Города : Воронежская-Молодежная

Черный список работодателей в городе Воронежская-Молодежная

Этот список черных работодателей города Воронежская-Молодежная был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронежская-Молодежная перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронежская-Молодежная:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронежская-Молодежная

Легион

Воронежская-Молодежная  | 2019-01-20

Легион -он же бывший Ангел,он же бывшие ещё другие имена-суть одна и та же мошенническая шарашка по обутию несчастных охранников на деньг

Дон полимер

Воронежская-Молодежная  | 2018-12-02

Сама компания не плохая, работаю 3 год на руоводящей
должности, и все бы ничего, но поставили директором долба.. Ба по имени Викулин о. В.

ОАО Роса

Воронежская-Молодежная  | 2017-10-05

Ужасная компания! Кидают работников с зп, им пофиг на трудовой кодекс и законы: внаглую директор улыбается и говорит СУДИТЕСЬ. Если вы ре.

Звезда

Воронежская-Молодежная  | 2017-06-29

Ув. Игорь вы нарушаете все правила КЗОТЫ. Должен быть 8 час рабочий день + 1 перерыв, у вас продавцы работают по 10 час в день при двух выходн.

АБ Волк

Воронежская-Молодежная  | 2017-05-23

АБ Волк-компания кидалово!!! Ужасная контора, при трудоустройстве говорили одно, по итогам не выплачивают то, что обещали. Взяли трудовую,