மொழிபெயர்АвтоТек ОООஅநாமதேயНедолго поработав в данной компании положительного для себя не нашел. Кто хочет работать в постоянном ожидании зарплаты ,Вам сюда. Платили с задержкой в 1-1,5 месяца, это если повезет, по рассказам уж...முழுவதும் காட்டு