Города : Железнодорожный

Черный список работодателей в городе Железнодорожный

Этот список черных работодателей города Железнодорожный был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Железнодорожный перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Железнодорожный:

Добавить отзыв о работодателе в городе Железнодорожный

ИП Пузына, Fit Fight

Железнодорожный  | 2018-09-16

Проработала в клубе около года. Очень надеялась на улучшение ситуации. Но, не сложилось. Все начинается (да и заканчивается) хамством и об

Коттон Клаб

Железнодорожный  | 2018-07-06

Приехал на собеседование к ним так кадровичка по тел. Говорила одно, а на самом деле шляпа. Типок рядом сидевший налетел как чёрный ворон).

ООО Нефтьмагистраль

Железнодорожный  | 2018-01-11

Это ужасная компания, не в коем случае туда не идите!!!
Обманывают на каждую твою зарплату, отношение к сотрудникам ужасное. Не знаю поч

РАТЭК

Железнодорожный  | 2017-10-16

Зазывают обещая золотые горы, аж плин ОТ 35000 - 45000!!!

по договору:

С окладом в 10000,00, работа с 09,00 до 18,00. субб и воскр. ВЫХОДНОЙ. вып

Фитнес клуб Высота на Автозавоской улице

Железнодорожный  | 2016-10-07

Очень не советую работать в этом клубе. Начальник - полный неадекват, ненавидит и не уважает клиентов, не ценит сотрудников. Очень жадный, мелочный, лживый и ведомый человек.

ООО Спайс эксперт

Железнодорожный  | 2016-09-28

Отношение к людям как к рабам, работа очень тяжелая) на обед дают минут 30 не больше, спину не разогнете за целый день, одна фура сменяет другую и все за копейки. А если не понравитесь рожей выкинут не говоря ни слова, там все. От начальника до оператора родственники, так что делайте выводы.

ООО "Снабсервис"

Железнодорожный  | 2016-09-02

ООО "Снабсервис" г Железнодорожный, бывший Промек, ныне работу ведет под печатью Лис. Работают там грузчиками исключительно таджики, УФМС за каждого отстегивают по 5000 и продолжают после их визита работать как не в чем не бывало (со слов грузчиков тех же). Платят мало но исправно по 20000 р.

ООО МИР

Железнодорожный  | 2016-07-26

Не квалифицированный итр персонал по сантехнике. Формальное отношение к своим обязанностям со стороны мастеров.Ощущение что заняты какими то своими делами.Обещают нормальную оплату за сверх урочные.На самом деле.Оплата сверх урочных и работу в выходные чисто символическая.После этого люди увольняются.Экономия на инструментах и расходных материалах.При этом только один вопрос.Когда выполнишь объем.Большая часть зарплаты серая.Которую не выплачивают при увольнении.Легко набирают людей.Так же легко прощаются.

ООО Флора Опт http://flopt.ru

Железнодорожный  | 2016-03-10

Устроилась в компанию ФЛОРА ОПТ, только позднее поняла куда попала. Начальница позволяет себе нецензурно выражаться в присутствии коллег, унижать клиентов, некорректно разговаривать с ними. Поговорив с клиентом и положив трубку, начинала орать матом, какие все вокруг тупые.

ООО "Блэкстоун Секьюрити"

Железнодорожный  | 2016-03-02

В данной компании "кидают" работников при увольнении. Обещают стабильную работу и своевременную оплату. Предупреждают,что контора серьезная,бегунков не потерпят!)) Притупляют внимание авансом,и обещаниями выплаты зарплаты, но, с задержкой в месяц.Потом за несколько дней до выплаты (наконец то!) долгожданной зарплаты выдумывают предлог,увольняют и обещают выплатить только через месяц.

Страницы: 1 2 3 4

Аноним Центр Юридической помощи ГарантСколько вам платят за эти коме...
!ADMiN! Antijob.net и всеобщая забастовкаЯ - хакер "Пила". Занимаюсь об...
A@../ Наша служба и опасней и трудней?Ну! Говорите-давайте: часть ка...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней