Review about АвтоТек ООО - Moscow

அநாமதேய 356Moscow
Недолго поработав в данной компании положительного для себя не нашел. Кто хочет работать в постоянном ожидании зарплаты ,Вам сюда. Платили с задержкой в 1-1,5 месяца, это если повезет, по рассказам уже работающих на тот момент сотрудников ждать расчета можно и по 6 месяцев и дольше...По факту за мой последний рабочий месяц не заплатили вовсе, по каким то придуманным причинам, пообещав ,что позже .После 7 месяцев обещаний, что вот вот, уже практически , в итоге так до сих пор и не заплатили, видимо потому что и не собирались этого делать изначально. Всем ,кто хочет работать в кредит - welcome.... autotekmoscow.ru
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது