Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Центр Систем Безопасности

Тюмень  | 2017-04-26

Директор относится к людям с высока мягко сказано. На складе работает Дима Демидов Доверенный стукач и докладчик директора. Часто бухае.

Садовый центр "Астра" ("Тюменский садовый питомник", питомник "Ахметчет")

Тюмень  | 2017-04-21

Работал несколько дней неофициально (без трудового договора), поверив руководителю питомника Маргарите Валерьевне, что при любом любом.

Fashion Club

Тюмень  | 2017-04-17

Уважаемые дамы!!!Не ведитесь на это шарлатанство!!!Я лично успела там поработать,и не только я...Мало того что они не хотят выплачивать з/п ,

ИП Храмцов Лафает

Тюмень  | 2017-04-12

Работала в этом цветочном салоне ЛАФАЕТ у ИП Храмцова почти год. Там руководитель Оксана. Не работала, а вышивала. Не трудоустраивала, з/п.

Форвард Компани (Forward Company)

Тюмень  | 2017-04-04

Ни в коем случае не обращайтесь и не доверяйте этой гнилой кампании, а точнее кадровому агентству!
Фуфлыжная компашка! Весь ее состав.

Кафе "Восточная долина"

Тюмень  | 2017-03-15

Генеральный директор просто хам, работников вообще за людей не считает, штрафы до 30т, р. Условия ужасные, вечно не довольный. Его заместите.

Ресторан «Голд Сити» (Gold City)

Тюмень  | 2017-03-12

Хозяином указанного ресторана является азербайджанец, видимо с аула и про корректное отношение с персоналом некогда не слышал. На посто.

строительно-монтажная компания ООО Современник

Тюмень  | 2017-03-09

Не выплачивают заработную плату с июня месяца по сентябрь 2016 года, зарплату платят 15 тысяч официально, остальное в конверте, тем самым ск.

АО "Нефтепроммаш"

Тюмень  | 2017-03-03

Отзыв об АО «НЕФТЕПРОММАШ»

625013, Россия, г. Тюмень,
ул. 50 лет Октября, 63

В 2016 году осенью проходил там практику токарем универ.

ООО Сибстройпроект

Тюмень  | 2017-03-03

Г. Тюмень. Директор Линцер Олег кидает проектировщиков на оплату за выполненные проекты. Выполнял ремонт путепроводов в Свердловской об.

Правильное решение п "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Россия не будет транслировать...
Иван Торговый дом Теплоблокhttps://youtu.be/2tTcSCabPKU...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я тоже хочу. Но его не покажут...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе