மொழிபெயர்Биржа труда населения அநாமதேயПотеряв работу из за вируса так называемого я зарегестрировался через госуслуги заполнил все что нужно в став как без работный мне не каких пособий не выплатили !! Мало того в моей сфере и не устроишь...முழுவதும் காட்டு