Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 1

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Мария, Миа

Краснодар  | 2017-04-21

Кухни Мария они же Миа, мягко стелят чтоб зацепить работников, авось останутся. Просто отмывка больших денег. Кидают персонал, не платят

Матвейка

Краснодар  | 2017-04-21

Раймолпром, Матвейка (Матвеево-курганский молокозавод), Тацинский молокозавод, Килафян, Устин. Всё это одна контора "рога и копыта".
Н.

Единая служба доставки питьевой воды

Краснодар  | 2017-04-21

Хочу оставить отзыв о работе в фирме "Мир Воды" / "Акватория" / "Единая служба доставки питьевой воды". В их главе стоит семья.
Отвратите.

Государственная ветеринарная клиника

Краснодар  | 2017-04-20

Байлук Галина Анатольевна незаконно увольняет сотрудников, вычитает крупные суммы из зарплат, унижает сотрудников.
12 апреля, исполня.

мини маркет"кра Черри"

Краснодар  | 2017-04-20

Дают поработать 2, 3месяца. Потом ревизия, делают недостачу и рассчитывают. При официальном оформлении не заплатят ни отпускных за прорабо.

Магазин Аршин ИП Скварек А.В.

Краснодар  | 2017-04-20

Абсолютное неуважение к людям.главное там только клиенты,а остальных сожрать готовы с потрахами.работают и держатся только те,кто прави

ИП Кульчицкий Роман Владимирович http://ремонт-большой.рф/

Краснодар  | 2017-04-20

Этот мошенник кидает и мастеров и клиентов. Клиентам рассказывает басни о том, какой он профи, сколько у него выполненных проектов, показ.

Светофор

Краснодар  | 2017-04-20

Должность директора по развитию в сети магазинов Светофор.
Обещают платить 50000 рублей оклад + 250000 рублей за открытие магазина. По факт.

ООО "Кубань-мороженое"

Краснодар  | 2017-04-19

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ООО "КУБАНЬ-МОРОЖЕНОЕ" В ПОСЕЛКЕ БЕРЕЗОВЫЙ. ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ БОЛЕЕ ЧЕМ НА НЕДЕЛЮ, И ЕЕ Е.

ООО "Три-З"

Краснодар  | 2017-04-19

В структуру компании входят несколько организаций -это и клиника три-З, клиника Сити Клиник, Сеть аптек Фарма. Все это единая структура.

Аноним ООО СК ПромспецремстройДиректор самодур и некомпетент...
Олеся Каленбет ЗАО "Компания Электрокомплектсервис"И знаете все выплаты которые в...
Аноним Презумпция классовой виновностиВ общем, да. Посещение сайта с...
о нас "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Есть у русского человека бес...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам