Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

ООО ПРОГРЕСС

Таганрог  | 2020-02-13

Оформляют не сразу, зарплата серая, в конверте, начальников больше чем подчинённых, каждый день новые правила, которые начальники сами з

ОАО ТКЗ Красный Котельщик

Таганрог  | 2020-02-10

Дорогие граждане города Таганрог, ни в коем случае не ходите работать в эту компанию! Устроился работать в эту компанию 2 раз. Первый раз

ООО «Метиз-поставка" она же ООО "РТС"

Таганрог  | 2020-01-27

ООО «Метиз-поставка» она же ООО РТС

Откликнулся на вакансию помощник менеджера тендерного отдела ООО «РТС»
Насторожило, что в

ООО"Априори,

Таганрог  | 2020-01-14

ООО"Априори" он же Мир сетки,устраивалассь менеджером по продажам, базы не было вообще,рабочий день на усмотрение руководства. Компания

Рекламное агентство Графика

Таганрог  | 2019-12-04

Осталась недовольна рекламным агентством графика, находится на Инструментальной 50. У них есть объявления на Авито. Заинтересовала вака

Тутси

Таганрог  | 2019-11-23

ПОЛНЕЙШАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА. РАБОТАЛА УПРАВЛЯЮЩЕЙ СО СТАВКОЙ 23000,В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛА, КАК ПО ДОГОВОРУ 13500 И ЭТО ЗА ВСЁ ТО, ЧТО НОГИ И ГОЛОВУ Л

ИГРОВОЙ ГОРОД

Таганрог  | 2019-10-31

И.п.Тимофеенко Багдан Валерьевич,который управляет организацией по изготовлению детских игровых площадок «ИГРОВОЙ город».Рабочих свои

Таганрогская кондитерская фабрика

Таганрог  | 2019-10-25

Таганрогская кондитерская фабрика, Пархоменко,2 - это место, где людей не уважают, платят копейки, не оформляют официально!Перед проверко

завод прибой

Таганрог  | 2019-10-18

Завод прибой предприятие города, которое скорее напоминает психиатрическую больницу. на территории стоит памятник Ленину, его заветам

ООО "ХИМСНАБ"

Таганрог  | 2019-10-10

Муж (Перекрестов Эдуард Викторович) у генеральной директрисы Перекрестовой Ольги Александровны "сидит" в тюрьме за мошенничество в круп