Города : Всеволожск

Черный список работодателей в городе Всеволожск

Этот список черных работодателей города Всеволожск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Всеволожск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Всеволожск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Всеволожск

ООО "ОМЕГА-ПЛАСТ"

Всеволожск  | 2019-08-31

Устроился оператором экструзионной линии. А в пр нципе делал всю работу, начиная от подсобник и заканчивая простым работягой. При устрой

Суши Wok

Всеволожск  | 2018-10-05

Предостерегаю ВСЕХ даже звонить по обявлениям водитель-курьер в это заведение. Нарушают ТК при оформлении, а потом методично сообща лгу.

вимос

Всеволожск  | 2018-05-04

Как я проходила собеседование в ТД "Вимос"
Головной офис находится во Всеволожске-ухать надо туда. Приехала-служба контроля полистала.

nokian tyres

Всеволожск  | 2016-11-30

Рашко-Компания, уссиленно, но неудачно, косящая под западную вращает на детородном органе российский ТК и граждан, компания где нужны только тупые и послушные рабы. Если вы знаете ТК и свои права, или упаси Бог были членом профсоюза, даже если это было много лет назад, путь сюда для Вас закрыт, даже при наличии открытых вакансий, они лучше наберут очередную партию тупого быдла с окрестных деревень, готовых раболепно терпеть все что угодно.