Города : Брянск

Черный список работодателей в городе Брянск

Этот список черных работодателей города Брянск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянск

Flor2U

Брянск  | 2017-04-27

Компания Flor2U расположена по улице Дуки,65, Бизнес-Центр Мпси на Кургане.
Когда я пришла устраиваться на работу, была немного в шоке - пом

ОАО "Sprint-UP"

Брянск  | 2017-04-27

Интернет-магазин "Спринт-АП" расположен в Бежице по улице Куйбышева, в ТЦ "Консул". Торгует данное заведение китайскими копиями Айфонов и

АО УК БМЗ

Брянск  | 2017-04-26

Режут трудоёмкость, даже не выходя из кабинета, объясняя что зарплата будет высокая и всё.
И это уже второй раз за пол года. Начальств.

ИП Яцура В.И.

Брянск  | 2017-04-25

Кидает людей, заманивает большими заработками на своих убитых, списанных станках, в гараже и потом находит причину не заплатить (мне ска.

ООО "Энергоком",он же ООО "Энергоград",он же Черненок А.

Брянск  | 2017-04-21

Работала в ООО "Энергоком" полгода, трудовые отношения не оформлены были в законном порядке, но меня это не особо пугало. Обещали з/п одну с.

ОАО "Бежицкое"

Брянск  | 2017-04-20

ОАО "Бежицкое" - очень громко сказано, ибо за этим названием кроется мелкий автосервис в пос. Отрадное. У него даже нет вывески, но вроде на.

Ерванд Хачатрян

Брянск  | 2017-04-19

Не устраивайтесь никогда к этому человеку, берет на работу, обещает золотые горы. По факту работа без договора. Денег не платит, когда начин.

РАРС Медиа сеть

Брянск  | 2017-04-18

Добрый день, уважаемые земляки-соискатели из города Брянска! Спешу поделиться с вами опытом работы в так называемом рекламном агентстве.

ООО Просвещение

Брянск  | 2017-04-18

Как уже ниже писали, в этой компании не любят умных людей. Не дай бог вам открыть рот и начать отстаивать свою точку зрения - обольют ушато.

ООО Вывески

Брянск  | 2017-04-16

Контора замечательная, рабочий день " с 9 до 18 " якобы, зарплату платят как попало со словами " я частник что хочу то и делаю", кинуто брига.

Иван Стокбридж Каким образом они себе деньги...
Евгений Стокбридж Каким образом могли кинуть? Де...
Сергею "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Конечно возродится. Кому нужна...
гражданке ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя И только крыша , уезжая,промол...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе