Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

Оперативная полиграфия АбвгдейкА

Уфа  | 2018-11-09

Принимают на работу продавцов-консультантов. По зарплате обещают 15 т.р
+% от продаж. Изначально люди начинают работать стажёрами с испы.

ДНС

Уфа  | 2018-11-06

Расскажу о своём опыте работы в ДНС. Проработал там с 2014-го по 2017-ый год. Успел ещё, что называется, на "лучшее время" в ДНС. Начиналось всё к

ООО НПЦ Уралэнергоресурс

Уфа  | 2018-11-03

Доброго времени суток! Меня заманили обещанием аспирантуры, и хорошей зарплаты) На деле все окпзалось пустыми обещаниями, были бесконе.

Комплектсервис

Уфа  | 2018-11-02

Организация находится около благовещенска на бирском тракте. Занимаются изготовлением всякой пластиковой тары для пива и кефира и т.д.

ооо нпп "стэди"

Уфа  | 2018-11-02

Ужасная фирма, денег не платят, требуют выполнять чудовищные нормы, заказов нет. Продукция (редукторы для мостов УАЗ просто дрянь. НЕ вздум.

ООО "ТК УРАЛПРОДУКТ"

Уфа  | 2018-11-02

Проработала в этой компании 10 лет, но как только начались проблемы с деньгами директор ничего не сделал для улучшения ситуации, а только.

Гастроном 2

Уфа  | 2018-11-01

Вместо того чтобы откровенно сказать правду соискателю ихней премиальный работы грузчиком начинают распространяться о том что не надо.

ООО "Вираж"

Уфа  | 2018-10-31

ООО "Вираж" г. Уфа, ул. Путейская д. 2. Черниковка (промзона). Офис в 4х этажном здании. Директор Карамов Рафаэль К людям относится как к скотам. Че.

ООО метраж

Уфа  | 2018-10-31

здесь не имеется никакой защиты самих сотрудников от застройщиков и тд, и, нет условии для работы, своего рабочего места, бывает приходиш.

Арсенал

Уфа  | 2018-10-29

Сами сотрудники данной организации называли ее "Арсенал", но судя по просмотрам моего резюме на сайте поиска работы, это "БашРекСтрой", инт.

аноним ОГБУЗ Белгородская ЦРБА ещё там в отделе кадров рабо...
Шли мимо Диман и Ант ФАБРИКА ОКОН ЯкушевскийТоже считаем что Нестоит . Нес...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...
AГA!AГA Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛично я не считаю, что проблем...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели