மொழிபெயர்ООО Верда Сибирьநம்பகமானПроработал в этой компании 2 дня. Гадюшник - это мало сказать. Кассир принципиально не здоровается. 2 хабалистых бабы никого не уважают, кроме своего начальника. Ума мало, а дедовщины, пардон - бабовщ...முழுவதும் காட்டு