மொழிபெயர்Городской центр медосмотраஅநாமதேயРаботала медицинским регистратором. График работы вполне устраивал. В клинике чисто,уютно,тепло. Ноо просто ужасное, хамское и двуличное отношение со стороны коллег в том числе и директора. Не считают...முழுவதும் காட்டு