Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

УО ООО Таганрогская Строительная Компания

Таганрог  | 2019-08-20

Проработал в компании месяц на испытательном сроке без всякого оформления, за работу не заплатили, трудовой договор не заключили, как по

ООО Руметалл, он же Престиж +

Таганрог  | 2019-08-13

Рассказывают красиво о высоких процентах от продаж, а в итоге крайне запутанная система подсчета, достоверность проверить почти невозм

ооо дон тэк

Таганрог  | 2019-08-13

дон Тэк делает потолочный плинтус. меня пригласили на должность энергетика. проработал месяц, выполнял работу электрика, поставил четы

Кафе чайка

Таганрог  | 2019-08-12

Кафе чайка давно приглашает бесплатно поработать,с них так требует начальство(платить зарплату нечем)Постоянно у них стажируются люди

ООО "КАРИ"

Таганрог  | 2019-08-06

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом стажировки в обувном магазине "КАРИ". Вакансия на должность кладовщика, показалась привлекат

ООО "Кран строй"

Таганрог  | 2019-08-04

Работа в такой организации просто подрывает понятие равноправия. В фирме есть люди "нужные", есть "не очень нужные", для первых з/п более м

ООО "Телеком-Экспресс"

Таганрог  | 2019-07-29

Сначало обучение: все дают в скомконом виде,учат только хорошо делать заказы, но тренер здесь не причем, программы видно сверху кидают, к

Золотая осень

Таганрог  | 2019-07-04

Принимают на работу продавцом, а в итоге оказывается, что надо мыть и магазин и кучу посуды, которая осталась после готовки продуктов на

МБУ ЦСО

Таганрог  | 2019-07-04

Работать соцработником в Таганроге это для лохов,
зарплаты мизерные не понятно вообще как они считают , полный лохотрон, рассчитано н

ИП Садовников

Таганрог  | 2019-07-01

Не адекватный горе-"работодатель", не платит того что обещает, в общении хам и быдло, ищет в подчинение себе подобных, изначально притворя