Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 1

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Компания КПИ "Окна Да"

Краснодар  | 2017-05-16

Компания КПИ "Окна ДА" и "Окошки" Красных партизан 483. набирает оператора коллцентра, менеджера по продажам,замерщиков-продажников ПВХ.Оф

Медицинский центр Каллиста

Краснодар  | 2017-05-16

Приглашают на собеседование в приличный медицинский центр, позже на обучение. Вначале все выглядит солидно. Обучение начинается с подро.

ООО Фирма Гешефт

Краснодар  | 2017-05-15

если хочешь в рабство устраивайся в гешефт, охраны труда никакой, не спец одежды не водопровода, слесаря руки моют в ведре с дождевой водой.

Академия безопасности

Краснодар  | 2017-05-15

ШАРАГА! Причем много шараг в одной (Бизнес-строй-групп, сетьинженермонтаж, нпо структура, инжпромрегион...) Ничего не меняется. Редкие пре.

ООО "МЕГАТЕКС"

Краснодар  | 2017-05-14

Здравствуйте. Уважаемые соискатели никогда, никогда не устраивайтесь на работу от компании МЕГАТЕКС, полное кидалово. Проработал я там.

Vivat фурнитурана шевченко Адрес: 350001, КРАСНОДАР, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 152/1.

Краснодар  | 2017-05-14

Пришла туда продавцом,это не работа а кабалла- в первый день мне не рассказали распорядок дня и на перерыв отпустили в 15 часов дня на пол

ТОЛОКНОВ TOLOKNOFF

Краснодар  | 2017-05-14

Работодатель изготавливает выставочную продукцию для ювелирных изделий, соответственно ручная работа- сдельная. Набирает людей, обеща.

ооо ТрансСервисКубань ООО ТСК

Краснодар  | 2017-05-12

Фирма ООО ТрансСервисКубань ТСК,организация недобромовестная,занимается обманом своих сотрудников,зарплату приходится кляньчить,выд

ООО "Управление по финансовому оздоровлению и банкротству" или ООО "УФО"

Краснодар  | 2017-05-10

Им надо было назваться ООО "ЛАПШИЧНАЯ".Почему? Да потому, что они всем вешают лапшу на уши : работникам, клиентам, и тд. Но обо всем по поряд

ООО "Игроспорт"

Краснодар  | 2017-05-09

ООО "Игроспорт".
Хочу поделиться со своим печальным опытом работы в данной организации. Дело было по в конце 2016 года. Нашел объявление.

Робин Гуд ООО Ступинский завод стеклопластиковЭй, руководство, гарантирую ва...
Данила гречнев ООО СофтЭкспертСкажу так - руководство очень...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя https://m.vk.com/wall-85553814...
Жеке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Троль свали....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов