Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 1

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО ТД ФЛОРЕКА

Краснодар  | 2018-01-16

Данной компанией филиала Краснодара, управляет коммерческий директор без опыта работы в аналогичной должности, приехал из Москвы со с.

Фабрика Леле Ип Аличенко ,Изотрейд Юг

Краснодар  | 2018-01-16

у фабрики леле еще одно юр. название ООО Изотрейд юг ,ИП Аличенко МП . Начнем с собеседования. Его проводит или менеджер или начальник це

ООО "АГРОНОМЪ"

Краснодар  | 2018-01-16

Хочу рассказать соискателям об ООО "АГРОНОМЪ" которое находится по адресу город Краснодар, улица Селезнёва 203, офис 11/15. Выдал мне Центр з.

ООО «Дельта холдинг»

Краснодар  | 2018-01-15

Работала на фабрики «Дельта», на должности дизайнера, техники тянущей все задачи нет, ходила со своим ноутом и выслушивала претензии по п.

Холдинг Апсвей

Краснодар  | 2018-01-13

Самая худшая компания где я работала. Слава богу кручинина уволили, только и могут что людей кидать еа деньги но при этом люди работают ка.

Мебель из массива

Краснодар  | 2018-01-12

Здравствуйте это кампания находится по адресу селезнева 81/2 Предприниматель снял несколько горожей и установил там деревообратывающие.

ИП Хауст Семен Андреевич

Краснодар  | 2018-01-11

Этот кидок нанимает людей на обьекты в Краснодаре по электромонтажу с якобы ежедневной оплатой, но потом якобы у него денег нет и он все.

МебельRU, Первый мебельный

Краснодар  | 2018-01-11

Начнём с момента собеседования в данной "компании". Оглянувшись и поняв, что на него приглашают по 20 человек за раз - стало понятно, что ме

Кузнецов Сергей Анатольевич

Краснодар  | 2018-01-10

Пришло письмо на электронку "Благодарим Вас за отклик на вакансию" и т.к. Я действительно отправляла резюме в одну организацию на сайте Hea.

ЮСО,ЮгСтройОкно

Краснодар  | 2018-01-09

Компания не платёжеспособная работа на стабильная неделю рабатаешь 3 не работаешь естественно не оплачиваеться денег не выдают так по 10.

Максим ООО Сарафания (г.Барнаул Мало Тобольская 13)Был на собеседовании, вы что г...
Валентина ООО ЧОО "Святогор"Владимир Сергеевич,сегодня раз...
Религия Презумпция классовой виновностиЧто Вы такое говорите? Сайт ра...
Lesea Поддержи социальный проект antijob.net!Нас ждёт катастрофа. https:/...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе