Города : Витебск

Черный список работодателей в городе Витебск

Этот список черных работодателей города Витебск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Витебск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Витебск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Витебск

Витремсталь

Витебск  | 2019-11-14

Сама работа нормальная. Начальство это 3 глупца которых руководителями трудно назвать.
Бестолочь мамин сын.
Другой только свои хал

Эко столовая

Астрахань  Витебск  | 2019-11-11

Сначало говорят одну зарплату а когда наступает выплата тут и узнается что на много меньше. Весь персонал ушел соответственно, так ничег

Витстройтехмаш

Витебск  | 2019-10-01

Время работы на «Витстройтехмаше» можно описать одной фразой - как в цирке побывал.

Пришел устраиваться на работу. До собеседовани

ООО АСТэлектро

Витебск  | 2019-08-27

Здравствуйте! Проработала в Астэлектро бухгалтером, как только пришла туда обещали золотые горы, в итоге зп платят по 200 рублей, работаеш

ЧТПУП "Помощь рядом"

Витебск  | 2019-08-20

Вот не думала, что в Беларуси ещё остались люди которые могут брать гос.объект, затем не добросовестно относится к своей работе. Брать лю

Виттеплоэнерго

Витебск  | 2019-08-08

Организация не платит зарплату работникам.Всячески ссылаясь на отсутствие средств. Однако постоянно отправляет людей на различные объ

ЧТПУП"Белметсталь"

Витебск  | 2019-08-02

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о такой организации, как ЧТПУП «Белметсталь», или «Виткрепторг», или, в прошлом, «Стандартпромсталь

ЧТПУП"Белметсталь"

Витебск  | 2019-08-01

ООО "Интервендинг" ООО "Норд -скай" ОКNOW.BY

Витебск  | 2019-07-26

Если увидите название ИНТЕРВЕНДИНГ,НОРДСКАЙ и OKNOW.by
не откликайтесь.Мошенник Директор Ермолович А.В.Проработав пару дней-сбежала от т

ярви

Витебск  | 2019-07-14

Стройкомпания Ярви и директор Руслан конкретно кидают народ.Просят среднее качество,затем придираются ко всему.Договор на часть работы