Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

ООО Тепро

Зеленоград  | 2019-10-19

На производстве задержка зарплаты в 3 месяца.Этот сбой в выплатах длится уже 2 года. Полное отсутствие премий.Не хватает сотрудников. Есл

Тепро

Зеленоград  | 2019-10-07

ООО "Институт Инноваций и права"

Зеленоград  | 2019-10-01

Это стартап, работают больше полугода. Не ведитесь на фразы типа "больше 10 лет на рынке". Обшарпанный дешёвый офис в обшарпанном убитом зд

ZOLLA складской комплекс ГРЮНШТАДТ

Зеленоград  | 2019-09-13

Искал работу,попал на объявление и решил попробовать...почему бы и нет.И так,сначала никак не мог попасть на собеседование,то обещали пер

ООО "5 Д"

Зеленоград  | 2019-09-13

Отношение к сотрудникам отвратительное, выпускают продукцию пищевую а медосмотров нет ни у кого. ужас.

ООО "Арсенал Технологии"

Зеленоград  | 2019-07-21

Здравствуйте уважаемые соискатели.Те кто собирается работать в Арсенале, эта организация находится рядом с хлеб заводом 28,обходите эту

All Brands service

Зеленоград  | 2019-07-16

Работа без оформления, берут в основном приезжих, Россиян увольняют, якобы платить нечем. Сама работа поставлена ужасно, ни кто ни за что

СТОВ ООО СТОВАТЕР

Зеленоград  | 2019-06-04

Если вы хотите устроиться, в фирму stowater! В городе тверь! Желаю вам удачи! Дело все в начальстве, начальник сам с москвы, отвечает за все оди

ООО ЗТСТ ИП Некрасов Зетстудио Тюнинг студия Iтюнинг

Зеленоград  | 2019-04-28

Ну начнем с собеседования. Ведут всех по заводу где мягко говоря очень давно не делали ремонта, в дождь в воздушном переходе перешагивае

ООО Прайм - поставка электронных компонентов

Зеленоград  | 2019-04-27

Коллектив в компании "Прайм" не очень добрый, я бы сказала – агрессивный. Думаю, что это из за зарплат, которые выдают когда вздумается на