Города : Брянск

Черный список работодателей в городе Брянск

Этот список черных работодателей города Брянск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянск

Метал Монтаж

Брянск  | 2017-06-19

Ужасная компания проработал там 1,5 месяца заплатили только за 8 дней и кинули не хотели оформлять коллектив ужасный пытался забрать день

ООО Феникс

Брянск  | 2017-06-16

Рога и копыта нервно курят в стороне. Постоянные задержки по зарплате, официальный оклад десятка, инструмента нет, бытовые условия как пов.

ООО ВЫВЕСКИ

Брянск  | 2017-06-15

Компания ооо Вывески это фирма мошенника Ш... А.В. , которая не платит и требует работы , ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ офис у них на красноармейской 103 ,

ООО "Фермер"

Брянск  | 2017-06-15

Отвратительное место!!!! С людьми как со скотом обращаются. Трудовое законодательство не соблюдается вообще!!!! Людей не оформляют, зарпла

192-й центральный завод железнодорожной техники

Брянск  | 2017-06-14

Добрый день! Хочу написать о попытке своего трудоустройства на 192-й центральный завод железнодорожной техники инженером-технологом. Ост.

ООО"Агромашсервис"

Брянск  | 2017-06-08

Работал 7дней замом у технического директора Самусева Вячеслава Дмитрича, сказал что шеф кстати его свояк, что я им не подходу, я попросил.

ООО"Полесье""Агромашсервис"

Брянск  | 2017-06-08

Работал 7дней в Агромаше-Полесье, официально не устраивают, зарплаты дают в конвертах, объявлений очень много о работе, текучка большая, по.

ООО Мед-Лайф

Брянск  | 2017-06-07

Публикуют целую кучу вакансий, приглашают на собеседование по сути для заполнения персональных данных. Брать никого не собираются, рабо.

"Каприз"

Брянск  | 2017-06-06

Ну в общем, полный треш. И таковых "мед. Центров" у нас немало. Просто бомбиит, почему же никто не разберется с этими блядями? В очередной раз п.

Новые окна

Брянск  | 2017-06-06

В компанию Новые окна шел устраиваться на вакансию экспедитор (в объявлении указано, что оплата - оклад), по телефону объяснили, что в дол.

Аноним ИП Гуров.ООО Боливар. ООО Сибирская долина Скоро этому придет конец!!!...
про троллей "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Эти тролли на зарплате уже всё...
народу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя правильно товарищ! применяй пр...
Аноним ИП Гуров.ООО Боливар. ООО Сибирская долина Да это нелюди,животные!...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов