Review about Афипский НПЗ - Afipskiy

நம்பகமான 74Afipskiy
Отвратительная работа отдела кадров. Полное неуважение к соискателям. На отклики не отвечают. Всем кто пытается сюда устроиться, не тратьте время и нервы! Устроиться с улицы не реально! Возомнили себя царьками. На кпп очень жесткий контроль, досмотр вплоть до трусов. Проверка алкотестером и прочие прелести!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது