Review about Городской центр медосмотра - Barnaul

அநாமதேய 343Barnaul
Работала медицинским регистратором. График работы вполне устраивал. В клинике чисто,уютно,тепло. Ноо просто ужасное, хамское и двуличное отношение со стороны коллег в том числе и директора. Не считают никого за людей ,директор может впрямом смысле послать куда подальше и обозвать. Всегда требуются регистраторы,постоянная текучка. Уволилась со скандалом ,начальница просто послала и не заплатила заработную плату.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது