АвтоТехЦентр Первомайский на Бердском шоссе

АвтоТехЦентр Первомайский на Бердском шоссе

1 மதிப்புரை

Review about АвтоТехЦентр Первомайский на Бердском шоссе - Novosibirsk

நம்பகமான 322Novosibirsk
Люди не ходите работать в эту шарашкину контору. После того как я разместила свое резюме на НГС, позвонили с этой конторы, наобещали кучу всего предложили должность оператора ПК. Отработав 1 месяц испытательный срок, сказали "Досвидос". И так всем! На испытательном сроке зп 10 000 т.р. А после испытательного срока обещали 16 000 т.р. Чтобы не платить берут следующего человека. И так постоянно! Клиентов дурят, заносят в наряды работы, которые вообще не выполнялись. Вбивают в наряды лишние запчасти.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது