மொழிபெயர்நம்பகமானОтвратительная работа отдела кадров. Полное неуважение к соискателям. На отклики не отвечают. Всем кто пытается сюда устроиться, не тратьте время и нервы! Устроиться с улицы не реально! Возомнили себя...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Афипский НПЗ அநாமதேயНачальство слишком высокого мнения о себе. Зарплата состоит из оклада и 50% от оклада премия. Так вот устроившись сюда не ждите полную зарплату. Все время будут лишать премию. Минимум на 5%. А так и 1...முழுவதும் காட்டு