Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Промэнергомонтаж

Тюмень  | 2017-06-25

Директор Сергей Петрович, фактический руководитель Багдасар Багратович ведут полулегальный бизнес. Много обещают, выделяются красноре.

Мосигра

Тюмень  | 2017-06-22

Шаражкина контора. Приходят, точнее раньше приходили люди, у которых нет проблем с финансами и выбирали работу чисто для души. Спросите,

ООО "Тримикс"

Тюмень  | 2017-06-18

Бывший Дэус 72. Директора: Сворцов Дмитрий, Попов Сергей Юрьевич, Гаврилов Александр, Каткова Яна. Работаешь как, конь. Зарплату не платят,

ООО «ТНГС» ООО «ТЮМЕНЬНЕФТЕГАЗСЕРВИС»

Тюмень  | 2017-06-17

Руководство ТНГС гнилое и не порядочное! При увольнении не выплачивает ЗП в полном объёме, на телефонные звонки не отвечает. Не хотели да

Фабрика окон

Тюмень  | 2017-06-13

Фабрика окон на Мельникайте 106 - бывшая Экопластика- посмотрите группы в контакте и на сайте ФССП. Директор Лугинин Олег. Не платят работн

Фабрика кухни

Тюмень  | 2017-06-09

Фабрика кухни она же ассорти, не советую работать тем, кто не считает себя рабом. Оплата мизерная зато работаешь не покладая рук, стоит пр.

СК Росэнерго

Тюмень  | 2017-06-08

Шарашкина контора, при собеседовании руководитель стоит на балконе и курит не на что не обращая внимания, а "собеседователь " неуверенны.

Бар Сервис

Тюмень  | 2017-06-05

Желающим поработать в Бар Сервис! Штрафы и тд! С 9-00 до 22-00 пожалуйста! Официально до 18-00. Не успел выполнить работу Кладовщик остается! И.

АН Аркада Федюнинского 1 к 1

Тюмень  | 2017-05-29

Доброго дня! Хотелось бы предостеречь тех кто подумывает устраиваться в это... *агентство*. Не стоит, вас просто используют, затем найдут п.

Молоток

Тюмень  | 2017-05-27

официальная зп 10 тр остальное в конверте, и не важно кем ты числишься по штату. При трудоустройстве просят отработать три 3! дня бесплатно

kd ГК Табаскоu menay toze samoe...
Знаток Санта АвиаЭто пишет бухгалтер - мать дир...
троллю вовке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя что, вова, ты бесишься, от тог...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ко мне тут олигарх подкатил. П...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах