Review about ООО Верда Сибирь - Novosibirsk

நம்பகமான 220Novosibirsk
Проработал в этой компании 2 дня. Гадюшник - это мало сказать. Кассир принципиально не здоровается. 2 хабалистых бабы никого не уважают, кроме своего начальника. Ума мало, а дедовщины, пардон - бабовщины хоть отбавляй. На семинарах тебя всячески пытаются унизить и показать, что ты ничтожество. За 2 дня в меня пытались впихуть месячный курс обучения. А когда я немного переутомился - то мне указали на дверь. Много времени прошло, а осадок остался. Вакансии у них так и висят более полугода. И каждый день им срочно нужны сотрудники.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது