма,заведения Камелот,Тарантино,пивоварня,в Сочи вершина,белый гриб,кролик и бар априски. Обеща

Зверюга.нет, ООО Альбатрос Трейд, ИП Лесникова

Краснодар  | 2017-01-11

Зарплата в конверте, штрафы за любой недочёт в работе, такое впечатление, что руководство боги. Атмосфера в коллективе ужасная, каждый со

DODOPIZZA

Краснодар  | 2017-01-11

Не работа а бред! В ваши обязанности входит: Разгрузка газелей, разгрузка легковых авто поставщиков (1 раз в день стабильно), мойка коридо.

Дизель Юг

Краснодар  | 2017-01-11

Сотрудники по долгу не задерживаются, платят копейки и те с большими задержками. При собеседовании обещают много, а по факту 0. В компании.

Вила стефанио

Краснодар  | 2017-01-10

Подрабатывала на хозяйку этой гостиницы в банкетных залах в качестве кух. Рабочей. Первые пару смен он как и договаривались заплатила, по.

Пекарня "Приятного аппетита" и минимаркет "Семейный"

Краснодар  | 2017-01-10

Если вдруг вы увидели на авито вакансию от этого работодателя, по адресу ПРОСПЕТ ЧЕКИСТОВ 42/1 ни в коем случае туда не идите.
Никаких уд.

Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)спасибо. ваш ответ понятен...
Кристина ООО "Авантаж" тм "Деньга"Работаю в компании полгода, ме...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...
Тим "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Antijob.net, прошу дать разъяс...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
проблем нет, мы держимся