Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 1

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО "Дентал" ( стоматологическое издание Dental Magazine)

Краснодар  | 2017-02-17

Хочу предупредить всех!
Откликнулась на вакансию "Менеджер по работе с клиентами" указанной компании на сайте www. Hh. Ru. Пригласила на со.

ООО Клеопатра Стиль (ИП МИГЕР А.В.)

Краснодар  | 2017-02-16

Не советую никому устраиваться в эту шарагу!!! ЗП в договоре 10000, остальное все "в конверте", и естественно из этого конверта может быть уде

Ростелеком

Краснодар  | 2017-02-16

Я Соискатель был в г. Краснодаре на должность агент по продаже интернета и тв, до этого я работал в других компаниях тоже агентом

Аптека Медуза ООО Универсал

Краснодар  | 2017-02-16

Аптека Медуза, обещают высокую з/п премии, дружный коллектив и все блага мира, но не смотря на 2,5 месяца с начала открытия ушли более 10 челов.

"АЯКС-Риэлт"

Краснодар  | 2017-02-16

Здравствуйте, сегодня (16. 02. 2017 г.) ходил на собеседование в компанию "АЯКС-Риэлт" (по адресу ул. Рашпилевская, 179/1), и при разговоре с сотрудни.

Вкуснолюбов

Краснодар  | 2017-02-16

Кто собирается работать в компании вкуснолюбов, даже не думайте!!! Обещают график 4/2, смена 900 рублей, когда получаешь должность специалис

КубаньЭкоПродукт

Краснодар  | 2017-02-16

Эта история о лохотроне под названием ООО "Кубаньэко продукт".
На hh. Ru откликнулся на вакансию начальника отдела продаж. Изначально сму.

Тёплый край

Краснодар  | 2017-02-15

Аферисты,сетевой маркетинг народ не ведитесь,это лохотрон очередной,не тратьте время проведённое в пробках и деньги.Объявления исключи

Гостиница "В двух шагах"

Краснодар  | 2017-02-15

Могу сказать, что все, написанное в отзывах, - правда. В гостинице В Двух шагах от Старого центра, В Двух шагах на Фестивальном и В Двух шаг

Частное охранное предприятие Ветеран границы

Краснодар  | 2017-02-15

10 раз подумайте перед тем, как устраиваться в эту шаражкину контору... Начальство вечно придумывает новые штрафы и удержания 100% премии. Б

Бывший работник Окна-профиПлюсы и минусы понаставленные...
Оксана ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Работала в офисе ИП Богданов Д...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе