Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

ЭКСПЕРТ-ЦЕНТР (ООО ИТСК)

Уфа  | 2019-07-19

Довелось поработать в этой компашке
Отдел продаж. Работая в этом отделе вы будете звонить юридическим лицам (полностью холодные звон

ООО "ИНКО"

Уфа  | 2019-07-16

Проработал в данной организации 3 года, повидал я смену руководства, новые объекты, очень многое поменялось, но не изменилась жадность ру

ООО УНЕВЕРСАЛРЕМСТРОЙ КОМСОМОЛЬСКАЯ 163

Уфа  | 2019-07-13

ООО уневерсалремстрой, г уфа Директор Камалдинов М.Я гниловатый человек-дедок, и его сынок такой же. Сынок его ещё и подставить может, мен

Папа Карло

Уфа  | 2019-07-13

Заниматься лазерной резкой всякого барахла. Шарашкина контора, если хотите потерять время идите туда. Обещают платить каждый день, зарп

ЭДИСОН (ООО) Сказке-конец

Уфа  | 2019-07-12

Схема «развода» была проста, как и в любом другом лохотроне.

Масштабную преступную хакерскую сеть, раскинувшуюся по всей стране, н

ООО "Промышленный Инжиниринг"

Уфа  | 2019-07-12

контора эта бывший софтэкспертпро хозяйка там Кузнецова Элина Наилевна фамилия очеь известная муж там делов наделал работать не может

Фудзияма

Уфа  | 2019-07-11

Итак хочу предостеречь всех, кто хочет устроится в эту компанию, а именно в "ресторан доставки Фудзияма". Начну по порядку. 1) Забудьте о то

ООО "Строй Инвест"

Уфа  | 2019-07-09

Организация ООО Строй Инвест (ИНН 0274178814) в которой директор Кулуев Рамзиль Насырович и бухгалтер Ахметгалиева Айгуль Олеговна являются

Авис

Уфа  | 2019-07-08

В ЧС клининговую компанию "Авис" в Азимут отеле как работодателя! Пришла работать горничной. Выглядят честными, добросовестными работад

СТС Прима лодка

Уфа  | 2019-07-08

Компания находится рядом с рекой в промзоне (Черниковка). Называется СТС или Прима лодка. Занимаются производством токарных изделий и пр