Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

ООО ОП ЛУЧ

Зеленоград  | 2018-12-03

Обещаний при устройстве на работу много, Вы ничего не получите, кроме сверхурочной работы , даже по выходным. От директора будете слышать

ООО,,симпл кафе"

Зеленоград  | 2018-11-20

Сомнительная организая.Большая текучка кадров.Неадекватное руководство,куча штрафов для персонала,постоянные недостачи,условия труда

ООО СПРИНТИКА

Зеленоград  | 2018-11-13

Отработала 3 неполных дня, т.к. Не выдержала унижений со стороны "начальницы" ЕЛЕНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ (фамилию пока не узнала) в ОТК. Устраивала.

ООО ТЕПРО

Зеленоград  | 2018-10-27

Частичное несоблюдение трудоворого закона, а именно - новогодние праздники считаются отпуском (т. О. Вместо положенных 4х недель отпуска.

Рекламное агентство "Манго"

Зеленоград  | 2018-10-10

Оклад 7500, минус НДС
Приготовьтесь работать за эту сумму. Испытательный срок - без оклада.
Если не сделать план в 50.000 чистого дохода,

«Московский школьник» Зеленоград

Зеленоград  | 2018-10-08

Комбинат питания «Московский школьник» Зеленоградского округа взымает плату за прозождение ежегодной медицинской комиссии, т.е оформл.

ООО «Компания Элта»

Зеленоград  | 2018-10-07

Данная компания имеет большой опыт на рынке, у них прекрасный офис и «вроде» великолепные условия труда. Так кажется всем первон время. Р.

ООО " ИнтерМедикум"

Зеленоград  | 2018-10-05

Устраивались на должность оператора, запись пациентов по ставке 200р. В час. Потом резко сменился директор и снизил ставку до 170р. Потом вы.

ООО Торговый дом Коровино

Зеленоград  | 2018-10-03

Продавец-кассир работает за пятерых, а зарплату получает за одного. Принимает товар, заполняет документацию, убирает помещения, переноси.

ilmari

Зеленоград  | 2018-09-29

Компания производства и установки окон. Выставляют вакансии грузчик/администратор/секретарь/маркировщик на склад, приглашают народ на.

Присяга Уральская метелицая__ф.и.о.__ гражданин РФ, всту...
Сергей ИП Владимиров Денис Дмитриевич (Центр развития InNova/Иннова)Тоже позвонили, усомнился, реш...
Инна Зачем нам нужна система подтверждения информацииСамой больше нравится работать...
Муж чужой Мифы: стажировкаНу просто нет никакого многооб...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней