Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО, позитив+"

Тюмень  | 2018-06-05

Данная компания набирает слесаре монтажников со всей страны обещают достойную зарплату, но когда человек приезжает, объявляют что суточ.

Шахматная студия

Тюмень  | 2018-05-30

Пригласили на собеседование на вакансию администратора. Разговор состоялся. Данные работодатели занимаются воспитанием детей професс.

Идея, ателье мебели ул.Новогодняя 2/100

Тюмень  | 2018-05-20

Идея, ателье мебели
Организовали производство двое Игорь Сотников и его друг Олег Не фирма, мошенники в гараже! Нет станков, кромочник к.

Роял Комплекс

Тюмень  | 2018-05-20

Отвратительная клининговая компания которая за проделанную работу низачто не хотят выплатить заработок работникам. Зарплаты работнико.

Почта России, отделение 625056 (Метелёва)

Тюмень  | 2018-05-16

Объявления крупным шрифтом на А4 на каждом доме на Бабарынке расклеены: В отделение почтовой связи 625056 срочно требуется доброжелательны.

ООО "МЕГАЦЕХ"

Тюмень  | 2018-04-21

Хочу сообщить людям о недобросовестном работодателе организации ООО "МЕГАЦЕХ" в лице Волчек С. Н.
Данный человек обещает людям при тру.

РЕСКОМ-ТЮМЕНЬ, ООО

Тюмень  | 2018-04-02

ООО "РЕСКОМ-ТЮМЕНЬ" пишут, что зарплата белая. Это обман!!! Первый месяц выплачивают оклад, который у вас в договоре (а он небольшой около 15

ООО «Стеклопласт»

Тюмень  | 2018-03-22

Добрый день! Пригласили на собеседование на адрес: 625019 г. Тюмень, ул. Республики, 252 корпус 9 строение 3. По телефону женщина, которая приглаш.

ООО «Стеклопласт»

Тюмень  | 2018-03-22

Ооо спецавто

Тюмень  | 2018-02-22

ООО спецавто г. Тюмень ул. 50 лет влксм 50 в автомойка. Директор Корнев Денис Владимирович набирает мойщиков отработав неделю выгоняет и н.

Елена магазины "Большая мода" ИП Белошапка О.Ю.Проходили чeрез подобное. Полн...
Больше агитации - бо Больше агитации - больше отзывов!2017-10-12 Наглядная агитац...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Ох кремлеботики и тут цука соб...

Есть ли у вас кредиты?
Три