Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

ИГРОВОЙ ГОРОД

Таганрог  | 2019-10-31

И.п.Тимофеенко Багдан Валерьевич,который управляет организацией по изготовлению детских игровых площадок «ИГРОВОЙ город».Рабочих свои

Таганрогская кондитерская фабрика

Таганрог  | 2019-10-25

Таганрогская кондитерская фабрика, Пархоменко,2 - это место, где людей не уважают, платят копейки, не оформляют официально!Перед проверко

завод прибой

Таганрог  | 2019-10-18

Завод прибой предприятие города, которое скорее напоминает психиатрическую больницу. на территории стоит памятник Ленину, его заветам

ООО "ХИМСНАБ"

Таганрог  | 2019-10-10

Муж (Перекрестов Эдуард Викторович) у генеральной директрисы Перекрестовой Ольги Александровны "сидит" в тюрьме за мошенничество в круп

ООО ТД Гермес (Русская метелица)

Таганрог  | 2019-09-29

Сплошной обман на зарплате. За отработанный месяц заплатили 3000 р.Мотивировка неделю не работал. Хотя сами отправляли домой потому что як

ООО Неклиновское ДСУ

Таганрог  | 2019-09-14

Рабовладельческий строй. Забудьте про дом и личную жизнь. Домой вы приезжаете только лечь спать и утром в 6 опять вставать на работу. Раб

УО ООО Таганрогская Строительная Компания

Таганрог  | 2019-08-20

Проработал в компании месяц на испытательном сроке без всякого оформления, за работу не заплатили, трудовой договор не заключили, как по

ООО Руметалл, он же Престиж +

Таганрог  | 2019-08-13

Рассказывают красиво о высоких процентах от продаж, а в итоге крайне запутанная система подсчета, достоверность проверить почти невозм

ооо дон тэк

Таганрог  | 2019-08-13

дон Тэк делает потолочный плинтус. меня пригласили на должность энергетика. проработал месяц, выполнял работу электрика, поставил четы

Кафе чайка

Таганрог  | 2019-08-12

Кафе чайка давно приглашает бесплатно поработать,с них так требует начальство(платить зарплату нечем)Постоянно у них стажируются люди