Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

ООО ЭЛЕКТРОМОНТАЖСЕРВИС

Уфа  | 2018-04-21

Электромонтажсервис Уфа первомайская2 полная шарага,которую надо обходить стороной даже не оглядываться!!!кинули с зарплатой,так как вс

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА" (СДД)

Уфа  | 2018-04-18

Данная компания не выполняет оплаченные заказчиками работы, и не платит з/п рабочим за выполненную работу. Остерегайтесь платить им ден

Клиника инновационных технологий Лабриут

Уфа  | 2018-04-17

Устроилась в компанию 30ноября,администратором-регистратором,зп обещали 10оклад +%,с приходов и продаж. С нуля поднимали клинику, так как о

Бравомастер

Уфа  | 2018-04-17

Откликнулся на вакансию магазина "БравоМастер", что на Радуге. Хотел попрбовать себя в качестве менеджера по продажам. Опыта в продажах н.

Инспектрум

Уфа  | 2018-04-12

Мальчики и девочки (особенно) не ходите туда. Потратите только свое время и силы. Обещают много а на деле будете работать месяц с 9-18 беспл.

Сеть общественного питания: Ресторан "Беседа", Кафе "Аркаим", Кафе "8марта", бистро"Идель", ресторан "Павлин", кафе "Кухня", кафе "Аппетит

Уфа  | 2018-04-10

в наглую используют людей.Говорят,что нужно стажироваться 2-3 дня , не оплачивают стажировку и без всяких причин для отказа не берут.Обеща

GCP woks завод рекламно-производственная компания

Уфа  | 2018-04-07

Компания GCP works завод кидает сотрудников на деньги! Перед этим она вынуждает уволиться человека, потому, что директор очень грубо разгова.

ООО "Синтез-ремонт"

Уфа  | 2018-04-03

Сегодня поинтересовалась зарплатой (проработала 3 недели), меня схватили и вышвырнули из офиса в промзоне. Ищу ранее работавших в ООО "Си.

ООО Сладкоежка, он же ИП Балякин Ю.Н

Уфа  | 2018-04-03

Платят копейки, не оплачивается ни ГСМ, ни сотовая связь, для работников торговыми представителями. На собеседовании обещают одну зарпл.

ООО ПСК 1

Уфа  | 2018-04-02

Лушпа Владислав Евгеньевич генеральный директор ООО ПСК - 1 (ИНН 0277137326 КПП 027701001, г. Уфа, ул. Соединительное шоссе, д. 3, к. 1, 450112), город Уфа кин.

Дмитрий РамГеоСтройЗадержки по зарплате. Платят п...
Иван БРУ на БастионнойК тому же там работают все бы...
HT "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Посмотрите на них пожалуйста....
Роман "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Поддерживаю ваш отзыв Мы от...

Есть ли у вас кредиты?
Один