Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

Фабрика перчаток

Таганрог  | 2018-06-14

Фабрика перчаток на Поляковском шоссе, 17 в Таганроге. Если у Вас есть хоть немного чувства собственного достоинства и не думайте туда ид

ООО "МеталлПроектСтрой"

Таганрог  | 2018-06-05

ООО "Металлпроектстрой", Таганрог - эта организация очень ненадежна как в качестве работодателя, так и в качестве так называемого произв

Мастерская рекламы

Таганрог  | 2018-06-04

ООО 7 план, она же "мастерская рекламы" совершенно не платит заработную плату. Обещают ставку, потом говорят "не выполнил план" досвиданья.

Ткз Красный Котельщик

Таганрог  | 2018-06-01

Хотелось рассказать о такой компании как Ткз Красный Котельщик, директором которого является Попов А. Н., который много обещает, много че.

Инициум

Таганрог  | 2018-05-14

Если вам захочется пойти в Инициум - никогда этого не делайте) Самый большой минус - постоянная задержка зарплат. У некоторых сотруднико.

ИП Новиков М.М.

Таганрог  | 2018-04-23

Хочу оставить отзыв о данном предприятии. Работодатель официально работников не устраивает. Вместо этого устраивает истерики, что рабо.

ОАО "325 Авиационный ремонтный завод"

Таганрог  | 2018-04-19

Управляющий директор Занорин С. М. И его жена Занорина М. К. Начальник отдела труда и заработной платы правят там словно все работники рабы.

ООО "Утёс"

Таганрог  | 2018-04-17

Ужасное место! Не советую ни кому идти работать в эту организацию! Потеряете зря время, потратите свои нервы, а неприятный осадок останет.

ООО ВОСТОКПРОМТОРГ

Таганрог  | 2018-03-01

Внимание! Кондитерская фабрика на Котлостроительной 37/13, печально известная как ИП Боднарчук, продолжает набирать грузчиков, фасовщико.

ООО "МЕГА ФАРМ Ростов-на-Дону" аптека "А-Мега"

Таганрог  | 2018-02-09

Ужасные условия,в аптеке холодно,обогревателей нет,разборщика товара нет ,уборщицы тоже не было (затем попросили убирать женщину ,котор

Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыВсем, кого полили грязью в ин...
Йося Брехерман Юридический Центр «ЗаконЪ» г. Воронеж - обман!Уполне нормальная юридическая...
гость Зачем нам нужна система подтверждения информацииглавное чтобы не деградировали...

Есть ли у вас кредиты?
Один