Города : Железнодорожный (Московск.)

Черный список работодателей в городе Железнодорожный (Московск.)

Этот список черных работодателей города Железнодорожный (Московск.) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Железнодорожный (Московск.) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Железнодорожный (Московск.):

Добавить отзыв о работодателе в городе Железнодорожный (Московск.)

СтальЛ

Железнодорожный (Московск.)  | 2019-09-18

Генеральный директор ООО "СтальЛ" Степнов Алексей Вячеславович. Человек не обязательный. И с клиентами и с работниками. Я проработал у не

ООО Элсин

Железнодорожный (Московск.)  | 2019-08-16

Компания была отличным местом пока не поменяли главного инженера, с его приходом в компании начались унижения и придирки к работникам с

ООО "ПРОСТО"

Железнодорожный (Московск.)  | 2019-08-13

Работодатель официально не трудоустраивает, обещает оформить в течение месяца, а потом говорит, что вы не подходите. Зарплату за это вре

ИП Субботин С.В.

Железнодорожный (Московск.)  | 2018-10-18

Условия работы ЖЕСТЬ!!!Как бабы себя ведут,судачат,обсуждают всех.Сотрудников на деньги выставляют,и не оплачивают выполненные работы.Т

ooo флоресан

Железнодорожный (Московск.)  | 2018-09-17

Работа очень тяжёлая,за копеечную зарплату,прав нет,одни обязанности,наказывают за все,даже за то в чем ты не виноват вовсе,просто кого н

Вог

Железнодорожный (Московск.)  | 2018-08-30

Общалась с Шумиловской Светланой - 100% неадекват. Она даже не просто непрофессиональна, она в принципе, и видимо, в компании так принято, ч.

Ооо флоресан

Железнодорожный (Московск.)  | 2018-05-06

Обманывают, разчет не дают за несколько дней ссылаються на то что мед осмотр стоил этих денег (хотя мед. книжку не продливают). Для них работ.

спортмастер

Железнодорожный (Московск.)  | 2018-04-29

Худшее руководство, ящики для доносов, обсуждения личной жизни на уровне высшего руководство компании, сплетни и слухи на основании котор.

ООО "АГРЕГАТ"

Железнодорожный (Московск.)  | 2017-08-06

В компании руководство относится к персоналу, как к отбросу общества, обещают одну зарплату по факту платят другое, мотивацию работника.

ООО "Пак Групп" (упаковка, пакеты)

Железнодорожный (Московск.)  | 2017-06-26

Компания находится в Железнодорожном Московской области. Отношение к сотрудникам, как к рабочей скотине. Зарплаты мизерные, при увольне.

Страницы: 1 2