Яндекс.Еда

Яндекс.Еда

Работа в яндексе

113 03/02/2023 Брянск

Все очень ужасно, грубо говоря киданули, я просто хотел по приколу поработать от силы недели 2 но яндекс даже этого не позволил. Начнем с того что руководство там именно партнер, заставили выкупить сумку еще повезло что там изношенные по дешевле были и как только я ккпил сумку заказы стали доступны, за 3 километровый заказ платят от 10 до 50 рублей все зависит от того как много продуктов там будет, и в общем выполнил я 3 заказа, хотя прилодение посчитало что 2, и я решил поставить заранее смену это было для рейтинга, иначе бы заказы не шли, и так как я живу немного не в месте где заказы, я не мог потом посмотреть коода смена, не находясь в рабочей территории прилодение ничего вам не показывает, и я решил подделать местоположение, я смену увидел но прилодение сказало что достум ограничен на всегда за поддельныее данные , не поддержка ни партнер ничем не помогли, кроме стереотипных сообщений. Я еще буду разбираьься ибо за 3 заказа немного но заработал, плюс цену за сумку окупить хотябы, совет такой не идите никогда в яндекс аж тошнит от условий