Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Dream print (Дрим Принт)

Тюмень  | 2017-08-17

Организация имеет низкий уровень менеджмента, и кидает
фриланнсеров на деньги ..
Абсолютно неадекватный директор , который ничег

Тюменскии завод вездеходного транспорта

Тюмень  | 2017-08-16

Большие задержки по зарплате, не саблюдение графиков работы, безответственный подход к людям, плохое снабжение запчастями, все только на.

угмк сталь

Тюмень  | 2017-08-14

Работал угмк Тюмень 6лет! Сам не понял как смог и что держало! Есть есть там такое чмо! Губарь собрал он такой коллектив! Себе подобных! Шлюх.

М 1

Тюмень  | 2017-08-14

Два месяца проработал управляющим на мойке. За этот период было уволено два коммерческих директора и два бухгалтера (одного за то, что от

ООО"ДОНоМ"

Тюмень  | 2017-08-13

Очень не хорошая шаршка, с очень не хорошим руководством. ООО"ДОНоМ" это один из жалких остатков бесславно развалившегося ООО"Мостострой.

Фэшн Клаб

Тюмень  | 2017-08-10

хочу рассказать вам об организации фэшн клаб, медицинская организация. на самом деле компания привлекает клиентов подбивает на оформле

ООО "ТЮМЕНЬ ОБЛ. ТРУБОПРОВОД СТРОЙ"

Тюмень  | 2017-07-18

В январе 2017 года Оренбург в Новосергеевском р-н, с. Кулагино была произведена работа по укладке нефтепровода 219х8 бригадами несколько зв.

запсибтрансторгсервис Квасов С.А

Тюмень  | 2017-07-03

Полное кидалово,за работу не платит,одни обещания,или подачки.Очень большая текучка,набирает водителей максимум на месяц а потом набира

Центр Систем Безопасности

Тюмень  | 2017-06-28

Довелось мне пройти собеседование в этой конторе! Увидел склад размером с квартиру но народу толпа) куда столько? От кладовщика Антон С.

Промэнергомонтаж

Тюмень  | 2017-06-25

Директор Сергей Петрович, фактический руководитель Багдасар Багратович ведут полулегальный бизнес. Много обещают, выделяются красноре.

Юлия Компания Лидер (Двери и окна)Внимание, люди не связывайтесь...
ельценистам Презумпция классовой виновностиИ к чему пришли вы, идиоты,...
мнение Презумпция классовой виновностисборище баранов , разрушающих...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах