Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

Италия-Юг

Таганрог  | 2018-09-13

ИП Львов (производство Италия-Юг) обманывает людей,не выплачивает зарплату,те кто уволились и подавно не платит (хотя долги составляют н

ООО"Производственная компания КПИ"

Таганрог  | 2018-09-13

Доброго времени суток всем! Данная компания при приёме на работу озвучивает одну оплату труда, а по факту выплачивает другую. С осторожно.

ООО "Армада", салон мебели "Атмосфера", Орматек (ИП Мильченко)

Таганрог  | 2018-09-06

Своим отзывом я предупреждаю всех соискателей о возможной ошибке-работе в этой организации. На собеседовании Алексей Т. Вам все радужно.

АРЗ

Таганрог  | 2018-09-04

Управляющий директор Занорин С.М. и его жена Занорина М.К. начальник отдела труда и заработной платы правят там словно все работники рабы

магазин Светофор

Таганрог  | 2018-09-03

Доброго времени суток. Вот моя история. В городе открывается новый магазин " Светофор". Я пыталась поступить к ним на работу. Собеседован.

Кондитерская фабрика

Таганрог  | 2018-08-29

На кондитерской фабрике вам уже ничего не заплатят! Раньше был минимум, а сейчас, если Вы туда попали, на вас будут орать, унижать, подставлят.

ООО Кредо-М

Таганрог  | 2018-08-20

Мебельное производство ООО Кредо-М, во главе директора Казарян Эдуарда, ведет себя крайне недостойно в последнее время. Зарплаты мизерн.

Модный Сезон

Таганрог  | 2018-08-17

Пишу как соискатель работы-не как сотрудник.

Вкратце: на собеседовании не услышала ни слова от этого директора-хача о понимании ра.

ООО "Логика-Сервис"

Таганрог  | 2018-08-16

Работал в компании «Логик Сервис» на производстве.
Таких компаний как «Логик Сарвис» я никогда не встречал, хотя работаю на производс

ООО ТПК "ТехАльянс"

Таганрог  | 2018-08-16

Директор очень странный тип, мания величия, повернут на своей значимости, неуч, нахватался терминов и беспорядочно ими оперирует. Всех п.

Антон ТД "Сатурн"За все время это первая моя ра...
Здарова Новый стикер от Antijob.netХотелось бы увидеть честные от...
Игорь Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!По данным "Левада-Центр", за 9...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны