Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Василий 18 мая 2013 г.
    Очень хорошо, что существует такой проект. Очень не приятно, что жалоб огромное количество и судя по всему оно растет и это в наш век мирового рынка и победы демократии! И мне не очень понятно, что люди делают с этими обидами, быть может их надо как то перенаправлять в Комитет По Труду. Или мы не можем защищать свои права, или не верим в закон, или там тоже кумовство и взяточничество? Мне бы хотелось, что бы ваш сайт больше уделил внимание на юридической помощи или ходя бы правильной координации людей, что бы они почувствовали, что они защищены, и не просто излили душу на суд рабочего класса

• Дана 14 мая 2013 г.
    Спасибо, что создали, столь необходимый в настоящее время сайт! Буржуи совсем оборзели и хотят, чтобы люди бесплатно на их жо.ы пахали! Такого беспредела не было даже в рабовладельческом строе, когда рабов хотя бы кормил хозяин! Продолжайте публиковать недобросовестных работодателей, а ещё хорошо бы, если бы те люди, что в судах выиграли дела о трудовых спорах, печатали объявления в газетах о нерадивых "горе-предпринимателях" и газетку такую на биржу труда занесли. А ещё лучше, создать в Великом Новгороде "Независимый профсоюз работников", который и в суде выбить зарплату бы помог и в органы куда следует сообщил и борьбу с такими "горе-предпринимателями" начал, всеми "не запрещёнными способами"!

• Евгений 28 апреля 2013 г.
    Спасибо, такие сайты нужны.

• Аноним 27 апреля 2013 г.
    Спасибо вам за ваш сайт уберегли меня от траты своего личного время на кидал , спасибо вам огромное!

• Виктория 15 апреля 2013 г.
    Замечательный сайт, спасибо ВАМ!!

• Anonymus 15 апреля 2013 г.
    Очень рад, что сущесмтвует такой вот проект типа "всё о бюрократах и быдлах в кресле начальника". Очень странно что ваш сайт ещё не прикрыли (по жалобам тех же бюрократов)

• Сергей 15 апреля 2013 г.
    Спасибо ВАМ, вот уж это действительно полезный сайт! я просто в ужасе от написанного(иногда смеялся) должен был идти с утра на собеседование но что то подсказало мне заглянуть в интернет и вот оно мои нервы спасены!!! огромное спасибо!!!

• Славянин 3 апреля 2013 г.
    Друзья, спасибо большое, это очень хороший ресурс! Главное справедливый

• tolga (Turkey) 2 апреля 2013 г.
    Я не из России, и я не знаю, но Россия этого сайта является очень хорошим для меня. потому что я пытаюсь работать меньше и не хочу быть леммингов. на мой взгляд, работать меньше не единственный случай за рабство. мы быть свободными солидарность, это реальный факт. и нашим девизом должно быть: принимать от всех, как их способности, дают для всех, поскольку их потребности. Благодарю вас за этот сайт!

• Казах 1 апреля 2013 г.
    Желаю вашему сайту здоровья счастья и развития

• олег 31 марта 2013 г.
    спасибо за разные интересные материалы! мне как профсоюзному работнику удалось найти много идей у вас, а не в "родном" ФНПР.

• Дарья 30 марта 2013 г.
    Спасибо за то, что даете возможность рассказать правду о недобросовестных и сволочных работодателях!

• Петр 28 марта 2013 г.
    Спасибо проекту, сэкономил кучу времени !!!

• Мария 22 марта 2013 г.
    Спасибо огромное сайту!Для будущего трудоустройства очень помогло, постоянно проверяю здесь организации прежде чем идти на собеседование

• Одинокий носок 22 марта 2013 г.
    спасибо огромное за помощь людям в разоблачении лживых работодателей, которые обещают "золотые горы", а в итоге от них уходишь с голой *опой

• Марина 21 марта 2013 г.
    Спасибо, что Вы есть. Нашла очень много интересного про работу на которую хотела устроиться.

• Дана 20 марта 2013 г.
    Спасибо Вам Огромное!!! За информацию о Q.Net

• Рабочий 9 марта 2013 г.
    Очень понравилось.

• незвестная 7 марта 2013 г.
    Спасибо! НАШЛА ЗДЕСЬ РАБОТОДАТЕЛЯ -ЛОХОТРОНЩИКА .ТЕПЕРЬ ВСЕГДА ЗДЕСЬ БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ.

• 6 марта 2013 г.
    Спасибо сайту и его работникам. Ваша информация очень нужна людям. Спасибо!