Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Дарья 24 апреля 2018 г.
    Огромное спасибо работодателям сайта за то, что нашли мне хорошую работу. Устроилась администратором, как и хотела давно. Где только не искала работу, везде отмахивались от меня и всё, а вы мне помогли,за что я очень благодарна Вам.

• Анна 24 апреля 2018 г.
    Большое спасибо за такую полезную информацию. Благодаря вам я успешно устроилась на должность администратора и жизнь моя налаживается.

• Виктория 18 апреля 2018 г.
    Спасибо! Помогаете при поиске работы!

• алексей 15 апреля 2018 г.
    спасибо вам за то что разоблачаете недобросовестных людей

• Екатерина 12 апреля 2018 г.
    Реально Ваш Сайт работает, как в поиске работы, так и разрешение конфликтов. Организации бояться попасть в данный сайт, лично убедилась.

• Петрович 6 апреля 2018 г.
    Ребят, спасибо. Все круто. Чтоб это подействовало на нашего директора, никто не думал, но эффект максимальный. Вы только ждите, они щас будут пытаться вас взломать, чтобы узнать кто пишет, потому что проще запугать, чем зп выплатить. Вы там уж не подведите, не позвольте им это сделать. Спасибо.

• Анастасия 5 апреля 2018 г.
    Спасибо большое, что Вы есть. Благодаря отзывам сотрудников на этом сайте, мне удалось избежать собеседования в компании-мошеннике, в которой ещё и деньги за него берут, предлагая пройти платный тренинг, и по результатам тренинга "возможно возьмут на работу". Также удалось получить деньги от другого недобросовестного работодателя намного быстрее (за 1,5 недели, но не без нервотрёпки, конечно), чем он мог бы затянуть с оплатой (более 5 месяцев) или вообще не заплатить, судя по отзывам, которые про него есть на Вашем сайте. Нужно было прочитать их до начала сотрудничества с ним. Спасибо Вам. Два раза уже помогли!

• Антон 5 апреля 2018 г.
    Спасибо ребята, создатели сайта, вы молодцы. Поражает отсутствие рекламы, в общем - редкость в наше время.

• Мария 16 марта 2018 г.
    Спасибо! Благодаря Вашему сайту работодатель удосужился заплатить долг. Если можно, удалите, пожалуйста, мой отзыв по ссылке ниже

• Александр 15 марта 2018 г.
    Лучший правдивый сайт в России!

• Ольга 14 марта 2018 г.
    Спасибо,возьму на заметку. Хороший сайт, и не буду обращать внимание на лохотронную работу.

• Николай Александрович 14 марта 2018 г.
    Спасибо организаторам проекта за сохранение моего времени, прочитал отзыв о фирме Урал Регион (Рада). Спасибо барышне которая его оставила

• дамир 14 марта 2018 г.
    Спасибо.нужный сайт

• дмитрий 13 марта 2018 г.
    полезный сайт

• Раиса 6 марта 2018 г.
    Всё отлично)

• Георгий 5 марта 2018 г.
    неожиданно открыл для себя Ваше сообщество. чем смогу буду содействовать. пора менять ситуацию в стране. простой рабочий класс это тоже люди, не скот... нужно всем держаться вместе... устал! уже не первый год меняю места работы именно из за несоблюдения трудовых обязательств и прав работодателем и только, лишь пару раз было по человечески. и вот опять хожу по собеседованиям и снова одно и тоже - з/п мизерные, графики нереальные. про отпуска и больничные вообще молчу. г.Ставрополь

• Борис 2 марта 2018 г.
    Молодцы есле не вы я попол бы.спосибо.знал бы раньше васпользовался а то попал на 700 роблей на дорогу

• Дмитрий 2 марта 2018 г.
    Спасибо, сайт очень нужный. Удачи вам.

• Анастасия Кушнир 28 февраля 2018 г.
    Огромное спасибо за Вашу работу. Мне ещё и наклейки прислали, хожу теперь вешаю на дверь "Энерго сервис", Наличная 20, благо рядом с домом, исключительный мерзавец директор там. Ещё раз спасибо. С Уважением, 89213427124. kushnir_anastasi@mail.ru Успехов Вашему проекту по предупреждению хороших людей от никчёмной работы

• Елена 27 февраля 2018 г.
    Спасибо за информацию.