Города : Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)

Черный список работодателей в городе Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)

Этот список черных работодателей города Усолье-Сибирское (Иркутская обл.) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Усолье-Сибирское (Иркутская обл.) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Усолье-Сибирское (Иркутская обл.):

Добавить отзыв о работодателе в городе Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)

ООО " Сентябрь "

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-10-23

Нарушение трудового законодательства. Ограничение в возрасте. На работу принимают до сорока лет. И где справедливость? Текучка кадров.

ООО"Сарма Компани"

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-09-24

Всегда была отличная компания, но стали меняется управляющие компания сдулась. Я пришёл работать водителем, отношение просто невыносим.

Пивной Причал

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-09-06

Отзыв о работе в данной компании! Искала работу, наткнулась на объявление что в данную организацию требуются продавцы, позвонила, сказал.

ООО Аква Сервис

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-08-10

компания недобросовестная, работающие люди в ней приходят отсидеть свой рабочий день, к абонентам и работникам внутри компании что дире.

ООО Аква-Сервис

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-08-09

Начальники и директор некомпетентные, срываются на подчиненных, угрожают увольнением, постоянно ввязываются в скандалы с подчиненными.

ООО Колорит

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-06-06

Люди не вздумайте туда устраиваться!!! Вы сто процентов не получите зарплату! Обещает Снопов золотые горы.. а в итоге - нет Зп. Там больше м

ООО "Спортмастер"

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-03-17

Хочу поделиться своим впечатлением о работе в магазине Спортмастер в г.Усолье - Сибирское. Я думала что пришла туда зарабатывать,а оказа

ООО МКК "Финанс Центр Плюс"

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-03-06

Компания не выполняет своих обещаний. Руководитель Глухова Марина- это бывший менеджер. Словила звезду. Вообще неадекват. Ей позвонить н

Гармония

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2017-10-19

Эта организация славится своим "прекрасным" отношением к работникам. Особая гордость руководителя данной организации-КИНУТЬ РАБОТНИКА.

ИП Рустамов Ильхам Бехбуд Оглы

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2017-04-07

Становясь богаче, становится все жадней и жадней. Самодур и хам. При двенадцати часовом рабочем дне, один продавец на магазин проходимост.

Страницы: 1 2

Руслан Гральник ЛицензированиеНе пользуйтесь услугами. вступ...
Ольга Детская мебель Краснодар, ИП Савченко А,А.ИП Савченко А.А. написала дове...
i神庙! Наша служба и опасней и трудней?.!Накуй 'жэнщина dbaHKt...
Сергей Antijob.net и всеобщая забастовкаДура, кого не спроси, Люси,...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны