Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

ООО "Бухгалтерское бюро "Профи "

Уфа  | 2018-08-15

Я проработала в этой организации около полгода. Впечатления отвратительные. Зарплату не платят! Все время руководительница предприятия.

ТехПромСтрой

Уфа  | 2018-08-13

Пригласили на собеседование, через два дня позвонил уточнить адрес, начал уточнять адрес говорю мы меня приглашали на собеседование в.

ООО фирт мастер

Уфа  | 2018-08-10

ООО фирт мастер народ не вздумайте устраиваться в эту компанию "рога и копыта" директор Тимур Фаритович сука полная.Потеряете время, нер

Ооо кк вектор

Уфа  | 2018-08-10

Работал менеджером. Компания в аресте, предыдущие иски висят. В минусах. Заставляют обманывать клиентов разными способами, уговорами, ос.

Вегаплит, Евромастер плит, Евромастер

Уфа  | 2018-08-10

Занимаются оптовыми продажами древесных плит, руководители этой конторы страдают манией величия и излишней напыщенностью, абсолютно н

Промгазсервис

Уфа  | 2018-08-09

Устроилась работать в ООО Промгазсервис по адресу Пархоменко 155а, прорабатола 1, 5 месяца. Попросили уволиться по причине того, что я не успе.

ООО Геохим

Уфа  | 2018-08-09

В вакансии сказано одно - на деле выходит совсем другое. Проработала в этой организации помощником руководителя (директор Шевнин Антон А.

ООО ЭйБиСи Хоум,

Уфа  | 2018-08-08

Добрый день, никогда не писала отзывы, но тут не возможно промолчать. Девушки, парни! Не идите туда работать! Это обман! Делают вид, что толь.

ООО ГеоХим

Уфа  | 2018-08-07

Неадекватный руководитель Антон Шевнин топит свою организацию, оскорбляет сотрудников и не платит зарплаты
Ситуация повторяется не.

SibLegionGroup

Уфа  | 2018-08-07

SibLegionGroup (ИП Сибгатуллин Р.Р.) - рабочий график не нормирован, у них якобы есть несколько вакансий, но на самом деле им нужны ребята, которые

Иван АльфаторияПоддерживаю ваш отзыв Погуг...
П.В. Antijob.net против пенсионной реформыДля любого режима это определе...
Жанна Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttp://aliexpressi.ru/images/a...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал