здоровое поколение ул.Власихинская 81и и филиал на пр.Красноармейский

здоровое поколение ул.Власихинская 81и и филиал на пр.Красноармейский

1 மதிப்புரை

Review about здоровое поколение ул.Власихинская 81и и филиал на пр.Красноармейский - Barnaul

நம்பகமான 315Barnaul
Работала в этой клинике в течении года.Отношение со стороны руководства хамское и унизительное,считают всех работников за рабов,зарплата не выплачивается в полном объеме под надуманными предлогами,о том что вы уже не работаете могут объявить за день до этого,при чем о выплате расчета можете забыть.За год работы насмотрелась на кляньченье зарплаты со стороны сотрудников,на их слезы,но при этом руководство,в лице управляющей Марии Юрьевны всем мило улыбается.Ни кому не советую работать в этой клинике,поищите работу в другом месте,берегите свои нервы и здоровье.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது