Review about Биржа труда населения - Barnaul

அநாமதேய 480Barnaul
Потеряв работу из за вируса так называемого я зарегестрировался через госуслуги заполнил все что нужно в став как без работный мне не каких пособий не выплатили !! Мало того в моей сфере и не устроишься так как общепит закрыт 3 месяца без всякого пособия вы там точно нормальные все ??????! 3 месяца без каких либо денег !!! Сказать что я в шоке нечего не сказать ещё и конституцию меняете а она вообще кем то исполнялась до этого?! я думаю нет , права граждан не соблюдаются ??!?
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது