CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ИП Закиев Айдар Уралович

ИП Закиев Айдар Уралович

36 06/12/2023 Брянск

Офис в Брянске существует больше года, а в объявлениях они пишут, что он только открылся. Про зарплату они тоже врут. Больше 20 т.р вы там не получите. Работники работают без оформления, никакого договора нет. За целый год работы трое сотрудников ушли сами, их не устроила зарплата, которую они не собирались поднимать. Остальные 6 человек уволили. включая администраторов и операторов. Будьте осторожны в компании работает крыса (узбечка), которая постоянно докладывает обо всем вышестоящему руководству, особенно если ей какой то сотрудник не нравится, тогда она выкручивает и преподносит информацию в выгодном ей свете. И как она улыбаясь сказала, мне верят, а вам нет. Она с самого открытия получала больше остальных. Если ее оставили работать, значит такие сотрудники-крысы ценнее. При этом в профессиональном плане она полный ноль. Не одной проблемы сотрудников она не могла решить, максимум могла придти в кабинет и постояв, и похлопав глазами, сказать-это глюк авито надо подождать. А еще она привела своего психически нездорового парня, который мог зайти в кабинет где сидят операторы, обласкать всех матом, стуча по столу, а потом уйти, как не в чем не бывало хлопнув дверью. А еще у них с парнем периодически случаются драки, прямо на рабочем месте. Один раз уборщица жаловалась, что их кабинет был залит непонятной жидкостью и разбита кружка. Вот такая веселуха там происходит. Если все таки решитесь туда придти, то будете выкладывать фейковые объявления на авито.