Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Светлана 1 августа 2013 г.
    Вот спасибо! Впервые к вам зашла, собераюсь переезжать в ростов на дону, проглядела отзывы, и глория ждинс попала туда, а они меня звали))) Вот спасибо!

• Кристина 30 июля 2013 г.
    Спасибо за ваш сайт))))супер)))

• Работник 28 июля 2013 г.
    Здравствуйте. Я опубликовал через Вас негативный комментарий по компании МОТОМ г. Ульяновск (автосалон и СТО) после увольнения. Как ни странно, компания прореагировала и большая часть оставшихся при увольнении вопросов была решена в мою пользу. Кроме этого представитель компании сообщил о происходящих в компании положительных изменениях.

• Наталья 25 июля 2013 г.
    Создателям проекта - респект! Давно пора вывести непорядочных работодателей на чистую воду, а их в нашем городе хватает. Развития Вам и процветания!

• Аня 25 июля 2013 г.
    Спасибо Вам большое,успехов и процветания вашему сайту!

• Дарья 23 июля 2013 г.
    Спасибо Вам большое! Благодаря отзывам не потратила время на очередных офиристов

• Елена 19 июля 2013 г.
    Спасибо за ваш сайт! Надеюсь избежать ошибок при устройстве на работу.

• Тёма 17 июля 2013 г.
    Спасибо. Нашел отзыв о "Тиенс" в городе Донецке. Позвонил работодателю еще раз и все понял.

• Денис 16 июля 2013 г.
    Очень полезный сайт, нужно хоть как-то обезопасить и защитить работникам от произвола РАБотодателей, если профсоюзы и государство не заморачивается этими вопросами, только мы - люди сами можем стереть с лица земли этих кровопийц!!!

• Екатерина 16 июля 2013 г.
    Огромное спасибо организаторам сайта! Люди должны знать нечестных работодателей!

• Плотников Ярослав Николаевич 15 июля 2013 г.
    Огромное спасибо за ваш труд, господа! Приятно видеть тех людей, кому не безразлично!Желаю вам дальнейших успехов и процветания! Вместе мы сможем изменить ситуацию.

• Игорь 5 июля 2013 г.
    Спасибо, а то эти мрази уж совсем опоросели.

• Николай. 4 июля 2013 г.
    Tiens добрался до Пятигорска, спасибо !

• Татьяна 18 июня 2013 г.
    Вааааау, спасибо большое за этот сайт, узнала много нового про некоторые кампании!!! Реально пригодился в поиске работы! Еще раз спасибо!

• Наталья 14 июня 2013 г.
    Сайт отличный! Это хорошо,что можно высказать о недобросовестных работодателях! НО! Эту информацию нельзя проверить,уверена,что многие работники,уволенные из жалости не по статье,а по собственному желанию,просто мстят бывшим начальникам. Предлагаю,ввести регистрацию работников с указанием их паспортных данных и тел(пусть даже для сайта,а не публично),чтобы можно было привлекать к ответственности тех,кто просто мстит.

• Аноним 14 июня 2013 г.
    Большое спасибо,обнаружена фирма, где проходило собеседование

• Anna 31 мая 2013 г.
    Спасибо за возможность размещать инфу о недобросовестных работодателях. Мой пост привлек внимае многих заинтересованных авторитетных интернет-пользователей. Работодатель требует удалить информацию, поливает грязью, угрожает разместить еще какие-то ложные сведения обо мне, видимо, пытается спровоцировать. Это еще раз свидетельствует о культурном уровне - видимо, сильно зацепило! Реально, не ожидала такого резонанса!

• Влад Игоревич Елисеев 22 мая 2013 г.
    Это необходимый проект для всех, если в нашей стране законы не работают, то надо обьединяться.

• Светлана 22 мая 2013 г.
    Спасибо за Ваш ресурс. Хотела сотрудничать с организацией LIGHT LIFE. Почитала отзывы работников и ответы руководителей. Никогда не соглашусь работать. Спасибо что Вы есть.

• Настя 20 мая 2013 г.
    Спасибо,что Вы есть! Отдельное спасибо тем, кто организует работу и сообщает достоверные сведения о недобросовестных работодателях! Вы спасли от потери не только денежных средств, но и помогли сберечь время! Желаю Вам успеха! еще раз спасибо!