Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Светлана 14-06-2020
    Спасибо сайту. Не раз подтверждалась прочитанная у вас информация. Жаль что это была совсем не положительная информация.

• Фоксер Шмоксер 05-06-2020
    Ребятыыы, вы супер! Я постоянный пользователь вашего сайта, и я от вас балдю) Ведь кучу времени сэкономил, благодаря вашему сайту! Желаю вам успехов, удачи и всего самого наилучшего! А вашему делу развития и расширения в будущем!

• Александр 20-05-2020
    Благодарю создателей сайта! Хорошее дело делаете.Процветания вам и сайту! он имеет значение, ваш сайт боятся, отзывы работают.

• Любовь 17-05-2020
    Спасибо за вашу работу

• Андрей 17-05-2020
    Спасибо вам, не раз уже уберёгся от похода на собеседование к плохому работодателю, благодаря вашему сайту.

• Спиридонов Александр Николаевич 11-05-2020
    Спасибо!Сайт очень полезен!Очень нужный!Дай Бог,чтоб всем обманутым помог!

• Волдемар 24-04-2020
    Спасибо вам огромное за такой проект)

• Светлана 20-04-2020
    Огромное спасибо вашему сайту! Очень нужный!

• Николай 20-04-2020
    Большое спасибо сайту и сотрудникам работодателей-рабовладельцев. Без этих отзывов наделал много бы ошибок.

• Павел 26-03-2020
    Спасибо за вашу работу. Очень полезный сайт.

• Евгений 17-03-2020
    Спасибо.Работает.Если бы воспользовался сайтом раньше то не потратил бы время.Адреса му тных работодателей точные.

• Анатолий 17-03-2020
    Спасибо вам за правдивый отзыв который предупредит тех кто хочет устроиться в дом мебельной фурнитуры.

• Дима 15-03-2020
    Очень хороший сайт ,только один вопрос работадатель сто проценов не поймет и не заплатит вам кто писал?

• Сергей 12-03-2020
    Ребят ну вы единственные просто! Благодаря вам мне зарплату которую зажимали - дали Дадим знать работодателю, что не только мелкий клерк, любая мелкая сошка, что-то может сделать акуле бизнеса у которого только прибыль на уме. Так держать соратники!

• Евгений 01-03-2020
    Вы спасли меня не раз от не честных работодателей-рабовладельцев. Низкий Вам поклон.

• Наталья 20-02-2020
    Молодцы! Вы спасаете людей.Честь Вам и Хвала. Спасибо.

• Евгений 14-02-2020
    Добрый вечер Спасибо за прекрасный сервис. Я реальный

• Екатерина 01-02-2020
    Спасибо Вашему сайту! Жаль, что раньше я не знала про Ваш сайт. И к сожалению, поработала у недобросовестного работодателя...ну что ж это тоже опыт! Надеюсь, что с помощью Вашего сайта и отзывов сотрудников, многие не попадутся и не разочаруются!

• Борис 31-01-2020
    Хорошо, что есть этот сайт, сразу можно понять стоит идти на работу по тому или иному адресу.

• Екатерина 30-01-2020
    Огромное Вам спасибо за такой проект! Я отказалась от трёх вакансий в своем городе (Азов, ростовская область). Сейчас счастлива, что не потратила время и нервы на таких работодателей!