மொழிபெயர்здоровое поколение ул.Власихинская 81и и филиал на пр.Красноармейскийநம்பகமானРаботала в этой клинике в течении года.Отношение со стороны руководства хамское и унизительное,считают всех работников за рабов,зарплата не выплачивается в полном объеме под надуманными предлогами,о т...முழுவதும் காட்டு