Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО "МЕГАЦЕХ"

Тюмень  | 2018-04-21

Хочу сообщить людям о недобросовестном работодателе организации ООО "МЕГАЦЕХ" в лице Волчек С. Н.
Данный человек обещает людям при тру.

РЕСКОМ-ТЮМЕНЬ, ООО

Тюмень  | 2018-04-02

ООО "РЕСКОМ-ТЮМЕНЬ" пишут, что зарплата белая. Это обман!!! Первый месяц выплачивают оклад, который у вас в договоре (а он небольшой около 15

ООО «Стеклопласт»

Тюмень  | 2018-03-22

Добрый день! Пригласили на собеседование на адрес: 625019 г. Тюмень, ул. Республики, 252 корпус 9 строение 3. По телефону женщина, которая приглаш.

ООО «Стеклопласт»

Тюмень  | 2018-03-22

Ооо спецавто

Тюмень  | 2018-02-22

ООО спецавто г. Тюмень ул. 50 лет влксм 50 в автомойка. Директор Корнев Денис Владимирович набирает мойщиков отработав неделю выгоняет и н.

Аркадия

Тюмень  | 2018-02-16

самая ужасная компашка то что здесь на писано чистая правда за 3 месяца работы водителем на меж городе поменялось 6 водителей и зарплату.

ТЕПЛЫЙ СТАН

Тюмень  | 2018-02-10

ГОСТИНИЦА "ТЕПЛЫЙ СТАН " НАХОДИТЬСЯ В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА. БЕГАЮТ МЫШИ. КРЫША ТЕЧЕТ. ОТОПЛЕНИЯ ПОЧТИ НЕТ. НОМЕРА ХОЛОДНЫЕ.

ООО "Тандэм" и "Тандэмстрой"

Тюмень  | 2018-01-27

Возглавляет эти 2 компании ТАНДЭМ и ТАНДЭМСТРЙ Генеральный Директор Швец Станислав Владимирович. Задерживал зарплату. Приходилось рабо.

ИП Токов А.И.

Тюмень  | 2018-01-15

Они же УралФинансГрупп по адресу Мельникайте 94, корпус 1. Под видом газовщиков, да ещё и с надписью "Регион-газ" на фуфайках и куртках, моше.

ресторан ,,Мюнхгаузен,,

Тюмень  | 2018-01-08

Люди, не ходите работать в кафе,, Мюнхгаузен,,, по адресу ул. Комсомольская, 8. Безобразное отношение к сотрудникам со стороны управляющей.

Катерина ООО ТоргавтоматикаПросто сделать немогут ничего...
Катя ООО ТоргавтоматикаЗарплату сотрудникам платят, в...
HT "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Пора вставать на борьбу с этим...
НТ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тролли распоясались. Говоря...

Есть ли у вас кредиты?
Два