Города : Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)

Черный список работодателей в городе Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)

Этот список черных работодателей города Усолье-Сибирское (Иркутская обл.) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Усолье-Сибирское (Иркутская обл.) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Усолье-Сибирское (Иркутская обл.):

Добавить отзыв о работодателе в городе Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)

Ооо оа легион

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2019-08-29

Трудовая инспекция обратите внимания на эту шарашкину кантору там махинации с зарплатами и лецензиями,начальства ведет себя не професи

ип меркулова

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2019-07-31

зарплата чёрная по полгода не оформляют трудовой договор первые два месяца платят как положено потом по настроению начальника мужа хоз

Сарсенбаев (С-Маркет)

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2019-07-05

С-Маркет (Сарсенбаев) - недобросовестный работодатель и безответственный исполнитель перед потребителями и сотрудниками. При устройст

ООО " Сентябрь "

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-10-23

Нарушение трудового законодательства. Ограничение в возрасте. На работу принимают до сорока лет. И где справедливость? Текучка кадров.

ООО"Сарма Компани"

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-09-24

Всегда была отличная компания, но стали меняется управляющие компания сдулась. Я пришёл работать водителем, отношение просто невыносим.

Пивной Причал

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-09-06

Отзыв о работе в данной компании! Искала работу, наткнулась на объявление что в данную организацию требуются продавцы, позвонила, сказал.

ООО Аква Сервис

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-08-10

компания недобросовестная, работающие люди в ней приходят отсидеть свой рабочий день, к абонентам и работникам внутри компании что дире.

ООО Аква-Сервис

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-08-09

Начальники и директор некомпетентные, срываются на подчиненных, угрожают увольнением, постоянно ввязываются в скандалы с подчиненными.

ООО Колорит

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-06-06

Люди не вздумайте туда устраиваться!!! Вы сто процентов не получите зарплату! Обещает Снопов золотые горы.. а в итоге - нет Зп. Там больше м

ООО "Спортмастер"

Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-03-17

Хочу поделиться своим впечатлением о работе в магазине Спортмастер в г.Усолье - Сибирское. Я думала что пришла туда зарабатывать,а оказа

Страницы: 1 2