மொழிபெயர்АвтоТехЦентр Первомайский на Бердском шоссеநம்பகமானЛюди не ходите работать в эту шарашкину контору. После того как я разместила свое резюме на НГС, позвонили с этой конторы, наобещали кучу всего предложили должность оператора ПК. Отработав 1 месяц исп...முழுவதும் காட்டு