Города : Брянск

Черный список работодателей в городе Брянск

Этот список черных работодателей города Брянск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянск

ИП Савин

Брянск  | 2017-08-21

Ип Савин Роман скуа еще та кидала беглый роботодатель должен мне 32000 тыс руб я работал Водителем Фуры возил Картошку из Стародуба от Бого.

ООО "Просвещение"

Брянск  | 2017-08-17

Я проработала в ООО «Просвещение» более четырёх лет. Да, нужно признать, что поначалу всё устраивало, сидя дома с новорождённым ребёнком

Алекс М32

Брянск  | 2017-08-17

Данная фирма она же ИП Матушевский А. В. Занимается доставкой товаров из известных магазинов бытовой электроники, нанимают на работу в по.

ООО"Мас Строй"

Брянск  | 2017-08-13

Всем доброго времени суток, подрядились с ООО "Мас Строй" на кровельные работы в г. Карачев, по ул. Советская. Директор Масленников Владим.

кафе /семь верст/

Брянск  | 2017-08-11

Кафе /Семь Верст/на памятнике водителей .недобропорядочный работодатель .официально нетрудоустраивают ,обманывают с зароботной платой

Печать 32

Брянск  | 2017-08-08

Проработал печатником в типографии "печать 32" 4 месяца. Коллектив дружный, что очень помогает гасить разочарование в начальстве. Зарплат.

Мегафон

Брянск  | 2017-08-07

Обман с заработной платой.
Негативная корпоративная культура (никакими своими проф. качествами вы не сможете повысить ценность себя

ИП Привалов Г.Ю.

Брянск  | 2017-08-07

Работал у них пол года, грузили меня как могли. Я таких лгунов не встречал нигде. Антон изворачивается как может, а его отец еще круче. Рабоч.

ООО "ЮРИЗМ"

Брянск  | 2017-08-07

... ООО "ЮРИЗМ" г. Брянск...
Желающим работать и клиентам ООО "ЮРИЗМ" г. Брянск! Коротко: если хотите иметь новые, в том числе, финансовые.

Фармацевтическая компания

Брянск  | 2017-08-03

В черный список якобы работодателя. Пишут на эл. Почту с эл. Адреса: support@mail. Ru (чем и завлекают) все-таки же мэйл ру. Вот их сайт https: //jobs-altana. Ru/i.

Михаил Мобильная МедицинаЗначит, все врачи теперь, по в...
Аноним ООО "Ресурсы Албазино" . ПолиметаллХочу устроиться в албазино,как...
так и будете жить Презумпция классовой виновности«Когда грабёж становится спос...
срез Презумпция классовой виновностиНу что, как вам жизнь при бурж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов