Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Игорь 22 февраля 2014 г.
    Ваш сайт вызвал у меня чувство, что не всё ещё потеряно - ибо он единственный сайт с негативными отзывами, напоминающий реальность

• Мари 21 февраля 2014 г.
    Большое спасибо за работу, ребята! Так не хочется лишний раз предаваться разочарованию и унынию из-за *овно-компаний!
    Открыть отзыв
  • Ксения 13 февраля 2014 г.
    Спасибо за сайт. Благодаря ему, люди не будут терять свое время и деньги.

• Мария 13 февраля 2014 г.
    Спасибо большое что есть такой сайт!!! Хотела идти на собеседование, но прочитав отзывы о данной "организации" желание пропало!!!

• Светлана 11 февраля 2014 г.
    Спасибо большое этому сайту, предлагали работу, уже собиралась ехать, муж зашел на ваш сайт, почитала про компанию - желание устраиваться испарилось мгновенно.

• Алиса 8 февраля 2014 г.
    Хочу выразить огромную благодарность создателям сайта! Хотела написать о своей фирме и нашла уже такой отзыв о ней! Конечно же, спасибо людям, которые оберегли нас от этих компаний!

• Антон 7 февраля 2014 г.
    Чуть было не устроился работать в DeSheli, спасибо вам за информацию!

• Алексей 5 февраля 2014 г.
    Спасибо за то что есть такой сайт

• Аня 5 февраля 2014 г.
    Как и многие хочу найти работу, наткнулась на ваш сайт случайно, большое спасибо за Вашу работу!!))))))

• Алексей 5 февраля 2014 г.
    Чумовой сайт, столько бабла и нервов нам экономит. Огромное спасибо, вам бы ище полномочия блокировать, баннить всяких лохотронщиков, вам бы цены не было. Развивайтесь!!!!

• Владимир 28 января 2014 г.
    Спасибо что организовали эту страницу,думаю многим поможет,если они займут активную позицию, но наш народ инертный и в вопросах своих прав ленивый. Не верит он власти, что она его защитит от произвола черных работодателей.

• Илюса Рифовна 21 января 2014 г.
    Очень благодарна сайту. Успехов Вам!

• Елена 21 января 2014 г.
    Присоединяюсь к предыдущему отзыву Славы. Так оно и есть. Забавно, Соискателей "рабовладельцы" что ли совсем за непонятно кого-держат?! - Уже третье собеседование отменяю,т.к. на себе однажды было испытано то, о чём здесь люди предупреждали. Спасибо каждому человеку, кто написал про ту или иную ситуацию с работодателем. Единственная просьба, указывайте, как можно более подробную информацию, полное наименование юридического лица (а не только бренд), Ф.И.О. должностных лиц беспредельщиков любого уровня. Спасибо!

• Алексей 16 января 2014 г.
    Благодарю за возможность предупредить людей от произвола и хамства работодателей в городе Барнауле коих у нас к сожалению очень много желаю вам процветания в вашем благородном деле !

• Jeniveva 15 января 2014 г.
    Спасибо за ценную информацию!! Растите и процветайте!!!

• Елена 14 января 2014 г.
    Спасибо что вы есть, ребята! Что ж я раньше не знала про ваш сайт, сколько б нервов бы сэкономила!

• Сергей 14 января 2014 г.
    Спасибо проекту "Антиджоб"

• Михаил 13 января 2014 г.
    Очень рад что вы есть, пользуюсь сам, и рекомендую другим ! Инфы нашел много интересной, и в то же время познавательной !

• Руслан 11 января 2014 г.
    Молодцы ребята, приглашали в компании - посмотрел, поглядел - полный лохотрон!

• Захар 10 января 2014 г.
    Респект!!! Я сам пожизни антиджоб))), вынуждают недобросовестные работодатели.