Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 1

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Бодрисар

Краснодар  | 2017-03-17

Не кому не советую туда идти работать так как все что они обещают по з/п не правда, все работает через одно место.
Вас будут обманывать

АЛЬФА-OG OOO

Краснодар  | 2017-03-17

Офис Тяньши, Тиенс теперь по новому адресу: Красных Партизан 481. Люди не тратьте своё время! Сама чуть не поехала, пока ещё раз не решила позв.

Кайрос

Краснодар  | 2017-03-17

Отвратительная компания! Все отношение руководства построено на лжи и лицемерии. Если хочешь заработать - это явно не в этой компании. Ру.

ОАО "Мусороуборочная компания". Улыбнись чистому городу

Краснодар  | 2017-03-16

Здравствуйте! Не советую никому там работать! Сама сейчас подумываю об увальнении. Работаю побсобным рабочий. Работой загружают, мама н.

ТД Время

Краснодар  | 2017-03-16

Собеседование. Это просто швах. Таких безграмотных, наглых, безпрринципных, невоспитанных в детстве, людей я не встречал. Единственное ч.

ООО Тян (Цой А) Лавка Экофермера

Краснодар  | 2017-03-16

Довелось поработать у данного работодателя. К счастью не долго и обещанной зарплаты так и не увидела, как собственно и оформления по ТК РФ.

ООО "КубаньЭкоПродукт"

Краснодар  | 2017-03-15

ООО "КубаньЭкоПродукт" КЭП. Отработал в этой компании около полугода. Зарплату платят черную+белую в соотношении 50/50. При увольнении, соо.

ИП Репкина Т.Е.

Краснодар  | 2017-03-14

Здравствуйте, магазин Хрустальные люстры, находится на Одесской, 46, оформлен на Репкину T.e., но фактически им управляет Денисенко Ольга Ник.

ООО "Дорстроймеханизация"

Краснодар  | 2017-03-14

Не советую даже тратить время на эту фирму. Основная проблема - большие задержки по заработной плате. Официальная зарплата в районе МРОТ,

ООО "Кубань Метоград"

Краснодар  | 2017-03-14

Кубань Метоград, офис на тихорецкой, собственник Зайцев Е. В.
Так же у данного собственника есть еще несколько компаний (типа ГРУППА Ко.

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов