Города : Витебск

Черный список работодателей в городе Витебск

Этот список черных работодателей города Витебск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Витебск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Витебск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Витебск

ПРСП ООО Дельта

Витебск  | 2020-03-05

Довелось работать в этой конторе строителем...прораб Вадим это сын директора,общается с рабочими как со скотом,кричит матом,иногда кажет

Витавтокар

Витебск  | 2020-02-19

Работал в гавно компании с октября 2019 по декабрь 2019 на тягачах в которых умер не один водитель, ремонт в которых говорит директор "ай пото

ООО "Крипто Дом"

Витебск  | 2020-02-13

На мой взгляд, эта компания мошенники, занимаются выкачиванием личных данных, просят отправить для регистрации личного кабинета фото па

ризавит

Витебск  | 2020-01-12

директор не платит денег,ссылаясь на задержки генподрядчика,сам он субподрядчик.дом в билево уже сдан а около 20 человек до сих пор не пол

ООО "Ризавит"

Витебск  | 2019-12-22

Не благонадежная фирма.Не заключает донора путём обмана.Не выплачивает деньги.Работало более 15 человек ни кого не рассчитали.Директор в

ЧТУП Цветочная логистика

Витебск  | 2019-11-28

ЧТУП Цветочная логистика работает под руководством матерых оферистов, с использованием серых схем и обмана.Основной целью является пол

Витремсталь

Витебск  | 2019-11-14

Сама работа нормальная. Начальство это 3 глупца которых руководителями трудно назвать.
Бестолочь мамин сын.
Другой только свои хал

Эко столовая

Астрахань  Витебск  | 2019-11-11

Сначало говорят одну зарплату а когда наступает выплата тут и узнается что на много меньше. Весь персонал ушел соответственно, так ничег

Витстройтехмаш

Витебск  | 2019-10-01

Время работы на «Витстройтехмаше» можно описать одной фразой - как в цирке побывал.

Пришел устраиваться на работу. До собеседовани

ООО АСТэлектро

Витебск  | 2019-08-27

Здравствуйте! Проработала в Астэлектро бухгалтером, как только пришла туда обещали золотые горы, в итоге зп платят по 200 рублей, работаеш