மொழிபெயர்ООО "Леотек-Грузохват"அநாமதேயУстроилась в эту "чудо-фирму" бухгалтером-кассиром! На собеседовании пообещали на и/с одну з/пл, после другую(побольше на 2 тыс.руб.)+льготное питание и б/пл развозку от метро(это враньё!!!)...после и...முழுவதும் காட்டு