Города : Брянск

Черный список работодателей в городе Брянск - 1

Этот список черных работодателей города Брянск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянск

СпецСтройСервис

Брянск  | 2018-09-27

Спецстройсервис бывшие Мир дверей. Директор а точнее мошенник Горелов м. Кидает рабочих. Причем на большие суммы. Так же обманывает зака

ООО ТСК Атлантика инвестор-строй

Брянск  | 2018-09-26

Обходите стороной эту организацию, в частности Фокина Дмитрия. Настолько непорядочного, лживого человека я не встречала в своей жизни н.

АО "ХК "Алфигрупп"

Брянск  | 2018-09-26

Если вы готовы слушать мат и вернуться в "лихие 90-е", то вам там будут рады.
Там работают люди-зомби, для которых унижения и оскорбления -.

ООО Мега вин пер.Металлистов д.20

Брянск  | 2018-09-25

устроилась на работу, проработала больше месяца, не спрашивали никаких документов, сказали пройти медкнижку, прошла, заплатила 3000р, выхожу.

Online tur

Брянск  | 2018-09-23

Полностью согласна с вышеизложенными отзывами девочек о работе в этой "горе конторе". История каждого менеджера этой "организации" одина.

ТД Вендор

Брянск  | 2018-09-12

Поработал в ТД Вендор.Продаж колбас.Вся зарплата черная. Оформляют на полставки,месяц испытательный без подписания всякого договора. Об

ООО "Палас" Паласы Ленолеум

Брянск  | 2018-09-12

Нанялись на работу плиточниками. В итоге нас отвезли на дачу в особняк пояснив что работать будем на объектах разного типа. Типа зовут Але.

Сити Строй

Брянск  | 2018-09-06

Люди! Ни когда не связывайте себя с этой компанией! МОШЕННИКИ! Суды завалены исками о некачественной работе. Сметы делают так, чтоб.

Онлайнтур

Брянск  | 2018-09-06

Хочу рассказать всем о туристической компании « ОНЛАЙНТУР» г Брянска , а именно о руководителях этой конторы ФЕДОРСКОМ Д. В. и ГРИШИНОЙ А.

ООО "ПересветСпецСтрой"

Брянск  | 2018-09-05

Устроился в эту компанию вахтовым методом 60/15. Работал в г. Чапаевск на ЛПДС "Прибой". Устройство официально по трудовой. Обещали платить 3000.

Оленька ООО Лайнплюс, ООО Юримперия, ООО БигколлЕдинственный нормальный челове...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...
Николай АО ГПП Реткон Артелька так себе, старался та...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек