Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО "Тюменьавтотранс"

Тюмень  | 2020-01-12

OOO "Тюменьавтотранс" ИНН 7203372991 , ООО "Мос-Авто" ИНН 7203372060 директор Галимов Сергей Шамилевич, ООО АТП "Оечество" ИНН 7202137716 директор Савчук А

Виночерпий/Три бокала

Тюмень  | 2020-01-01

Здравствуйте! Пришла на стажировку в этот, как они его называют, винный бутик, на собеседовании мне огласили перечень обязанностей, кото

Соседи (кофейня)

Тюмень  | 2019-12-26

Столкнулись с вопиющим беспределом со стороны руководства кофеен(их уже три) сотрудников по месяцу официально не трудоустраивают,трудо

ооо сервис +

Тюмень  | 2019-12-12

столкнулся с высшим отжимом денег с простого народа!Лично работал в данной компании ,мастеров заставляли обманывать в открытую проводи

ООО "Градстройресурс" или "Профлайн"

Тюмень  | 2019-12-02

На работу принимали без всякого оформления. Типа: там видно будет. Инструктаж по технике безопасности не прочитали. В журнале по технике

НЧОП ТУМАН

Тюмень  | 2019-11-19

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свой случай. Устроился в марте на работу в НЧОП "Туман" начальником которого является Денис Николаевич

ООО ДЕЛЬТАСТРОЙСЕРВИС

Тюмень  | 2019-11-18

Работодатель постоянно задерживает выплаты заработной платы. Неофициальную часть (премию) может вообще не выплатить прикрывщись выдум

ООО" Сибирская геодезическая компания"

Тюмень  | 2019-11-10

Не платят. Задержки до полугода . Могут оставить в командировке без денег и без питания. К сожалению нет человеского отношения к людям. Ру

ООО Альфа

Тюмень  | 2019-11-02

Нет слов эта шарашкина конторка до сих пор что ли существует??? Скольких они кинули...
Руководитель Игорь, как он себя называет креативн

ООО "СибНИПИРП-Тюмень"

Тюмень  | 2019-11-01

Хочу поделится опытом работы в компании ООО "СибНИПИРП-Тюмень", не советую туда устраиваться на работу, текучка кадров постоянная - потом