Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Раиса 6 марта 2018 г.
    Всё отлично)

• Георгий 5 марта 2018 г.
    неожиданно открыл для себя Ваше сообщество. чем смогу буду содействовать. пора менять ситуацию в стране. простой рабочий класс это тоже люди, не скот... нужно всем держаться вместе... устал! уже не первый год меняю места работы именно из за несоблюдения трудовых обязательств и прав работодателем и только, лишь пару раз было по человечески. и вот опять хожу по собеседованиям и снова одно и тоже - з/п мизерные, графики нереальные. про отпуска и больничные вообще молчу. г.Ставрополь

• Борис 2 марта 2018 г.
    Молодцы есле не вы я попол бы.спосибо.знал бы раньше васпользовался а то попал на 700 роблей на дорогу

• Дмитрий 2 марта 2018 г.
    Спасибо, сайт очень нужный. Удачи вам.

• Анастасия Кушнир 28 февраля 2018 г.
    Огромное спасибо за Вашу работу. Мне ещё и наклейки прислали, хожу теперь вешаю на дверь "Энерго сервис", Наличная 20, благо рядом с домом, исключительный мерзавец директор там. Ещё раз спасибо. С Уважением, 89213427124. kushnir_anastasi@mail.ru Успехов Вашему проекту по предупреждению хороших людей от никчёмной работы

• Елена 27 февраля 2018 г.
    Спасибо за информацию.

• Игорь 24 февраля 2018 г.
    Огромная благодарность за то что вы есть , и за вашу проделанную работу для нас .Вы реально помогаете людям !

• Евгений 22 февраля 2018 г.
    Спасибо! Теперь пусть мой бывший работодатель "прославится" в интернете. Надеюсь что у будущих сотрудников хватит ума прочитать отзывы перед трудоустройством в такие конторы!

• Настя 22 февраля 2018 г.
    Спасибо за подсказку,этих фир развелось куча,но хороших единица.Вся трудавая исписана фирмами однодневками,которые невыплачивают з/п годами или исчезают закончив обьект или незакончив строительство.Хотелось бы чтоб отзывы читали и в прокуратуре и в налоговой и в пенсионном.Когда эти службы начнут работать???

• Виктор 20 февраля 2018 г.
    Хороший сайт,еще бы хорошо наказывали за обман чтобы люди не шли на крайний меры.

• Тамара 13 февраля 2018 г.
    Огромное спасибо за подсказку! Меня задолбали приглашениями на работу в Регион Сибири и Меридиан.

• Александр 10 февраля 2018 г.
    Спасибо за подсказку. Чуть не устроился в такую компанию. Потерял бы и время и деньги. Чем семью кормить было бы...

• Лариса 8 февраля 2018 г.
    Я очень благодарна что вы есть.сюда заглянула случайно, а до этого хотела идти на собеседование. Но как говорят Бог отвел.Звонила по 3 номерам мужу и себе искала работу и как оказалось все в вертикаль (сначало обрадовалась что вместе будем работать)а потом терзали сомнения. И вот мне открыли глаза. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

• Виталий 6 февраля 2018 г.
    Спасибо большое вашему сайту. Мне удалось решить вопрос с нерадивым работодателем с помощью вас!

• Екатерина 5 февраля 2018 г.
    Спасибо сайту. Очень помог при поиске работы.

• Елена 5 февраля 2018 г.
    Большая благодарность Вам ребята, стойкости и процветания! Великое дело делаете, давая возможность людям на нарваться на мошенников и поделиться информацией о таковых, дабы предостеречь других.

• Ирина 5 февраля 2018 г.
    Спасибо большое сайту за существование и спасибо большое людям, которые оставляют сообщения о недобросовестных работодателях!

• Наталья 1 февраля 2018 г.
    Спасибо, ребята, вовремя помогли.

• Максим 24 января 2018 г.
    Да отличный сайт. Выводить нужно этих проныр на чистую воду.

• Елена 23 января 2018 г.
    Большая благодарность всей команде сайта! Вы предоставляете незаменимую помощь нам соискателям!Успехов Вам в работе!