Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Нелля 29 июня 2014 г.
    Спасибо, вы очень помогаете обычным работникам. Работодатель звонил мне с угрозами по прошествии полугода с момента моего увольнения и решения моей проблемы через налоговую). Они только сейчас узнали о существовании этого сайта и грозились уголовной ответственностью за публикацию фото) Ваш сайт помогает отсортировать ненадежных и совершенно не понимающих ТК РФ работодателей!
  • Петр 28 июня 2014 г.
    Очень полезный сайт, спасибо.

• Галина 27 июня 2014 г.
    Спасибо огромное Вашему сайту!!! Собралась уже идти на собеседование с руководителем, как случайно наткнулась на статью о ООО "Премьера". Впечатление осталось неприятное, решила к ним не идти, да и остальным советую с осторожностью отнестись к этой фирме. Если здесь написали, значит было за что!
    Открыть отзыв
  • Валентин 26 июня 2014 г.
    Спасибо, что вы есть.

• Юлия 26 июня 2014 г.
    Спасибо! Расширяйтесь. Вы очень нужны при поиске работы!

• Олег 25 июня 2014 г.
    Спасибо огромное за предоставленную информацию.

• Анастасия 16 июня 2014 г.
    Сайт отличный и полезный. Здорово, что есть такие как вы, что еще не все погрязли в овощном потребительстве.

• Галина 1 июня 2014 г.
    Чуть не откликнулась на вакансию Компании «СК АССЕТ» _хорошо, что вышла на Вас. Хорошо бы, просматривать контактную информацию о предприятиях проходя через Вашу страничку. Очень полезно!
    Открыть отзыв
  • Anonymous 29 мая 2014 г.
    Благодарю за образовательное чтиво. А вообще тут пахнет Тиречерами всех сортов, за что и уважаю.

• Руслан 27 мая 2014 г.
    Пацаны так держать!!! Ни в коем случае не прекращайте работу!!! Молорики!!!

• Наталья 24 мая 2014 г.
    Спасибо сайту "Антиджоб", вы помогаете людям, счастья и здоровья Вам.

• Валентин 19 мая 2014 г.
    Спасибо проекту "Антиджоб"!

• Rumpel 19 мая 2014 г.
    Спасибо вашему проекту!))

• Хорек 9 мая 2014 г.
    Спасибо вам. Солидарен

• Семен 7 мая 2014 г.
    Классный сайт, а главное ПОЛЕЗНЫЙ!!!

• Артём Коноплёв 7 мая 2014 г.
    Увидел рекламку на дорожном знаке - зашёл на сайт - вспомнил, что уже посещал его ))). Хорошая штука, и за указание как материально благодарить - тоже, осталось только денег заработать, да про вас не подзабыть.

• Сергей 5 мая 2014 г.
    Спасибо! Второй раз сильно выручаете! Шаражки Вела-петролиум и Роснефтегаз в Уренгое, хоть не пришлось ехать, все из дома узнал, сэкономил кучу денег:) Спасибо!!!

• Данил 3 мая 2014 г.
    То что вы делаете воистину необходимо сейчас. Благодарю.

• Александр 3 мая 2014 г.
    Спасибо!

• Нео 18 апреля 2014 г.
    Спасибо! С вашей помощью я увернулся будто от пуль от работы в ЗАО РТК и ТТК Спарк!