Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО "Градстройресурс" или "Профлайн"

Тюмень  | 2019-12-02

На работу принимали без всякого оформления. Типа: там видно будет. Инструктаж по технике безопасности не прочитали. В журнале по технике

НЧОП ТУМАН

Тюмень  | 2019-11-19

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свой случай. Устроился в марте на работу в НЧОП "Туман" начальником которого является Денис Николаевич

ООО ДЕЛЬТАСТРОЙСЕРВИС

Тюмень  | 2019-11-18

Работодатель постоянно задерживает выплаты заработной платы. Неофициальную часть (премию) может вообще не выплатить прикрывщись выдум

ООО" Сибирская геодезическая компания"

Тюмень  | 2019-11-10

Не платят. Задержки до полугода . Могут оставить в командировке без денег и без питания. К сожалению нет человеского отношения к людям. Ру

ООО Альфа

Тюмень  | 2019-11-02

Нет слов эта шарашкина конторка до сих пор что ли существует??? Скольких они кинули...
Руководитель Игорь, как он себя называет креативн

ООО "СибНИПИРП-Тюмень"

Тюмень  | 2019-11-01

Хочу поделится опытом работы в компании ООО "СибНИПИРП-Тюмень", не советую туда устраиваться на работу, текучка кадров постоянная - потом

Brandwomen

Тюмень  | 2019-10-28

При соблюдении обещают зарплату не менее 25 тр, по факту мак 15 тр. Сотрудницы- " змеинное гнездо", склочнецы, сплетницы, очень грубо отзываю

Пицца Экспресс

Тюмень  | 2019-10-22

Именно про филиал на Максима Горького 44а. Изначально говорят что стажировочные оплачиваются. Вранье! По итогу ты работаешь, работаешь, а

ООО МП "ГеоИнТЭК"

Тюмень  | 2019-10-15

ООО МП "ГеоИнТЭК" ужасная компания, директор строит из себя слишком много, только и твердят, что состоят в Организации нефтегазовых компа

ООО РегионСпецСтрой

Тюмень  | 2019-09-11

Обещают много,по факту человек едет на вахту суточные не видит,только к концу вахты зачисляются первые суточные. Окладов не существует,е