Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

Ньюмилк

Уфа  | 2019-09-18

Ньюмилк, Башмилк, Чекмагушевский молзавод, Милка. Хозяйн данных контор один. Всех обманул с зарплатой, до сих пор не получили зарплату за

ООО Геовектор

Уфа  | 2019-09-15

Самая ужасная контора в городе.Народ обходить стороной!Задержки по пол года, командировочные 300 р,Руководство хамло,трудовую не возвращ

ОАО Уфимский хлебзавод 7

Уфа  | 2019-09-15

Ходила на подработку в хлебзавод 7 на Индустриальном шоссе от фирмы Олимп работа в г. Уфа. Сказала в цехе, что в первый раз. Сначала протир

Башгурд

Уфа  | 2019-09-14

Шарага.не идите туда.Лиана Маратовна мошенница.ВРЕТ наглую обещает зар.плату каждый день у нее завтра.ничего не заплатила в итоге.беспла

Башстройкомплект

Уфа  | 2019-09-13

Учредитель Абызов Андрей Владимирович ,он же и директор. НЕ ВЗДУМАЙТЕ С НИМ ИМЕТЬ ДЕЛА ЭТО ПОЛНОЕ И НАГЛОЕ КИДАЛОВО. Мне довелось порабо

КАМНЕГРАД-УФА

Уфа  | 2019-09-11

КАМНЕГРАД-УФА , а точнее ИП ВАГАПОВ РИШАТ РАФКАТОВИЧ, занимаются изготовлением и установкой памятников в Башкирии.
Позитивные сторон

ООО Дюртюлимелиоводстрой

Уфа  | 2019-09-11

Была сегодня на собеседовании на вакансию бухгалтер-операционист. Не понравилось как ведет себя женщина с отдела персонала. хамоватая в

НПП Бурсервис

Уфа  | 2019-09-09

В компании царит разврат и еще пытаются сделать "красивым"свое имя. В трудовом договоре написано
зп - 2 раза в месяц, по факту задержк

ООО Стройконтракт ИНН 0274946865
ИП Прокофьев Александр Евгеньевич ИНН 024501004574 МОШЕН

Максимум

Уфа  | 2019-09-05

Компания обманывает людей по деньгам. Зарплата черная. Управляют ей директриса невменяемая. Коммерческий директор полный неадекват. Пл