Review about ООО "Леотек-Грузохват" - St Petersburg

அநாமதேய 1268St Petersburg
Устроилась в эту "чудо-фирму" бухгалтером-кассиром! На собеседовании пообещали на и/с одну з/пл, после другую(побольше на 2 тыс.руб.)+льготное питание и б/пл развозку от метро(это враньё!!!)...после и/с отработала месяц, з/пл так и не подняли, а вот когда сама задала конкретный вопрос по з/пл, началось самое интересное!!! Пришла на следующий день на работу, а на моём месте новая девочка!! А мне сказали, что и/с я не прошла...(хотя он закончился месяц назад...) Оказалось, что девочку взяли на з/пл ещё меньше моей+совмещать должности бухгалтера-кассира+бухгалтера на отгрузки и кадровика!! Девочка на след.день не вышла..(значит не дура, подумала я), меня попросили остаться, были мной же посланы...Получила я ТОЛЬКО белую з/пл... Директор - свинья, только так можно назвать человека, который поступает по-свински и не мотивирует своих сотрудников...Коллектив в компании ПОСТОЯННО меняется, это и не удивительно... МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СОВЕТ - ПОДУМАЙТЕ!!! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ УСТРОИТЬСЯ ТУДА!!!!
0
51


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது