Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО Центр налоговой помощи

Тюмень  | 2020-06-30

не советую ООО Центр налоговой помощи ИНН 9108111288 для трудоустройства, сотрудников заманивают высокими заработками, по факту ни чего не п

ООО "Галерея Обуви"

Тюмень  | 2020-06-20

Голубцова Ольга Олеговна, хозяйка магазинов, Joot, Галерея обуви, не только задерживает зарплату, ведёт чёрную кассу, постоянно меняет тру

Заслон +

Тюмень  | 2020-06-02

Имел неосторожность устроиться в компанию под названием ООО НЧОП ЗАСЛОН+. Так вот...контора эта,мягко стелит да жёстко спать...при трудоус

Салон красоты "Ki-ki"

Тюмень  | 2020-05-24

Хочу всех предупредить,кто увидел объявления этой шарашкиной канторы.Хозяева недоразвитая Елена Андреева и ее подкаблучный муженек Дм

НЯНЯ24

Тюмень  | 2020-05-18

Фирма НЯНЯ24 не выплачивает должную зарплату сотрудникам! Кому-то выплатили только половину, кому-то ничего не выплатили.
Штрафуют на

Ресторанный холдинг "Ассорти групп"

Тюмень  | 2020-04-30

Директор компаний "Ассорти" Соболев Александр (официальный сайт assorti-rest.ru). Основную часть зарплаты выдают в конвертах в конце второго ме

ООО "Спец Тех"

Тюмень  | 2020-04-23

ООО Спец Тех занимается сдачей в аренду спецтехники(причем не своей) зарплата "черная",с трудом устраивают на официальную зарплату(мини

ООО Немецкие химчистки Фрау Марта

Тюмень  | 2020-04-20

Работала в данной организации,трудовой договор не предоставляют, но забирают трудовую книгу.Платить людям за их труд г-жа Степьюк Людми

Реабилитационный центр "Соль земли"

Тюмень  | 2020-03-28

Руководитель тюменского реабилитационного центра "Соль земли" Орлянский Дмитрий и его зам. Богданов Владимир брали частные заказы на ст

ОООО РЦЦС "Сметный Альянс"

Тюмень  | 2020-03-05

Официально зарплата 13000р. По факту только ее и платят. Черной части зарплаты ждут месяцами безрезультатно при том, что задерживаться нуж