Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 1

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

оконная

Краснодар  | 2017-06-21

я попадал на них два раза на березанской 89 и на пашковской 71 это аферисты которые обманывают людей используя их в своих рекламных целях и

ООО Краснодар 1(Первый)

Краснодар  | 2017-06-20

Приходили смс что резюме одобено, то Краснодар сити, то Краснодар-1. В итоге прихожу я на собеседование. И вновь натыкаюсь (На Красноармейс.

ООО "РосСтройПроект"

Краснодар  | 2017-06-20

Контора динамично развивалась, пока главному царьку в этой конторе не ударила моча в голову и не попала вожжа под хвост. С тех пор начали

медосмотр 23

Краснодар  | 2017-06-20

Многие врачи ищущие работу по обьявлению Медосмотр-23 попадали в цепкие руки Степанищенко Виктора обещает много зарплата аж 30000 карьерны.

ООО "Ретро"

Краснодар  | 2017-06-19

Заведение находиться в Краснодаре по адресу ул.береговая 146/25 кафе Ретро настольжи и летняя веранда Цветы!зарплату не платят по два три м

АВВ Строй

Краснодар  | 2017-06-19

Аржановский Валерий Валерьевич,пытается быть успешным бизнесменом в области изготовления алюминиевых окон и вентилируемых фасадов зд

РУСЬНЕДВИЖИМОСТЬ

Краснодар  | 2017-06-19

По описанию вакансии я поняла, что агентству недвижимости требуется секретарь-делопроизводитель, позвонила, меня пригласили на собесед.

mango

Краснодар  | 2017-06-19

Принимают на работу - обещают одно (по графику и по зарплате), а потом выясняется совсем другое. Переработки постоянные, но они не оплачив

Тиенс

Краснодар  | 2017-06-18

Достал этот тиенс. Слов нет. Пока ищу работу, уже достаточно долго, думаю во всех офисах была, и на красноармейской 66, и на монтажников. Но.

ИП Ремнёв С. А.

Краснодар  | 2017-06-18

Место работы-"ЖК Большой", центр города. Работа в принципе не плохая. Но есть одно большое НО! Это руководитель группы диспетчеров (старши.

Онсамый ООО ГехтсофтДа, так и есть! Работать стало...
Чесноков Евгений ООО "точки"Производственная база 300м2 в...
онанисту "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Статья 129 УК РФ - клевета;....
мужчинам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Почувствуй идеальную кожу у се...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам